Встречи весенних солнышек 2010

T_A_G

New member
Так, что у нас получается... Навскидку. Просьба поправить.
- Место дислокации--тут
- Как добраться, смотрим тут и, вероятно, тут :) Ориентир--железные дуры
Ага, для едущих не из города, вероятно, полезным будет это
- Каждый с собой берет, допустим, такой набор
я беру покрывало, одноразовые тарелки-стаканы, салфетки, поесть-попить Агате, ну там пампы и влажные салфетки само собой.
- Едут:
1. Felice, муж, Катя, мангал, шампуры
2. Львица, Санька, Катя
3. Nika 23, Наташа, муж, решетка
4. checheck, Миха, муж.
5. Dina, Агата, муж.
6. Lisaveta, Ваня, муж.
7. T_A_G, Миша
8. Alien2804, Диана
9. ljaljachka, Никитос ??
10. Радуга света, - муж, Аня, Дима

Пока из подтвержденных--14 взрослых.
На них уже есть:
- 2,5 кг колбасок
- 1,5 кг помидор
- 0,5 кг огурцов (количество овощей прикинула грубо по заплаченным Ингой деньгам плюс мои полкило помидор)
- ? 1 кг картохи
- ? 1 банка огурчиков
- ? зеленый лучок
- ? упаковка курицы (пока не куплена--Лялячка)
- сулугуни (пока не куплен--Феличе)
- лаваш (пока не куплен--Феличе)
- соус (пока не куплен--Феличе)

Питьё тащим каждый сам себе

Надо еще, думаю, хотя бы 2,5 кг мясного, ну и пару килов овощей

Посуду не берем, т.к. возьмет Инга, я правильно поняла? Или у тебя только тарелки?
Уголь, салфетки, мусорные пакеты--Феличе
вода 5 литров на "руки помыть"--ТАГ
 
Последнее редактирование:

Felice

New member
Наверное желательно, чтоб кто-то с мангалом и углем приехал часам к 12, если мы в 12 бум собираться.
Инга, мы будем ок.12, если в магазин поедем перед пикником, то, соотвественно, позднее минут на 30-40.
Таня, Инга, спасибо, что взялись за организацию, немного понятнее стало:)

Наташа, жалко, что вы не сможете быть, я уже грезила пирогом со шпинатом:)
поправляйтесь!!!

Девочки, т.к. Алла с Мироном не едут, у нас в машине есть свободные места: переднее, треть заднего, половина багажника:)
Выезжаем в Востока ок.12, если кого захватить - пишите, звоните!
Я решила купить сулугуни, лаваши, соус, какой хотите, салфетки, пакеты для мусора, думаю, тыщ в 50-60 уложусь, раскидаем, рассчитаемся, может, что-то не нужно из предложенного?
 

T_A_G

New member
Я так понимаю, теоретически раньше могут приехать Феличе и Ника23, может, кто-нить из вас уголь возьмет?
 

T_A_G

New member
Таня Феличе, мне кажется, нужно всё из предложенного:)

Девочки, резюме нашего обсуждения тут
Изменения вношу туда же

Что еще добавить?
Еще раз спрашиваю, понадобится ли нам вода на "руки помыть"? Тащить ли мне бутылку или кто-то купит там в магазе?

И сможет ли кто-то взять кастрюлю для складывания "горячего" либо она нам не нужна?

Возьмите кто-нибудь нож(и)
 

Dina

Active member
Львица, моя ситиинфо грит, что ты на 2-ке ехала, всё пральна :) Она едет по Карбышева, а Карбышева в Гамарника переходит...эти гамарники тут кагбэ две улки, у мну шок сначала был))) Наташа, так а может тебя Таня-Феличе подберет? Или Кристина?
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Felice, раз Аня чечек уже спит, давай я к тебе на хвост с Востока? Где именно мне быть и во сколько?
 

Dina

Active member
Алена, Наташа, можем встретиться конечно. Возле Серверного, например. Только я боюсь опоздать(( Такие у меня сборы тормозные в последнее время жужас.

T_A_G, мне кажется, бэлька с водой не помешала бы.
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
T_A_G, Таня, воду бери, ты ж мона скать на машине)

Девочки, скажите, может меня кто взят ьна хвост? С утречка желательно. Удобно и Восток и Малиновка
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Dina, около него 34й ходит? Скажи примерно во сколько. я ж тож не в 00 буду)
пока твой вариант предпочтительней мне)
 

T_A_G

New member
Алина Лизавета, ты сможешь завтра Ире Радуге света позвонить и объяснить как ехать, если они решат поехать? А то я объяснить не смогу
 

Dina

Active member
около него 34й ходит?
Эээ, судя по карте он не доезжает до него 1 остановку. Ну мона возле Фрегата встретиться, мне оно так и удобней было б. Фрегат - злачное заведение пашти напротив церкви.
 

T_A_G

New member
Хех, источник, обещающий сегодня днем погоду на завтра без дождя, уже поменял мнение и пророчит послеобеденные дожди. А жисметео так вообще весь день дождливый обещает
 

Felice

New member
ljaljachka, Алена, тебе удобнее с нами в магаз или после присоединиться?
доезжаешь на любом транспорте до ст.м.Восток, еще 2 минуты пешком, звони 153 53 08, объясню

а вдруг и правда дождь?
 

Dina

Active member
ljaljachka, это похоже конечная 34-го, не промахнешься :) ДС Зеленый Луг-3. Давай ориентироваться на 12, но ты как сядешь в 34-й - набери меня. Кстати, а где ты его будешь ловить?
Или ты с Таней с Востока поедешь?
 

T_A_G

New member
ну, если дождь утром будет, то по-любому не поедем, т.к. земля будет мокрая. А если после обеда, то... значит, судьба помокнуть под дождем;)

гидрометеоцентр тоже обещает днем 21-23 и переменную облачность с небольшим дождем и вероятностью грозы 60%

если принять, что 50%--это "или будет, или нет", то 60 %--это "скорее будет, чем нет" ;)
 

WildChild

Member
Девочки, мы на шашлык завтра пас, нас вычеркивайте. Тут история неприятная с клещами у нас приключилась, завтра уже расскажу. С малым все норм, просто я под впечатлением сильным как-то.
 
Сверху