Встречи кормящих стройнеющих мамочек

miss_fluffy

разведываю
Девчата, как насчет встретиться в пятницу??? Может на Комсомольском погуляли бы?

В пятницу 20 тепла обещают.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
а тебе с какой стороны комсомольского лучше? я бы на пляж центральный пошла. вход со стороны российского посольства. от дворца молодежи. или со стороны орловки , там стоянка есть - прямо от нее дорожка к пляжу. там есть детская площадка.
 

bigeye

Трайбл Дива
Девчата, как насчет встретиться в пятницу??? Может на Комсомольском погуляли бы?

Я встретиться всегда рада. Вопрос ГДЕ?

со стороны орловки , там стоянка есть - прямо от нее дорожка к пляжу. там есть детская площадка.
Я за это. Тем более, что есть детская площадка.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
miss_fluffy, на какой парковке? которая на орловке? мне вообще там неудобно, я буду на пляж с другой стороны вообще подходить. со стороны дворца молодежи. а парковаться буду возле российского посольства.

я предлагаю ориентироваться , кхе-кхе.... на туалет, который там большой и красивый на пляже. оттуда видна детская площадка, я пойду туда.
 

miss_fluffy

разведываю
я предлагаю ориентироваться , кхе-кхе.... на туалет, который там большой и красивый на пляже. оттуда видна детская площадка, я пойду туда.
вроде я сообразила где это. ок буду ориентироваться туда. давайте обменяемся телефонами. Чтобы хоть позвонить можно было, если вдруг что. МОЙ: 699 28 23, вел.
 

Glowworm

New member
девы, я не приеду... у меня завал какой-то бытовой...

хорошо вам потусить!
 

bigeye

Трайбл Дива
Света, Нелли, спасибо за сегодняшнюю встречу! Погода была просто чудо, и комсомольское озеро меня порадовало своей ухоженностью. деткам там было чем заняться, пока мамы трещали без умолку))) Хочу исчо:)
 

miss_fluffy

разведываю
bigeye, Наташа, и тебе спасибО! Я так нагрелась на солнце)) ляпота!!Будем гулять так еще!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
да, девы, погода сегодня порадовала. не хотелось уходить. так что давайте еще там будем гулять. ну или в парках каких минских других.

но.... во вторник в парке Горького. бум хлопать :)))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Вот мой научится ходить, и я тоже буду приезжать и трещать с вами ))) А пока мне бегать, согнувшись в три погибели с ним не интересно )))))
 
Сверху