Встречи кормящих стройнеющих мамочек

bigeye

Трайбл Дива
Glowworm, конечно поиграет, думаю и Настька подключится))) Старшие--эт здорово. Детям классная компашка:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
девы, мэдисон работает в будние дни тока с 13.00

да они все почти так работают :(
короче, только на гикало работают с 12 часов. ну и журавинка в 13.00 открыта. так что какие будут ваши предложения? :)
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
мне так по барабану. это вам всем спать... так что жду ваших решений.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Glowworm, давайте я на 12 возьму в этот клуб Верона, на гикало.

как чувствовала, что в него поедем :))) у меня последнее время в него почему-то выбирается.
 

miss_fluffy

разведываю
Девы, я не еду. у меня дочка в 12.30 начнет просится уже спать...так что я пас....
 

bigeye

Трайбл Дива
Ну так давайте вместо боулинга снова в Дискавери соберемся. Светку отхеппибёздим)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
давайте тады в 10-10.30 там. :) мне все равно. тем более я еще не уверена в себе :( чет у меня на выхах вся семья лежала болела. думаю оклемаемся к пятнице, но все же....
 

bigeye

Трайбл Дива
Девчат, я без компа. буду изредка заглядывать. а вообще в пт в 10-10.30 меня устраивает. Света гловворм, вот и поговорим про море и питание. Света юлана, принеси мот расшифровки каллорийгости основных блюд. ну ьам борща, мяса тушеного с овощами и тыды. не изысков короч.
 

bigeye

Трайбл Дива
Так и я как штык. И ты звони, тел же в лс получила надеюсь.
 

miss_fluffy

разведываю
О! Хорошо что заглянула)))) Завтра приеду тож)) Наташа, тебе наконец то книжки привезу)
 

Glowworm

New member
Девы, мои малые скакали до двух)))) Я затарилась в Короне в это время. Потом мы еще на обед в Пит-стоп сходили... Одной там было тежелова-то ... Малой на бедре, я с подносом, жара.... Пот аж по спине тек...
На кассе меня поджидал молодой человек, который подошел и сказал, что ждет, чтоб мне помочь))) И отнес поднос за стол. Сказал, что у него тоже 3 сына)))) Более никто не помог... ни дверь открыть, ни коляску по ступеням...

Спасибо всем за встречу! Жаль, что вы так быстро убегать вынуждены по домам.

Кстати, я в Короне встретила Владимировну собственно персоной))))
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, ну ничего себе....никто не помог кроме одного человека..ну пипец конечно.
Спасибо всем за встречу! Жаль, что вы так быстро убегать вынуждены по домам.
и тебе спасибо! да вот так малые засыпают к часу))) поэтому нуна убегать)
я в Короне встретила Владимировну собственно персоной
агаааа! вот и застукали-с!!! ну ка Владимировна, рассказывай, пошто к нам не зашла то???? )))))))))))))))))))))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Рассказываю ))) Мы ездили в ЭМС за справкой среднему, шо он зеленый леопард, но уже не заразный (думаю, в дискавери фиг кому объяснишь))) ну и мелкого послушали, заодно взвесили и тыды. И на обратной дороге заехали в Корону и тут оппа!!! Света с Савенком! Савенок просто богатырский богатырь!!! И я таки до вас доеду когда-нибудь ))))
 
Сверху