Выбор электро-эпилятора

Alina777

наблюдатель
mahsa написал(а):
Девочки, а как насчет зоны бикини и подмышек. Дюжа больно? Или там тока бритвой можно?
Бикини можно и эпилятором, только в первый раз больновато, а подмышки - это у кого как волосы растут. Если тонкие и мало, тоже можно, а такие как у меня - :D только брить!
 

Alina777

наблюдатель
mahsa написал(а):
Девочки, а как насчет зоны бикини и подмышек. Дюжа больно? Или там тока бритвой можно?
Бикини можно и эпилятором, только в первый раз больновато, а подмышки - это у кого как волосы растут. Если тонкие и мало, тоже можно, а такие как у меня - :D только брить!
 

Veronika

New member
Glowworm, поделись, на чем ты остановилась? Я в последнее время тоже что-то озаботилась покупкой этого чудо-агрегата, но не знаю на чем именно остановиться. Покопалась подробненько в филипсах, присмотрела 2 модельки, как для меня, то там почти все одно и то же, но разница в 30 б.
 

Glowworm

New member
Да ни на чем я еще не остановилась :roll: . Буду покупать себе в качестве подарка от мужа на ДР к 1 апреля. Уже скоро.
Какой- без понятия. Но думаю не самый дорогой. Мой знакомый своей девушке недавно дарил какой-то филипс за 60 баксов, с насадкой для бритья. Девушка очень довольна, думаю, что буду покупать экземпляр из данной ценовой категории.
Veronika, а ты на чем-то уже остановила свой взгляд? Делись, если есть какие соображения.
 

Veronika

New member
Ну, в общем убив кучу рабочего времени и как человек с одной стороны практичный, с другой - даже жадный, я пришла к следущим выводам - 1. мне надо чтоб для всего тела, 2. больно будет все равно, значит обходимся без наворотов, 3. слишком много недовольства бритвенной насадкой, посему она тоже мне не нужна.

В итоге получается:
http://electronika.shop.by/5242.html
и
http://market.shop.by/4688.html

Что думаешь?
 

Alisa

New member
Если Вам не к чему разные примочки, то рекомендую Braun silk-epil ( 3 скорости, регулятор толщины волоса). Пользуюсь регулярно уже девятый год. Купила попробовав у сестры, потом сама рекомендовала подруге - все мы доаольны.
 

Veronika

New member
Alisa написал(а):
Если Вам не к чему разные примочки, то рекомендую Braun silk-epil ( 3 скорости, регулятор толщины волоса). Пользуюсь регулярно уже девятый год. Купила попробовав у сестры, потом сама рекомендовала подруге - все мы доаольны.

А для бикини подходит?
 

mahsa

маМашка :)
Вот и я к Брауну склоняюсь. Где-то читала, что на эпиляторах и мини-комбайнах они "руку набили". Филипсы в такой же ценовой категории проигрывают по некоторым показателям. Да и дизайн Браунов мне больше нравится.
 

Glowworm

New member
Veronika написал(а):
мне надо чтоб для всего тела
Мне тоже, если всем телом считать ноги и бикини.

больно будет все равно, значит обходимся без наворотов
Полностью согласна, думаю также.

слишком много недовольства бритвенной насадкой, посему она тоже мне не нужна.

Тож поддерживаю, думаю и я при разни це в цене с бритвой и без, выберу без бритвы но подешевле. Обычный станок всегда под рукой.

Мне больше филипс 6444 приглянулся
 

Veronika

New member
mahsa написал(а):
Вот и я к Брауну склоняюсь. Где-то читала, что на эпиляторах и мини-комбайнах они "руку набили". Филипсы в такой же ценовой категории проигрывают по некоторым показателям. Да и дизайн Браунов мне больше нравится.

Филипс и Браун - лидеры в этой области, но я не готова выложить лишних 50 $ за навороты, которыми, я вероятнее всего и воспользуюсь 1 раз (смотрела по твоей ссылке).
 

Veronika

New member
Glowworm написал(а):
Veronika написал(а):
мне надо чтоб для всего тела
Мне тоже, если всем телом считать ноги и бикини.

Ага!


Мне больше филипс 6444 приглянулся[/quote]

Ну, вообще мне тоже, но ты поняла в чем между ними разница????
 

mahsa

маМашка :)
Veronika написал(а):
mahsa написал(а):
Так у них есть варианты без наворотов, баксов 40-50.

В этой категории они проигрывают Филипсу.
В статье, вроде, шла речь вобщем о всех :)
Пока искать в нете не собираюсь, меня совсем другие вопросы на данный момент волнуют.
Но я вообще у Филипсу сатла плохо относится :)
 

Veronika

New member
mahsa написал(а):
В статье, вроде, шла речь вобщем о всех :)
В какой? Я наверное что-то пропустила, я смотрела ссылку, где ты говоришь, что ты себе такой эпилятор хотела бы.

mahsa написал(а):
Но я вообще у Филипсу сатла плохо относится :)
Открой тайну :)
 

mahsa

маМашка :)
Veronika написал(а):
mahsa написал(а):
В статье, вроде, шла речь вобщем о всех :)
В какой? Я наверное что-то пропустила, я смотрела ссылку, где ты говоришь, что ты себе такой эпилятор хотела бы.

mahsa написал(а):
Но я вообще у Филипсу сатла плохо относится :)
Открой тайну :)

Статьи у меня нет сохраненной, как-то полгода тому читала. ссылку я давала на эпилятор своей мечты, хотя считаю что дорого и многое действительно не пригодится :)

Я частенько слышу даже от продавцов, что в Филипсе переплачиваешь за имя, при том что Филипс весь делают в Китае, Индонезии и т.д. Вот Браун много делают в Европе.
Эпиляторы, вроде, тоже. (но эту инфу не проверяла)


Была возможность сравнить мини-комбайны, Браун был лучше во многом, а стоили одинаково.
С пылесосами такая же ситуация -- LG (признанный лидер в пылесосах) лучше и дешевле. Но я купила Sumsung, повелась на дизайн больше. Он вышел по цене и характеристиками средне между LG и Филипс :)

С большего, все :)
 
Сверху