Выбор электро-эпилятора

Glowworm

New member
Девочки! Помогите выбрать. Вернее поделитесь своим опытом использования этого прибора. На какие параметры обратить внимание. Кто чем доволен, кто чем недоволен :?: Я выбрать не могу :shock: . Мне они все одинаковыми кажутся :roll: . Необходимо экспертное мнение срочно. Если кому-то конкретная модель нравится, укажите какая конкретно.
 

Layka

Moderator
У меня Zepter, уже лет 6, работает и никаких проблем... Сравнить не с чем, не было повода менять :)
 

Mila D.

New member
Мне приходится подобной техникой уже 10 лет пользоваться.
Сейчас у меня Филипс, когда покупала, попросила дать самый простой. Потому что за время пользования пришла к выводу, что эти новомодные штучки, типа куска льда сверху или еще чего смысловой нагрузки не несут.
Волосы после всех эпилиторов растут с одинаковой скоростью. :evil:
И вырывать их одинаково больно. :evil:
 

Layka

Moderator
Ну, по поводу боли это индивидуально. Мне было больно только первый раз. И то наверное с непривычки :)
 

Alina777

наблюдатель
По-моему уже в теме "эпиляция" мы этот вопрос обсуждали, но некоторые сообщения были утеряны. У меня тоже Цептер. Работает без проблем. и тоже сравнить не с чем. :D
 

Orion

Созвездие
ой неее :) у моей сестры такой не помню чьей фирмы.. попробовала один раз.. МАЗОХИЗМ :lol: в инструкции написано, что больно только первый раз, а чем дальше тем привычнее.. на мне не сработало.. попробовала 2-й раз, 3-й и завязала :) мало того что искры из глаз сыплются, так еще и те места откуда волоски выдернуты краснели и не проходили, не смотря на всякие кремы..
 

Layka

Moderator
ммдяяя... опять же каждому свое :) А вообще есть пара-тройка приемчиков для уменьшения боли в таких процедурах, но навреное ежели такая чувствительность, то все эти хитрости (типа натяжения кожи и т.д.) - что мертвому припарки :?
А мне вот даже они не понадобились :) Даже область бикини спокойно обрабатываю 8)
 

Glowworm

New member
Мне больно не будет. Воском мне нормально совершенно, но ужасно неудобно :evil: . Вынесу все. Вопрос не в том. Девочки а цептер вы где покупали? Что в нем хорошего? Сколько стоит? И что за насадки там? И вообще что значит насадка для области бикини? И нужна ли она вообще?
 

Kasik

Active member
Девочки, а как вы решаете вопрос эпиляции в области бикини :?:
 

Glowworm

New member
Kasik написал(а):
Девочки, а как вы решаете вопрос эпиляции в области бикини :?:
Фактически по этой причине и собираюсь купить это чудо техники -эпилятор. Ноги воском обдирать я в состоянии, хотя тоже надоело, вся квартира потом в этой гадости. А вот с бикини и воском у меня проблемка :roll: . Даже пробовать не стала. Хочу эпилятор.
 

Layka

Moderator
По поводу насадок - может у меня древняя модель, но насадка только одна была, именно для чув.мест, но я не пользуюсь... странная штука, я так и не поняла, в чем соль...
А покупала я через сетевиков, но вроде есть магазин на Немиге, возле МакДона :)
 

Layka

Moderator
А бикини обдирать им - просто песня!!! 10 минут - и 2 недели свободна :) (ежели конечно говорится о терпеливых :) )
 

Glowworm

New member
Layka, это для меня! Я из таких :D . Сколько он стоил, когда ты брала?
Как я понимаю, эпилятор типа Braun или Philips, можно сейчас баксов за 80 взять. И мне почемуто тоже кажется, что чем меньше там всяких насадок и массажеров, тем лучше и надежней будет аппарат.
Инт ересно, Zepter на много дороже?
 

Layka

Moderator
Не помню, если честно скока отдавала... Давно было... Но не дороже 80 это факт...

См. в личку :wink:
Позвони, мот чего расскажут :)
 

Kasik

Active member
Glowworm, поделись потом впечатлениями, плиз, может и я куплю себе эту чудо-штуку :)
 

Ольга

New member
У меня Филипс с насадкой для зон бикини. насадка представляет собой что-то вроде электробритвы ( на мой взгляд), я попробовала 1 раз, ужасно не понарвилось, там я бритвой пользуюсь. А для ног лучшего эпилятора и представить не могу. Мне нравится, 20 мин и 2 недели - свободен, особенно перед поездками хорошо, да и вообще.
На счет боли - у каждого свой организм, мне немного больновато, но если хорошо распарить ноги, то нормуль, к тому же там есть "лапка" для натяжения кожи при эпиляции, она типа тоже немного помогает.
Пользуюсь 6 лет, оооочень довольна, у нас стоит в районе 80 баксов , но это ж на всю жизнь. :)
 

Mila D.

New member
Красота, что ни говори требует жертв. Я в первый раз когда зону бикини себе облагораживала, думала умру. :? А потом было нормально. Суть в том, чтобы не запускать, лучше брить через каждую неделю, когда волосков меньше, то соответственно не так больно.
Полтора года в полном порядке содержала, а потом запустила, все отросло, и я еще год не могла решиться весь этот ужас продепилировать. :evil:
 

Mila D.

New member
Забыла насчет цены сказать: мой Филипс 3 года назад стоил 50 у.е. на "Динамо". А сейчас, я думаю еще дешевле стоит.
 
Сверху