Встречи кормящих стройнеющих мамочек

bigeye

Трайбл Дива
Glowworm, ок, тогда объявляется очередной сбор кормящих красавиц в СРЕДУ на следующей неделе(14 марта) у Светы. 10--10.30 утра нормально? Вроде засыпных среди нас нет.

От Светы карта проезда, от каждой что-нить пожрать)))))

Урбан, где конкретно живешь? Масюки большие.
 

Urban

New member
Урбан, где конкретно живешь? Масюки большие.

де живешь рассказывай)) мне если брат GPS отдаст то заберу тебя и до Светки смогу доехать,а без него ни в жизнь никого не найду.
прям напротив На Недельки. На перекрестке Матусевича-Лещинского
 

bigeye

Трайбл Дива
miss_fluffy, ты девченок заберешь? Или мне за кем ехать? мне-то конечно удобнее всего на кольцо, потом сразу на Уручье и все. Но из чувства товарищества могу приехать и в Масюковщину.

а без него ни в жизнь никого не найду.
Ты че? надо учиться карты читать, я серьезно. А то мы уже так оцивизовались, что вишь ты без навигатора никого не можем найти)))
 

miss_fluffy

разведываю
надо учиться карты читать, я серьезно.
я знаю, надо.

ты девченок заберешь? Или мне за кем ехать?

Urban, заберу тебя. И тебя, Владимировна, заберу. Вы живете около меня как раз.
Urban, а ты с детем будешь? если да, то как мы вмашину влезем то, на переднем сидении никто ведь с детями не сядет. И еще: ты тогда подойдешь к Недельке я туда на стоянку подъеду.

что вишь ты без навигатора никого не можем найти)))
ой Наташ, и то правда. Я просто за рулем немного больше чем полгода и все районы еще не знаю.мне как то сложно если честно. просто надо реально разобраться как читать обычную карту)
 

bigeye

Трайбл Дива
просто надо реально разобраться как читать обычную карту)
могу МК организовать)))))))

то как мы вмашину влезем то,
Девчонки возьмут детей на колени и аккурат на заднем сидении около автокресла усядутся. Мной уже проверено.:) Кста, автокресло же можно на переднее сиденье ставить, если подушки безопасности нет.
 

miss_fluffy

разведываю
могу МК организовать)))))))
супер! я бы с удовольствием!

если подушки безопасности нет.
есть.

Девчонки возьмут детей на колени и аккурат на заднем сидении около автокресла усядутся. Мной уже проверено
ну тогда все отлично получается) тока потом бы еще до Светиного дома доехать. ))))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Может по поводу еды как-то обговорить? Шоб потом месяц не возвращаться к исходной точке после "стройнеющих" посиделок? Могу взять фруктов. Могу, конечно, и пирог испечь )))) Но надо ли? ))))
 

miss_fluffy

разведываю
Давайте фруктов возьмем и будем трескать!!!! Пирогов не надо! О! можно запеканку творожно-фруктовую!
 

Glowworm

New member
я могу капустки с фаршем и морковкой потушить бадью)))) чтоб пообедать.
Или еще чего такого...

запеканку с изкмом или черносливом тоже могу.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
девы, угомонитесь. :) идите шампусика тресните.

с праздничком ! :)

56154768_1268002932_mimoza.jpg
 

bigeye

Трайбл Дива
Может по поводу еды как-то обговорить? Шоб потом месяц не возвращаться к исходной точке после "стройнеющих" посиделок?
Вот не думала, что у стройнеющих это вызовет какие-то вопросы))) Понятное дело, что никто не будет брать торт. Фрукты рисуются всем первым делом. Вот и отлично!

я могу капустки с фаршем и морковкой потушить бадью
если тебе не накладно--туши:) Я это дело очень уважаю.
 

bigeye

Трайбл Дива
Glowworm, можно и винегрет:)

Света, ты схему проезда выложи, пожалуйста. Даже от руки можно ж нарисовать, сфоткать, чтобы все мы смогли до тебя доехать. От Уручья как до тебя добраться--вот самое главное.
 

Glowworm

New member
девы очень легко добраться, даже описательно очень легко понять :) но я постараюсь навоять что-нибудь
 
Сверху