Выбираем игры для детей - настольные, логические и др. - 7

А есть ли у нас тут химики? Фб принес прекрасное - издание игры Таблица Менделеева.
https://www.crowdgames.ru/collection/periodic-game-elements

Расскажите, кто в теме, стоит или брать

вот и в нашей стране появилась. С такой же негуманной ценой ))) Но и не дороже! что радует
https://igromaster.by/catalog/vsey_semey/nastolnaya_igra_tablitsa_mendeleeva/

присоединюсь к вопросу: Игра интересная? стоит своих денег? как детям заходит?
Игра, как игра, как? :)
карточки на русском или английском? в обзоре англ., язык потренировать тоже хорошо, но боюсь, дети не оценят)
ну и образовательный момент интересует, конечно
Спасибо!

из последних приобретений: на ура зашла Лунаси- быстро, мега весело и очень азартно! супер! вечерочком перед сном сыграть пару раз минут за 15.
и Пандемия - долго, но интересно. Еще разбираемся.

ps: я позвонила и спросила на каком языке. Ответили, что на русском вся игра полностью: и инструкция, и карточки с заданиями, и на игровом поле все хим.элементы на русском (только на коробке латынь)
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
Наталия, надо где-то поиграть -) У мира хобби были игротеки в эти выходные, еще где-то. Книжная нора за 3 р дает поиграть, но у них выбор больше для младших.

Химические приложения на телефон можно попробовать. По игре - видео есть, можно глянуть

Мачи Коро: Наследие (Machi Koro Legacy) будет выпускаться конец 2019 — начало 2020 года. 10 новых сценариев
 

marikum

New member
Здравствуйте! Хочу купить ребенку игру "МАрракеш", ( 8 лет ). Кто играет, напишите пожалуйста отзыв.
 

Караул

уплыла
marikum, у меня есть маракеш, но сильно не любит дочь. Качество идеальное. Но не любит проигрывать, не любит, когда застилают ее коврики.
 

irrkin

Member
Моей дочке нравится Марракеш. Играем с удовольствием, приятная несложная игра.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Караул

уплыла
Марфа Васильевна, завидую. Мои не хотят ничего, наигрались. Я не знаю, что хотеть.
В скале сегодня игротека.
 

Юста

Well-known member
Мы тоже без игр
Дети не просят
Я бы купила, но не знаю что
Вот мне бы на двоих купить...сыну с девушкой
Посоветуйте
 

Караул

уплыла
Юста, так уже советовали -))) А вот квест попробовать?

Я Мачи коро жду новую. Кстати, старую тоже можно вдвоем. Как и Роскошь, Прянности
 

irrkin

Member
Караул, купила себе Саграду, правда не знаю, с кем буду играть. Дети выросли, интересы другие...
 

Lizavet

Member
У нас под елочку тоже ничего и не буду даже покупать, уже не давно не считает подарком. Ребенок как-то поостыл к играм. Но Королевство кроликов не удержалась и купила, чему очень рада. У нас будет игрой 2019г. Потихоньку играем в: Азул, Большой улов (больше понравился чем Корова 006), Тараканы в холодильнике. Однокласснице дарили Домик, ей понравился.
 

Geteri

Кудрявая
Мы тоже без новых игр.
Но периодически играем в Билет на поезд, Пэчворк и Делисиммо. И ещё в Черепашьи бега. Младший подтягивается, а старшей не то чтобы интересно прям, больше поучаствовать :)
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Юста, есть настольные квесты: сидишь дома, разгадываешь загадки. На двоих вечерок умным взрослым скоротать бывает интересно.
Например, такие неплохие.
 
Сверху