Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Glowworm

New member
просыпаетесь и едете :)
кому во сколько удобно :) мы и в 9 уже готовы :)
На крыльце у нас прекрасно спится в коляске.
 

Urban

New member
Urban, к метро Уручье сможешь подъехать? Заберу тогда тебя там.
не,я пас, Наташа. С малой не поеду. Очень уж она у меня "вырви мозг" :)

Кстати, как потеплеет, можно встречу где-нить в парке организовать.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Как прошло то? Все молчат, делитесь )))
так натрынделась, что уже сил нету ;)

света, я у тебя поилку забыла, аааа! что делать-то? может муж на работу возьмет, а я подъеду заберу? ну или ты будешь по городу шастать?
 

Glowworm

New member
света, я у тебя поилку забыла, аааа! что делать-то? может муж на работу возьмет, а я подъеду заберу? ну или ты будешь по городу шастать?
могу мужу, я тоже буду шастать.... и тапки ты забыла)))

у меня тут траблы с продажей квартиры... мозг вылазит через уши... не знаю в какую степь придется завтра пилить.
У мужа офис в гостинице минск.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
У мужа офис в гостинице минск.
давай туда, а то мой пьет тока через поилку и мучается без нее. а покупать новую каждый раз я уже задолбалась :))) - недешевое удовольствие. давай в минск поеду тады.
 

miss_fluffy

разведываю
Девы, расскажите как посидели)))) Кто до Светы доехал в итоге? Мот о чем нить интересненьком болтали))
 

bigeye

Трайбл Дива
Света, спасибо за всё! дом, ты, еда, компания-всё супер. потом напишу ёщё диферамбов, а пока без инета сижу, пишу с телефона.
девы, на очереди боулинг. в следующую пт.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Glowworm, я тоже хотела сказать, что у тебя очень хороший дом, очень было уютно у тебя. уезжать не хотелось))))
 

Glowworm

New member
ой, спасибо!!!!!!!!!!!!

будем собираться у меня по-чаще :)
дети поспали, мы дольше посидели... а то вне дома в час уже домой все бегут спать...
 

Frau Muller

Active member
Glowworm, я тоже хотела сказать, что у тебя очень хороший дом, очень было уютно у тебя. уезжать не хотелось))))
Да-да-да! Присоединяюсь, все очень понравилось. Душевно посидели, время пролетело незаметно. Красотка моя, как села в машину, сразу же уснула (на радость маме).

девы, на очереди боулинг. в следующую пт.
Супер! Это я люблю.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Nimue, так там же час дорожка и потом гуляй куда хочешь)
я думаю, что дома буду укладывать спать
 

miss_fluffy

разведываю
Я вот тож не представляю как в боулинге с дитем. мне моя не даст ни одного шара бросить и будет бегать на дорожки. А потом гулять куда? в колясках? если гулять то надо боулинг тогда выбиать где нить поближе к парку ил искверу...либо на машины садиться и куда то ехать...тогда получается многовато действий как то.
 

bigeye

Трайбл Дива
Не представляю как мне с малой в боулинге тусоваться, а вдруг там шумно и накурено? Как там спать уложить? Как кормить?
Гм, вообще-то в боулингах днем не курят, во многих так вообще не курят. И днем там совершенно тихо, можно даже попросить музыку выключить вообще. И спать ТАМ не надо укладывать, поиграли час, посидели в кафешке час и все, по машинам.

Я вот тож не представляю как в боулинге с дитем. мне моя не даст ни одного шара бросить и будет бегать на дорожки.
ну будет, и что? пару шаров кинешь полюбому. А детю развлекуха и развитие. Ну мы же все-таки не мировые рекорды идем ставить. Поиграем как-нибудь. Конечно проще всего тем ,у кого дети в слинге:) Проверено на себе:) Играть очень легко .и даже майки выигрывать)))

и вообще, девочки, не выдумывайте трудности раньше времени:) Ну в крайнем случае мы сходим в первый раз без вас, потом поделимся классными впечатлениями и вы к нам побежите присоединяться:)

1. медисон
2. на п.бровки возле цума
3. журавинка
4 кто-что предложит.
Я за Медисон. Проверенное место, центр, припарковаться вроде можно. около ЦУМа намного сложгее с парковкой.
 
Сверху