Выбираем игры для детей - настольные, логические и др. - 7

Lisaveta

New member
Мы на отдыхе играем в Суши карты, Коршун, прочь, Шотландский поединок (играем только мы с Германом тыщу лет уже, а все не надоело), Лось в доме, Улей, Взрывных котят...остальной багаж пока не вскрыли:)

вот, нам уже к концу недели было маловато игр, съездили в соседний магазин игр, в Клайпеде. цены примерно такие же, как у нас, если покупать без скидок и всяких бонусов. выбор маленький. например, обычного сета я не смогла найти. смотрела 7 чудес дуэльных, уж очень их хвалят, но они ощутимо дороже. короче, так ничего и не купили.
 

Караул

уплыла
Lizavet, спасибо, а где брали привидения?
Любим филлеры
Еще Тайное послание - Звездные войны любят дети.

Да, подсели на бонанзу, доминион, роскошь, это из долгих игр
 

Lisaveta

New member
Девочки, а кто использовал вот эту функцию у игромастера?

Бонусы за вашу активность и участие в жизни магазина

2 руб. бонусных баллов мы дарим любому покупателю за размещение поста о нашем магазине с хэштегами #igromaster #igromasterby в любой из социальных сетей. Внимание: Вы можете сделать пост в нескольких социальных сетях, но не чаще одного раза в месяц.

я размещаю в соцсети, а потом прихожу к ним и показываю запись?
 

Юста

Well-known member
Я даже жалею, что не взяла ничего кроме карточных...во дворе в тени под виноградом и в беседке столики прям под настолки...и компания детей-ровесников подобралась
 

Suntea

Well-known member
может, кому пригодится: Добль (https://oz.by/boardgames/more10289188.html ) в Минске стоит до 35 руб. На Али есть аналог за 3,27 евро (https://ru.aliexpress.com/item/2018...3_16,ppcSwitch_5_ppcChannel&priceBeautifyAB=0) . Правда, на Али без любимой мной жестяной коробочки, но вдруг кому нибудь она не нужна, а правила на русском языке есть в инете)
 

Караул

уплыла
Юста, ох, красота, под навесом в тени на отдыхе! Прям, мечта настольщика

А во что бы играли? Мы не берем на отдых, некогда
 

Юста

Well-known member
Караул, для такой компании, как у нас здесь, Мачи коро зашла бы точно
 

Jukka

New member
А доставка, растаможка и т.п. в этом случае не добавится к стоимости? Я просто не в теме.
 

Караул

уплыла
Jukka, пишут, бесплатная доставка, но минимум был в 20 евро, вроде. Забыла уже. Можно писать продавцам, чтобы указывали нужную сумму
Игры я не заказывала, как они по качеству, не знаю
 

Lisaveta

New member
Lisaveta, ого! Но стоит небюджетно, хоть и дешевле наших

на кулстафе он всего 30, но доставка... все и съест

А доставка, растаможка и т.п. в этом случае не добавится к стоимости? Я просто не в теме.

доставка бесплатная. растаможка только после 22 евро, но продавца можно попросить не указывать полную стоимость

Jukka, пишут, бесплатная доставка, но минимум был в 20 евро, вроде. Забыла уже. Можно писать продавцам, чтобы указывали нужную сумму
Игры я не заказывала, как они по качеству, не знаю

да, про качество большой вопрос. все таки там эти плиточки, очень хочтс их в хорошем качестве получить. вообще я заказывала маленькие деревянные головоломки ребенку, были ок. но они и стоили 3 копейки.

сейчас жду скоростные колпачки, посмотрим.
 

Караул

уплыла
Я полистала али, есть суши карты, которых нигде нет. Джайпур и роскошь дешевле. Остальное не впечатлило
 

Lisaveta

New member
Скоростные колпачки есть от Bondibon сейчас: заданий в 2 раза больше, стоят в 2 раза дешевле.

о, спасибо, надо будет посмотреть

Я полистала али, есть суши карты, которых нигде нет. Джайпур и роскошь дешевле. Остальное не впечатлило

я вот такую штуку насмотрела https://ru.aliexpress.com/item/-/32841609993.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.289.11533c00F8s9CV
 

Geteri

Кудрявая
Lisaveta, и такое у бондибон есть - Цветная цепочка" - настольная обучающая игра BONDIBON.
big.jpg
 

mira_j

Well-known member
Я полистала али, есть суши карты, которых нигде нет.
Похожи на правду??
Я думаю, может, мне их заказать... Сами мы никогда не играли, но многие ведь очень хвалят. Может, и нам оно надо :)
 

Караул

уплыла
mira_j, очень любят дети суши, она такая быстрая, приятная, картинки - сами карты. Но у меня куплена у нас. Какая на али - не знаю, не заказывала.
Хочу рискнуть, заказать уно h2o, которого уже не выпускают. Правда, дочка отговаривает, опасается за качество

Много хитов у детей, когда случается - играют много и долго. Я боюсь за карты, одну потеряешь, уже надо игру покупать. Я так докупала уже несколько игр заново
 
Сверху