Встречи кормящих стройнеющих мамочек

Y-lana

Life is a dance, a song..
Если будет дождь, предлагаю в корону тады завалиться с утра пораньше:):)
Хотя такая погода как сегодня мне ооочень нравится. В такую я лублу шастать на улице. :)
 

Glowworm

New member
Y-lana, сегодня еще ничего.

Я и в корону могу, и в парк. Лучше в парк.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Сегодня я только раз высунула на улицу нос - морось какая-то мерзкая и сильный холодный ветер, бееее. Не, я в такую погоду не гуляю.... Хотя, может это у нас на Каменной горке так было только? Я вообще тоже больше за парк, чем за помещение. Там не поговоришь, надо будет смотреть за мелким все время (((

Посмотрела прогноз. Во вторник дождь обещают с утра (((
 

Glowworm

New member
мой деть теперь тоже ходячий! :)))

правда на ульке пока не вупускала... дома ходит 90% времени, что меня крайне удивляет, тк старшие с коленок вставали в год и 2 не раньше... А Савка 3 дня назад сделал первые 3 шага, а теперь ходит постоянно :)))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Glowworm, поздравляю! Самое веселье начинается))) Руки по локоть в муке, кухня в макаронах, оборванный провода наушников, сказка, а не жизнь )))
 

Glowworm

New member
Glowworm, поздравляю! Самое веселье начинается))) Руки по локоть в муке, кухня в макаронах, оборванный провода наушников, сказка, а не жизнь )))
все это у нас полным ходом давно :))) Для этого достаточно передвигаться на четвереньках и уметь вставать где угодно :)))

провода давно оборваны, лохманы обоев висят... все как надо :)))
 

aist

New member
Поздравляю Свет!! хотя, у меня сейчас самый жесткач - на нервах постоянно, бо глаза у меня сейчас должны быть во всех частях тела, реакция молниеносная и присутствовать я должна одновременно во всех частях квартиры. ))) и когда вчера, мне муж сказал, какой молодец наш Марьянчик, что сам тихонько занимается чем-то, да, в это время он тихонько расписывал фломиками, оставленными старшим, кровать))) Поэтому , подозрительная тишина в квартире меня всегда напрягает)))
Девы, ну вроде все-таки , дождь передают. Я , конечно, тоже за улку, но ...
 

bigeye

Трайбл Дива
Glowworm, спасибо за звонок с информацией о встрече. Я за. Если дождь--то в Корону.

Не, я завтра не смогу. Ремонтник мой приходит на день раньше. Так что я кухню делаю. Уж без меня повстречаетесь.
 
Последнее редактирование:

Ladydi

В волшебном кружении
Хорошо вам повстречаться! У меня все утры заняты, кроме пятнишного. Хотя похвастаться своей стройностью хотела бы ))) Влажу в добеременные вещи, только животик чуть чуть, по весам всего минус три кило, неужели лишних семь в сисях и животе?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Glowworm, типа я тоже. Но куда идем? Чета сыпется с неба у мине:):)
 

Glowworm

New member
я собираюся гулять
в корону не пойду, у меня деть весь измазан розовой типа зеленки штукой, не хочу народ пугать
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Пошли гулять. Я в корону совсем не хочу. Кароч, я в ботанический.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Тел (029)7092742 для обладателей мтс:):) ждем возле входа. Но я скорей вмего буду возле входа снутрей, вернее унутрях, тьфу ты..... Внутри:-
 
Сверху