Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Glowworm

New member
ой, точно девули, в выходной встречка и мне не подойдет.... :)))

Давайте выберем любой будний!

Так что в пятницу след. все за у Светы? А Света то сама знает что в след. пятницу выходной?? )))
неа))))))))))))))))
 

Glowworm

New member
bigeye, блиндас... с вреду слинго-торги в лидо))))))

давайте уже после выхов. В понедельник!!!! В воскресенье приберу чутка то, что сделали с пространством мои дорогие и близкие за выходные и жду вас !

Предлагаю наверное формат встречи такой: тк пока мы не раззнакомимся совсем близко и у нас будет мульен тем для обсуждения, то формат - узнавать всякое интересное и просто потрындеть)))) Боюсь, до танцев пока дело не дойдет, тк мне вчера время поговорить не хватило))))

Можно организовать какой-то стол к чайку, или что пожелаем. Морковку там, или лист капусты каждому ))))))
 

Glowworm

New member
Nimue, не в этот понедельник, а в следующий, те через 1.
У меяня в этот тоже утренник, а потом на индийскую выставку планирую наведаться. Во вторник дома я. В среду на встречу слингов.

Вторник этот могу тоже выделить. Если соберемся. 6го марта.

Или понедельник 12 марта.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
с вреду слинго-торги в лидо))))))
да, мы идем.

девы. давайте не будем торопиться. следующая неделя очень насыщенная, надеюсь, у всех. перенесем давайте на через неделю. и поскольку понедельник вообще день тяжелый, то можно на среду собираться точно.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Y-lana, я согласна, следующая неделя тяжелая. Давайте через недельку чаю попьем (пирогов поедим ))))
 

miss_fluffy

разведываю
Да, конечно давайте через неделю. Я предлагаю вторник и четверг))

У меяня в этот тоже утренник, а потом на индийскую выставку планирую наведаться. Во вторник дома я. В среду на встречу слингов.
Ну ты мать даешь, вот это активность то с 2-ух месячным малышом)) молодца!
 

bigeye

Трайбл Дива
Да, давайте через неделю. И все же предлагаю, как и ранее было согласовано, не выбиваться и пятницу днем встреч делать. так будет лучше в плане постороения своих планов))) пятница--святой день, кормящих и стройнеющих не теребить--они тусят)))
 

Glowworm

New member
bigeye, мне пятница нравится для встреч... толькоо в гости мне было бы удобней вас не в пятницу пригласить :) Т.к. в пятницу я езжу по-раньше детей забирать из казенных домов :)
 

Frau Muller

Active member
Выпала на несколько дней из интернета, а тут встречи полным ходом ))). А можно и нам к вам в компанию?
 

miss_fluffy

разведываю
eclissi_lunare, заглядывай в тему кормим и стройнеем 2. мы так активно тусуемся)
 

Sandorka

New member
Девчонки привет, можно и мне к вам присоединиться?, вот почитала вашу темку и аж настроение поднялось, наверное именно такого общения мне сейчас и не хватает...
 

Urban

New member
Девчата, кто меня может взять на хвост? Я в Масюковщине.

miss_fluffy, может ты?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Urban, если доедешь до червякова, то могу тебя захватить.
 

bigeye

Трайбл Дива
Так на чем порешим? Когда поедем к Свете дом ее разносить?)))) Предлагаю среду следующей недели. В пятницу хозяйке не удобно нам принимать.
 
Сверху