Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Glowworm

New member
Ну все, кворум есть :)))
Наташа еще должна.
У Нади малой поправляется... Ау вы там как?
Urban должна быть, если ее кто-то привезет... Кто кстати сможет? Все ведь переигралось...
Nimue собиралась к нам тоже.

Мы тут поплыли неподеццки..... Ненавижу эти переходные 2 недели....

Так что все в резиновых сапогах должны быть)))))) И коляски берите у кого дете на ульке спят. У меня 1 лишняя, та, что в кафе со мной была.
 

Angel

с Ангелочками :)
Glowworm, Светкин, мне и самой пичальна... но у Даньки еще и сопли какие-то, так что полюбому подставу тебе устраивать не стану! Но скоро-скоро ждите нас :)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Света, мы пока с коньюктивитом и герпесом. Наш общественный АГ выдал нам сегодня последний имеющийся у него чудо-шарик, надеюсь на резкое выздоровление. Но пока очень сомнительно((((
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Состояние у нас не лучше, так что мы отпадаем (( Очень надеюсь, что Света вскоре позовет в гости опять )))))
 

Glowworm

New member
Так сейчас покажу карту :) потеряла ее в компе :)
и обсудим кто не понимает :)

Вот схема. Красным до въезда в мой поселок.

Поворот с проспекта Независимости в военный городок: проезжаем мимо красных домов (на простпекте справа), следующий поворот без светофора направо. Перед самым СК Уручье, Форест Холлом. Указатель на ул. Героев 120 дивизии.
Эта длинная улица через весь военный городок проходит, те упираетесь в Т-образный перекресток и далее по схеме.
 
Последнее редактирование:

bigeye

Трайбл Дива
Glowworm, все понятно. теперь говори как дом твой найти:)
 

Frau Muller

Active member
Glowworm, а можно же съезжать с кольцевой в р-не академгородка и далее ехать через Озерище? Давно в тех краях не была, дорогу толком не помню.
 

Glowworm

New member
Glowworm, а можно же съезжать с кольцевой в р-не академгородка и далее ехать через Озерище? Давно в тех краях не была, дорогу толком не помню.
можно. Просто мой путь самый быстрый и по хорошей дороге. По нему выныриваешь из военного городка прямо напротив Озерища.
 

Frau Muller

Active member
можно. Просто мой путь самый быстрый и по хорошей дороге. По нему выныриваешь из военного городка прямо напротив Озерища.
Понятно, значит, буду осваивать этот маршрут. На всякий случай заберу у мужа навигатор.
 

Glowworm

New member
девы обувайте резиновые сапоги, я вас умоляю))))
чтоб вылезти из машины и допрыгать до крыльца.... у меня нет еще тротуарки... мы уплываем стремительно....
 

Glowworm

New member
ну имей в виду, чтоб не при параде))))
понесу если что тебе в машину сапоги))))
 
О! У вас тут классная тусовка:)! Свет, Glowworm, если не против, то я к вам через месяцок-другой тоже присоединюсь. Подращу пока своего Михайлу Родионыча:).
 
Сверху