Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Angel

с Ангелочками :)
Glowworm, я тут вас читаю регулярно, Светка, места еще есть? :friends: Я ж к тебе уже давнооо собираюсь :)

Urban, если Светик даст добро, я могу вас с Варей захватить, чтобы вы все в одну машину не жались! :) Я же недалеко совсем живу от На Недельки ;)
 

Urban

New member
Urban, если Светик даст добро, я могу вас с Варей захватить, чтобы вы все в одну машину не жались! Я же недалеко совсем живу от На Недельки
ой, давай. я с удовольствием :)
А чегой-то Светик может не дать добро :)))?
 

miss_fluffy

разведываю
Значит я забираю только Владимировну, так? И кстати если дочка выздоровеет к среде...бо иначе не поеду совсем((
 

bigeye

Трайбл Дива
И кстати если дочка выздоровеет к среде...бо иначе не поеду совсем((
выздоравливайте обязательно!

Ну уж если что, тогда я Владимировну возьму. Фиг с ним с крюком. А мот Владимировна и к метро какому подъедет, слингомама все же как никак)))

Деффки, я парогенератор тока что заказала!!! Как у Светы. Кёрхер 1020. В Удачнике на них акция сейчас.
 

Glowworm

New member
Glowworm, я тут вас читаю регулярно, Светка, места еще есть? Я ж к тебе уже давнооо собираюсь
Олька ты чево спрашиваешь??? конечно тебе я всегда приму, даже без места))) стоя :)))
А вдруг мы все не влезем к ней в дом?)))))))))
:)))

Деффки, я парогенератор тока что заказала!!!
поздравляю!
 

Glowworm

New member
Frau Muller, давай и вы :)

Девы, карту нарисовала, потом покажу.

Еще очень волнуюсь, как бы мы тут не поплыли к среде)))) пока с дорогой все отлично. Но я так боюсь межсезонья... У нас тут еще зима :))) Валялись в чистом сухом снегу сегодня :)
 

Frau Muller

Active member
Еще очень волнуюсь, как бы мы тут не поплыли к среде)))) пока с дорогой все отлично. Но я так боюсь межсезонья... У нас тут еще зима :))) Валялись в чистом сухом снегу сегодня :)
Знаем-знаем, как у вас, я когда-то в Колодищах работала, когда в Минске весна, за городом еще зима в самом разгаре.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
miss_fluffy, мы пока тоже болеем, надеюсь до среды придем в себя ((

bigeye, спасибо за предложение))) Если что до тебя доберемся ))) Главное выздороветь....
 

Frau Muller

Active member
Могу кого-нибудь взять в районе метро Партизанская-Автозаводская-Могилевская или автовокзала Восточный.
 

Angel

с Ангелочками :)
Света, Оля, сорри, что внесла смуту, но я совсем забыла, что в среду мама моя не сможет прийти, чтобы посидеть с Данькой... А если я приеду со старшеньким еще, он разнесет Светин дом :)))
 

Glowworm

New member
Девы, я вас жду!
Посчитаемся завтра - послезавтра.

Glowworm, если меня тоже в среду примете, я бы тоже приехала, меня с дитем муж привезет и через часик другой обратно отвезет.
приму!
как вижу, многие под вопросым из-за болеющих деток, Ангел вот расстраивает меня тоже...
 

miss_fluffy

разведываю
Света, я не приеду. у дочки сегодня тоже темпа..а тут д осреды 2 дня..не потащу ее, даже если темпа завтра спадет... а как же хотела приехать (((
 

Glowworm

New member
вот блин((

но ниче! я уверена, что это не последняя встреча у меня!!! скоро весна и у меня ваще круто будет!
 
Сверху