Встречи кормящих стройнеющих мамочек

miss_fluffy

разведываю
Нята, а мы думали вы придете. Выздоравливайте! Мы встретились и очень клево провели время))

Мы приехали домой, дочка была настолько возбуждена, что спать отпарвилась не сразу, все изобржала как она ползала там и как шарики кидала ) хе хе) А теперь вот вырубилась! Очень рада была всех видеть! Девочки, все вы выгляите просто отлично! Имейте ввиду это я безо всяких превеличений и способов понравиться))) Все красивые ухоженные мамы! так что как еще постройнеем - ваще улет будет!!! Надо и правда выбираться каждую пятницу)
 

Glowworm

New member
все красотки!!!
дико радазнакомству!!!!

Мы с Наташей решили, что надо в следующий раз в боулинг выбраться :)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Была рада увидеться в реале)) Моему семимесячному прекрасно зашла Корона, но от переизбытка инфы дрыхнет второй раз подряд ))) Все красавицы и умницы, жаль, что мало смогла пообщаться, столько вопросов было...
 

miss_fluffy

разведываю

Y-lana

Life is a dance, a song..
дамы, но что меня больше всего рассмешило, так это то, что когда я приехала домой, то поняла, что про постройнение (с) мы так и не поговорили. ели мороженое и пили латте, ну и в таком духе прошла встречка :) хорошо, что пирожки не стали есть :)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
miss_fluffy, куплю парогенератор, отмою линолеум и приглашу к себе))

Y-lana, вот да, а так хотелось обсудить аэробные нагрузки ))))
 

miss_fluffy

разведываю
хорошо, что пирожки не стали есть
гы гы)))) ржу))

Так и я могу к себе пригласить) тока в субботу или в воскресенье. Бо муж у меня дома жэш пока работает..

Владимировна, как у ребзя нос?
 

Glowworm

New member
а то :))

во и у меня также. надо у кого нить дома собраться и тогда поговорить можно было бы и малюшня перед глазами всегда)
если сможете ко мне все добраться, то приглашаю к себе :))) буду очень рада всех видеть у себя дома!

Y-lana, вот да, а так хотелось обсудить аэробные нагрузки ))))
ой, а мне, так от них отдохнуть хочется))))
вот пообщалась с умными людьми и уже хочу купить слинг срочно, аж трубы горят)))))
 

miss_fluffy

разведываю

bigeye

Трайбл Дива
Мы с Наташей решили, что надо в следующий раз в боулинг выбраться
Да-да-да! С детьми.
мы с Настюхой четырехмесячной даже ка-то в боулинге майку выиграли, т.к. победили всех)))

если сможете ко мне все добраться, то приглашаю к себе буду очень рада всех видеть у себя дома!
Горю желанием к тебе наведаться! Тогда уж и МК обещанный по беллидансу могу провести.

И СПАСИБО ВСЕМ за встречу! было здорово. Я уже давно так много по детскому лабиринту не ползала))))))))))
 

Glowworm

New member
Так давайте встречу у меня назначать!!!!!
Я могу почти постоянно)))) Буду рада рада рада :)
 

bigeye

Трайбл Дива
Glowworm, ну так давайте ж пятницу. Вроде порешили нашим днем встреч ее сделать.

щеки Савушки меня Очень впечатлили:) А улыбка еще больше)))
 

Glowworm

New member
давайте в пятницу :)

для ориентиру - мой поселок в 3 км от военного городка в уручье. Дорога, что на колодищанское кладбище ведет. Направление Сухорукие.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Владимировна, как у ребзя нос?
Заживает ))))

щеки Савушки меня Очень впечатлили:) А улыбка еще больше)))
Блииин, я пропустила такое зрелище (((

хм.... следующая пятница выходной. Меня отпустят вряд ли (((
 

miss_fluffy

разведываю

bigeye

Трайбл Дива
следующая пятница выходной.
ой, а я и думать забыла про "всемирный" день жэншчын)))

кстати, кто безколесный, могу брать к себе. У меня в машине аккурат для стройненькой мамы с дитем на руках место между автокреслами сеть:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
ну я тоже могу кого подвезти. я же на машине как никак :)
 

miss_fluffy

разведываю
Так что в пятницу след. все за у Светы? А Света то сама знает что в след. пятницу выходной?? )))
 
Сверху