Встречи кормящих стройнеющих мамочек

miss_fluffy

разведываю
Вот мой научится ходить, и я тоже буду приезжать и трещать с вами ))) А пока мне бегать, согнувшись в три погибели с ним не интересно )))))
так а как ты с ним на улицу вообще ходишь? можно же в слинге гулять тоже)) он все видит и ты с нами ))
 

bigeye

Трайбл Дива
во вторник в парке Горького. бум хлопать
надеюсь и жду)))))))

А пока мне бегать, согнувшись в три погибели с ним не интересно )))))
а почему его не пустить ползать? выкачаться в песке--это же такое удовольствие:) а маме времени на трещание будет много:)
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
miss_fluffy, гы, вот так и хожу))) слинг у нас только для перемещений, а если рядом дети и площадка, то моему любознательному надо в общество, на качели, в песок и тд. В слинге вопит )))

bigeye, ползать не вопрос, так он же по ходу маршрута жрет все подряд)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Владимировна, ты думаешь, если он пойдет, то жрать перестанет? наивная. вчера на встрече мой лопату песка в рот засунул. и нам еще девочки с площадки кричали: мамочки, а чей это ребенок песок ест? :)))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Y-lana, совсем, конечно, не перестанет, но не будет хотя бы рефлекторно тащить все, что чувствует под ладошкой, когда ползет ))
 

miss_fluffy

разведываю
но не будет хотя бы рефлекторно тащить все, что чувствует под ладошкой, когда ползет

Владимировна, согласна. пока еще малюпас и все рефлекторно тащит в рот, я не думаю что это так уж безобидно для такого крохи. Немного нужно подрасти, когда этот рефлекс угаснет и он уже будет засовывать в рот для любопытства и не все что видит)))) и сможет даже остановиться)
 

bigeye

Трайбл Дива
осколки, окурки и тд меня напрягают.
как ни странно их не было на Комсомольском:)

девы, а как насчет завтра? Можно в бот. сад прогуляться. Короч я сейчас на дачку уезжаю ,буду с телефона заглядывать ,что вы решите.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
я ЗА Ботанический сад. с удовольствием выгуляюсь тама)))
 

aist

New member
Девочки, а во сколько гуляете??? В Ботсаду сейчас много всего цветет - красиво, но для аллергиков - не фонтан(((( А мне на Комсомольском - жуть как нравиццо!!! Именно со стороны Орловской/Нововиленской! Я там когда-то квартирку снимала, с тех пор обожаю этот райончик!))

Ой, про аллергиков - это я на всякий пож!)))) У нас с этим без проблем!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
aist, мы пока еще не договорились. пока только я и наташа высказали желание. если наташа подтвердит, что придет, то в 10 мы будем на входе. а дальше - нужно звонить.
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, поправляйся!

Дамы, я буду завтра! Только где встретимся? Я буду заходить с бокового входа.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
miss_fluffy, давай тогда на "круглой площади" :) Ну это где круг, а от него аллеи все отходят. а что за боковой вход ты имеешь в виду? это по сурганова который? за дворцом водного спорта?
 
Сверху