Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Glowworm

New member
Нята, ты придешь тоже?
сколько нас завтра?

Я так поняла, минимум 5 нас есть:

-bigeye
-miss_fluffy
-Владимировна (ты ж придешь?)
-Y-lana

Кто еще идет?
 

Брусника

New member
Я хочу прийти. Но поведение ребенка меня настораживает, сегодня ночью навалил (!) во сне (ему почти 2 года), и все утро проныл, заснул раньше обычного в обед. Боюсь, хоть бы не инфекция какая, в детскую тусовку не стоит, наверное, брать. Буду смотреть сегодня.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Glowworm, блииин, слабо!!!! Я так счастлива, когда это шило СПИТ! в ОБЩЕМ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ, ЧЕСТНО, БО ОЧЕНЬ ХОЧУ ))))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
У моего вечернее засыпание никак не связано с утренним пробуждением))) Муж морально готов завтра нас везти ))
 

miss_fluffy

разведываю
А я в предчувствии нашей встречки)) Это ж завтра мы там одни будем нашей компашкой)) Бо в такую рань никто по таким развлекухакм не ходит) Надеюсь, что моя будет вести себя алекватно, там в центре же этом всякие лазанья есть, лесенки, кубики, высоко так прилично. Думаю, что моя туда не рискнет..будет подле меня тусоваться))
Y-lana, будут вместе тусоваться))) Одного ж возраста почти)
 

bigeye

Трайбл Дива
Нята, а ведь не напиши я в ЛС по поводу штанов--так и не знала бы, ято собираемся встречаться))))

Я подтверждаю свое присутствие на завтра.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Девы, не совсем поняла по цене. Если я с семимесячным малюпасом - бесплатно. А если я захочу запустить его поползать (со мной, естественно) - тогда как?
 

Glowworm

New member
Девы, не совсем поняла по цене. Если я с семимесячным малюпасом - бесплатно. А если я захочу запустить его поползать (со мной, естественно) - тогда как?
бесплатно тоже. по крайней мере 3 года назад так было.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
девы, куда там идти в итоге в этой короне? ни разу там не была. :)
 

Нята

New member
Девченки, я вчера спину потянула :( несильно, но Красоту свою (15 кг- с комбезом - больше) не довезу через весь город. там детский центр как в Просторе? расскажите потом все подробно.
 
Сверху