Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Капучинооооо.... с морожком...ммм))) Я тож ем что хочу)) Если выберусь чур не пугаться отсутствия у меня прически и маникюра, нэ успею до пятницы с учетом всех ранее зпланированных дел. Зато я кормлю и худею, поэтому фиг выгоните ))))
 

miss_fluffy

разведываю
Владимировна, не баись. Я тожэ буду без причи и маникюра)) друг друга узнаем)
 

bigeye

Трайбл Дива
девы, не хочу прослыть занудой, но вношу все же предложение слово "худеющих" в названии темки на "стройнеющих" исправить. Корень слова ХУД--худой=плохой, строй--в строе, в ладе. Это я как филолог и историк языка цепляюсь. Помните: в начале было слово... Слово несет колоссальную энергетику.

Кстати наша та темка правильно называется: кормим и стройнеем:)

Маникюр также делать не буду. так что узнавайте как хотите. А прическу мою длинной в 3 см ничем не испортишь)))

ЗЫ: увидела, что меня автором темы сделали, поэтому название уже поправила. Уж извиняйте. теперь я тут главная)))))))))))))

ЗЫ 2: блин, 30 тыщ за вход малышне+попить-поесть+покатать их на всем......классно ,конечно .но каждую неделю так не находишься. Давайте пятница будет нашим днем встреч, а места будем выбирать разные. уже совсем скоро и потеплеет ,так можно и в парке на прогулке встречаться. Воздухом подышим и малышня набегается.
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
увидела, что меня автором темы сделали, поэтому название уже поправила. Уж извиняйте. теперь я тут главная)))))))))))))
я честно говоря этого не совсем поняла. может мне объяснят, что происходит? и почему модеры так сильно наглеют?
 

Брусника

New member
придется кормить до школы!
Ой, нееее... я старшего до 3,5 кормила, накормилась - выше крыши. С малым буду быстрее сворачиваться.
нам 2 года 9 месяцев и 8 дней)))
Извини, пропускаю вперед!
я честно говоря этого не совсем поняла. может мне объяснят, что происходит? и почему модеры так сильно наглеют?
Просто все сообщения о встречах поставили в хронологическом порядке, и bigeye, как первая предложившая встречу, оказалась первой. Думаю, так. :)

30 тыщ за вход малышне+попить-поесть+покатать их на всем......классно ,конечно .но каждую неделю так не находишься.
Блина, мне и один раз сходить накладно... у меня весной и так аншлаг с ДР-ми, каждую неделю у кого-то из близких ДР, + 8 марта, где денег набраться?
 

Glowworm

New member
девы, да... вход дороговат... на сейчас скорее всего во все детские заведения примерно так.
Давайте первый раз уже сходим, а делее будем думать... На ульке потом клева будет.
 

bigeye

Трайбл Дива
Давайте первый раз уже сходим, а делее будем думать... На ульке потом клева будет.
ну дык и я ж про то. В пт обязательно пойдем себя и малышню поразвлекать ,а потом будем смотреть по обстоятельствам.

я честно говоря этого не совсем поняла. может мне объяснят, что происходит? и почему модеры так сильно наглеют?
собственно уже сказали о хронологическом порядке. ну и еще раз извините ,что немного подправила название темки. Ну поверьте мне, лучше говорить о себе "стройная", чем "худая".

а вообще надо назвать Встречи кормящих мамочек-красавиц!

И побольше позитива, девчат, что бы там модеры не сделали.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
собственно уже сказали о хронологическом порядке. ну и еще раз извините ,что немного подправила название темки. Ну поверьте мне, лучше говорить о себе "стройная", чем "худая".
не, я собстна не против названия и владельца темы. мне без разницы. но просто обостренное чувство собственности не позволило думать, что такое могло в принципе быть. но поскольку это возможно :) то вторая реакция была спокойней.
ну и
И побольше позитива, девчат, что бы там модеры не сделали.
с этим я согласна.
Давайте первый раз уже сходим, а делее будем думать... На ульке потом клева будет.
да, с этим постоянно сталкиваюсь: место для встречи почему-то в минске очень трудно выбрать. особенно если ты с детьми. совершенно не френдлифорчайлз город оказался. девочки из слинготусовки постоянно не могут найти место для встречи. поэтому в последнее время и не встречаются :(
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
раньше в Жар-птице в парке Горького встречались.
ну сейчас она вроде на ремонте. но это давно уже все равно закончилось. просто там как-то была ооочень большая встреча, на которой на одну девочку наехали за то, что она не в ту мусорку в туалете памперс выбросила. а девочка эта работает на БТ. она сделала передачку, где в главной роли практически выступила директор этой ЖП. такую лабуду говорила про "особую категорию мамочек" :) это она имела в виду слингомам. ну и с тех пор туда не ходят почти. вот в лидо иногда встречаются, в столице куча кафешек, ну и еще пару местечек облюбовали.
 

bigeye

Трайбл Дива
Кстати, есть кафешка детская Пиратская шхуна (или бухта) в помещении кукольного театра вроде. Ща погуглю.

Во http://www.buhta.by/
 

Glowworm

New member
bigeye, это не кафе. Там просто праздники можно делать.

В Короне вам очень понравится. И вот честно, не представляю как можно встречаться в таких местах как Жар-птица с маленькими детками.......

Мы с подружками с детками постоянно в Короне встречались. Там так тихо и спокойно, а дети и ползать могут и бегать. По мне так проще заплатить, чем в Жарптице дите на руках держать всю встречу :)
 

Alikol

Member
У нас в пятницу прогон концерта, два мероприятия я не выдержу(((
В Короне ни разу не была, так хотелось, и повод был классный...
 
Сверху