Встречи кормящих стройнеющих мамочек

bigeye

Трайбл Дива
если наташа подтвердит, что придет, то в 10 мы будем на входе.
Наташа подтверждает)))))

В 10 буду на центральном входе. Там стопудово билеты продавать будут ,а вот насчет бокового я не уверена.

Парковаться мона, кстати ,во дворе близлежащих домов.

давай тогда на "круглой площади"
вот ,кто опоздает--пилите туда. Это прямо от центрального входа. Никуда не сворачивая попадаете на круг.
 

aist

New member
Ой,девочки,сорвалась моя прогулочка((((( Старший с каким-то подкашливанием проснулся, так остались дома! Эх, с детками трудно даже на день вперед планировать(((( КАк погуляли??
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Ой,девочки,сорвалась моя прогулочка
а я как раз хотела спросить почему не пришла?

погуляли мы здорово. там так классссссно. тихо, птички, зелень и теплоооо))) здорово, но мало. деть хочет спать не вовремя и не дает выгулять мамашу))
 

miss_fluffy

разведываю
Не, девы, в эту пятницу я пас. давайте вообще перенесем пятницу то, обсуждали же уже...как то в пробках туда и обратно стоять не очень хотца в эту самую пятницу. А че никто не приходит то на наши встречи???? Девочки, ауууу! Приезжайте, у нас интересно!! Может кого согитировала)) гы)
 

bigeye

Трайбл Дива

Frau Muller

Active member
как насчет лошицкого парка? сама не была, но видела на фейсбуке фотки, очень там красиво. и вход бесплатный вроде)))
Мы с Ксенией на прошлой неделе гуляли в Лошицком парке (вышли на прогулку, а ноги сами завели меня из Серебрянки в Лошицу :) ). Мне там очень понравилось- красиво, спокойное, тихое место. Вход бесплатный.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
как насчет лошицкого парка?
не, наташ, это для меня экстрим. это ваще прямопротивоположный конец города. это мне км 30 наверное надо туда и обратно стока же. центр приемлем, лошица по крайней мере завтра не потянуть :)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Очень хочу, но пока не совпадаю по времени. Мой в 11 укладывается спать уже, спит ТОЛЬКО на кровати. В слинге только быстро доехать может, коляску вообще не воспринимает - замуровали, демоны (с) !!! ))))))) Так что жду пока подрастем.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Мой в 11 укладывается спать уже
мой тоже в принципе. но когда я куда-то хожу, или кто-нибудь приходит в гости, то может бегать до часа. выдерживает правда еле-еле, но выдерживает. этим и пользуюсь. хотя мы спим тоже в кровати, но это не из-за пожеланий моего ре, а из моих пожеланий. :) просто это единственное время, когда я могу посвятить его самой себе. побыть в одиночестве. попить кофейку и остановиться от постоянной беготни. хоть на полчаса. мне лично это необходимо. я это делаю в дневной сон ребенка, пока старший еще в школе. У меня на балконе отличный вид, стоит кресло и стол..... такс, увлеклась. :)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Y-lana, у меня таких кайфовых полчаса вечером, когда все улягутся, с чайком и книжечкой)))) А в дневные сны я работаю - тоже больше время не выкроишь.
 

bigeye

Трайбл Дива
Короче завтра я так понимаю у нас дейофф))
ыгы


не, наташ, это для меня экстрим.
ну это было просто предложение. тогда надо на комсомольское планировать следующий раз, т.к. 20 тыр платить за бот.сад мне неохота. Лучше суши купить:)
 
Сверху