Встречи кормящих стройнеющих мамочек

miss_fluffy

разведываю

Glowworm

New member
ладно посмотрим... я тут сама сижу как дурная... у меня тут вокруг дома все разворотили.. смотрю целый день в окно с ужасом... завтра буду смотреть что там у меня на пятницу будет.
 

bigeye

Трайбл Дива
Завтра пятница, будет супер движуха.
Пятница завтра, эт точно)))))) В такое время никакой супердвижухи не бывает. Пробки утром и под вечер.

Я так понимаю, что как-то народ поостыл ко встречам. Светы друг на друга ориентируются, одна не пойдет, так и другую вряд ли увидим)))))))))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Сегодня уезжаем к родителям на пасху. А вообще не теряю надежды попасть к Свете в гости )))) В боулинг для меня с неходящим еще малюпасом сложно.
 

Glowworm

New member
Светы друг на друга ориентируются
Не Наташ, ты неправильно поняла :) Я просто в пятницу должна была к свете ехать за слингом, который она для меня пошила. В этом и дело :)))



Я так понимаю, что как-то народ поостыл ко встречам
я не поостыла! Очень хочу. Только не знаю получится ли дом оставить на целый день- у меня строители работают.
Поэтому я и сказала, что буду сегодня смотреть, что к пятнице будет :)

Я очень хочу встретится, просто туча дел навалилась.

Сегодня уезжаем к родителям на пасху. А вообще не теряю надежды попасть к Свете в гости ))))
Девочки, как только у меня тут чутка облагородят то, что раскопали, и перевезем маму- разгребем ее барахло - сразу ко мне...

У нас тут так все сразу, и стройка и мамин переезд... сделка на носу, все на грани срыва...
 

bigeye

Трайбл Дива
Не Наташ, ты неправильно поняла
Свет, так я ж пошутила, вон сколько скобочек наставила)))))


Только не знаю получится ли дом оставить на целый день
Так а зачем на целый день? До обеда можно. В 10-10.30 соберемся, погуляем 2 час и по домам.

У нас тут так все сразу, и стройка и мамин переезд... сделка на носу, все на грани срыва...
Сделка не сорвется. поверь. Я уже это много раз проходила. Кажется, что все, ничего не состоится, а все срастается в итоге. деньги-то никто ведь терять не хочет:)

А вообще не теряю надежды попасть к Свете в гости ))))
И я тоже хочу к свете еще раз (или даже 2...22))))))))) )
 

Glowworm

New member
Так а зачем на целый день? До обеда можно. В 10-10.30 соберемся, погуляем 2 час и по домам.
ага, это вам :)))
а мне в 15 -00 детей забирать из школы-сада, и еще на закупку глобальну. надо, у нас в субботу ежегодный шашлычный съезд по поводу дней наших с мужем рождений. человек 20 взрослых и 15 детей))))
А вокруг дома снят метр земли))) ой капец...

я потому и говорю, что на день, тк вернуться смогу только вечером.

И я тоже хочу к свете еще раз (или даже 2...22))))))))) )
и я вас к себе хочу очень! Щас все утрясем...

как представлю, что мама всю свою квартирцу ко мне перевезет.... капец... но мы растрясем все быстренько по местам, надеюсь :)))

Сделка не сорвется. поверь. Я уже это много раз проходила. Кажется, что все, ничего не состоится, а все срастается в итоге. деньги-то никто ведь терять не хочет
у нас встречная сделка обросла проблемами из-за переноса дня маминой продажи... я ведь уже нашла что купить... и сроки уже накладываются... сделка должна быть сегодня а перенесли на вторник аж.... короче сплошные нервы у нас...
 

bigeye

Трайбл Дива
сделка должна быть сегодня а перенесли на вторник аж.... короче сплошные нервы у нас...
так бывает со встречным вариантом. все равно все срастается в итоге:) у нас ВСЕГДА со встречкой были сделки ,никогда чистой продажи не оформляли.

а мне в 15 -00 детей забирать из школы-сада, и еще на закупку глобальну.
понятно. да, тебе сложнее...
 

bigeye

Трайбл Дива
По отсутствию сообщений понимаю, что вылазка в парк не состоится сегодня. Ладно, в гипер какой съезжу:).
 

miss_fluffy

разведываю
bigeye, ну ты ранняя пташка))) Или дети так рано поднимаются? Это штобы в 6.45 уже на ногах быть, я такое забыла уже))
 

bigeye

Трайбл Дива
Это штобы в 6.45 уже на ногах быть, я такое забыла уже))
Гы, я вообще-то в 6 встаю))))) безо всяких будильников. Просто пока кашу поставлю вариться, пока хлеб печься в духовку, пока кофейку погоняю--вот только после 6.30 и вылажу в инет)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
bigeye, ну ты даешь. я встаю в 7-8, но в нет вылажу не раньше 11. :) а в идеале хочу прожить один день без него. быстрей бы дача. там нета нет.
 

bigeye

Трайбл Дива
я встаю в 7-8, но в нет вылажу не раньше 11.
так я ж пока малые спят))))))) а потом начнется: мамка сиську, мамка мультики, книжку почитай, пошли гулять...

быстрей бы дача. там нета нет.
как же на даче да без нета)))))) а как с мужем в скайпе поболтать? и вообще...
 

bigeye

Трайбл Дива
У меня в Зеленом. Все ловит. Я в основном со смартфона в инет вылажу на даче. Но бывает и бук юзаю.
 

Glowworm

New member
Гы, я вообще-то в 6 встаю)))))
коллега))) я бы подрыхла до 8 с удовольствием, но труба зовет.

так а у меня там ничего не брало в прошлом году. радошковичи, вязынка
в этом уже может взять :)))

воооот и я))) вчера кстати удалось, но был ДР мужа.
и у моего :)

какие у нас всетаки друзья суперские все!!! несмотря на то, что мы с Димой больше чем полдня вынужденно пытались зарегицца в долбучее польское посольство, ДР все равно удался и на нас не обиделись :)))

Светка- ты просто мега друг !!! Не перестану о тебе хорошие слова говорить никогда!!! Мы как болваны тыкались, а Светка нас зарегила на сайте этом по итогу :)

Каких нам подарков надарили - упасть можно.
Один друзяка наш притаранил нам, так скромненько запакованную в подарочную коробочку, камеру sony dcr-sx45e... мы в обморок чуть не упали...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
miss_fluffy,
Glowworm, у ваших мужей в один день ДР я так понимаю. :)

кады там сонца ужо? )) пошли в парк. смотрите по прогнозу погоды, а то скора по дачам растусуемся и не до встреч будет.
 

Glowworm

New member
miss_fluffy,
Glowworm, у ваших мужей в один день ДР я так понимаю.
да, мы это уже обнаруживали когда праздники апреля обсуждали :)

А мы с мужем всегда отмечаем вместе, тк я на свой 1го аперля никогда никого не зову. А 14го всегда уже погода клевая и на улице - самый сок.
 
Сверху