Встречи кормящих стройнеющих мамочек

bigeye

Трайбл Дива
Девочки, спасибо за встречу. Ну вроде погода становится совсем весенней, так что парк Койкого зарулит по встречам.
 

Glowworm

New member
я сегодня вниз как спустилась в трулях... окно как увидела- так чуть не рухнула навзничь)))))

я в пятницу открыта для общения как всегда. У нас каникулы.
 

Alikol

Member
Мы все никак на встречу не выберемся.
Белели сначала, потом оклемались и береглись, ослабленные, а сегодня тем-ра 40 с утра....
Скорее бы потеплело....
 

miss_fluffy

разведываю
да девы что то никак зима не хочет уходить. мы после прошлой пятницы слегли опять. неделю тока были здоровые. вот и думай что это..опять какой нить вирус от деетй или фиг его знает..сил нету уже..опять темпа и сопли по колено...
 

bigeye

Трайбл Дива
Ну и че? В эту пт тоже не встретимся? Я без машины буду--весеннее ТО. Если вдруг погода будет, мона тогда в парк Челюскинцев пойти прогуляться, мне туда без пересадок ехать:) А в Койкого 2-мя транспортами--утомительно с детьми.
 

bigeye

Трайбл Дива
Слушайте, ну Гизметео весну обещает. Так может на эту пятницу предварительно запланируем парк Койкого?
 

miss_fluffy

разведываю
было бы клево! Наташа,я за!!! Тока у мя проблема как всегда: как то до него доехать нуна...а я не знаю как))))
 

bigeye

Трайбл Дива
miss_fluffy, в смысле маршрут проложить надо? или машины нет сейчас?
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, доезжаешь до площади победы и сворачиваешь к инъязу, и сразу перед магазином Каравай направо в карман параллельно проспекту и доезжаешь до ворот парка.
 

bigeye

Трайбл Дива
парковаться мона как перед входом (но там по будням занято все обычно). так и свернув перед входом налево на ул.Фрунзе. Там вдоль ограды парка огромная парковка.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
bigeye, парковаться мона и по купалы, там народ вовсю паркуется. парковаться можно еще и вдоль первомайской, там тоже парковка есть. короче вокруг всего парка можно парковаться там.
 

bigeye

Трайбл Дива
Y-lana, это да. Но Нелли же на Каравай ориентироваться будет, поэтому ей ближе всего Фрунзе.

Так это, кто планирует приехать? Часам к 10-10.30 как обычно.
 

miss_fluffy

разведываю
Я подумаю еще. Завтра пятница, будет супер движуха. А я в центр практически не выезжаю..стремно мне. так ято я в раздумиях...а на такси не поеду с детем и коляской.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Сверху