выбор: школа 53 ИЛи гимназия 6

a1exant

без отрыва отпроизводства
Валентинка, на собеседование в прошлом году записывались у вахтера в тетрадку. можно было выбрать любой день и прийти, и заявление директору не надо а туда же на собеседование.
 

Валентинка

зануда :)
a1exant, я когда ходила на собрание, там говорили, что кто не по прописке никуда записываться не надо и приходить тоже, а сразу к дирику. А потм позвонила Галине Адамовне,чтобы все уточнить, она оопять повторила, что относить заявление к дирику
 

Валентинка

зануда :)
Таму запісвацца ў сшытак да паходу да дырэктара сапраўды не мае сэнсу.
и если я правильно поняла на собрании, окончательный ответ он может дать в конце августа, когда будут сформированны классы, тогда же и будет собеседование???
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Валентинка, извиняюсь, я не заметила "не" в вашем сообщении
 

Лучик

Well-known member
Кьяра, а вы в каком классе,какой заканчиваете? Мы заканчиваем первый в саду, сейчас во второй переходим, интересно немного про школу поспрашивать.
 

Imagination

Active member
Девочки, у кого детки в 6-ой гимназии в "началке", подскажите. Какой процент в классе детей со средним балом (по основным предметам) от 9 и выше? Очень хочется знать, на что ориентироваться...

p.s. Кстати, всем, кто завтра сдает, не пуха! :)
 

Первая

Member
У сэнсе не табе не веру, а ацэнкам...
Не скажу за все классы, но у нас много сильных детей.
Статистику озвучивают на род. собраниях обычно.

Завтра сдаем русский, ребенок спит, мама на нервах:secret:
Спасибо всем, мы очень стараемся:thank_you:

Imagination, а вы не поступаете?
 

Imagination

Active member
Первая, я в шоке! А остальные? Восьмерашники? Не успевающих детей вообще что ли нету? Это учителя такие гении, или еще что? Оооой...
Ну все равно... спасибо за информацию...
 

Первая

Member
Я и не обижаюсь, это не в мой огород. Скажем так, по моим наблюдениям, отличников стало в 4 классе в 2 раза больше, чем в 3, остальное считаем сами)))))))

Мы ўсё ніяк з настаўнікам для малодшай не вызначымся...
Ж класс сильный, обрати внимание.
 

ma

Active member
FYI: на мед.справке потребовали дополнительные круглые печати на 1-Й стр. и на прививочной карте. пришлось мотаться обратно в поликлинику.
 

Базилик

New member
ma,а сколько у Вас стояло печатей на прививочной карте? нам просто завтра идти на собеседование.
у нас на прививочной стоят две- одна врача, другая круглая "для справок". на мед справке в общей сложности 7 печатей.
 

ma

Active member
по памяти: На прививочной была печать врача и штамп пол-ки. На справке на второй стр. Круглая печать и врача, на 1. Штамп и что то типа 'заверено зав.'
 

Базилик

New member
странно, у нас мед. справка состоит из одной страницы. может, поликлиники разные у нас, мы в 17 брали.

по памяти: На прививочной была печать врача и штамп пол-ки. На справке на второй стр. Круглая печать и врача, на 1. Штамп и что то типа 'заверено зав.'
я не поняла, так это у Вас было, и они отправили еще за доп. печатями? или в результате столько оказалось?

У нас просто запись в 6.40 вечера, не хочется потом вечером еще в поликлинику ехать.
 

Лучик

Well-known member
Да, нас в прошлом году тоже за какими-то еще печатями отправляли. В ПК зав.сказала, что ничего дополнительно не будет ставить, и так все есть. А муж разозлился, так как ему пришлось ездить, приехал в 6-ку и толково объяснил, что вот эти печати означают, что зав.уже все подписала.
 

Ванесса

New member
я справку доносила позже, супсят 2 дня после собеседования, на печати ваобще не смотрела)), сверила прививочную карту и всё... приняли без подсчёта печатей))
кто планирует в 371 саду в 1 классы идти, на каких учителях остановились? мне кто Колодинскую хвалит кто Перепечко...
 
Последнее редактирование:

Dar

New member
Девы, в продолжении темы. Расскажите про учителей в 1 классы. Какой сад в общем не принциален, 371 самый удобный, но как-то я на этом не заморачиваюсь.
Набирают такие учителя -

Костусева Тамара Борисовна,
Бадулина Жанна Васильевна,
Вольская Елена Михайловна,
Перепечко Ольга Петровна,
Коваленко Ирина Николаевна,
Романенко Ольга Валерьевна

Может кто как раз 4 класс заканчивает?

В этом году говорили, что все учителя очень сильные. Особенно нам хвалили Вольскую, Перепечко и Костусеву.
 

bess

New member
Про Перепечко и я слышал много хорошего. А вот больше не от кого... :( Может, у кого дети закончили третий класс? Собираемся отдавать дочку в следующем году в Гимназию №6, возможно учителя, что сейчас преподают в 3-ем классе, через год будут набирать учеников???
 

Koza

Active member
Со своей стороны могу сказать, что когда подавали документы, общались с Костусевой, + параллельно дети сдавали математику, 4 класс, ее в том числе - так вот, впечатления - она нам с мужем ОЧЕНЬ понравилась.
А вообще, насобирала информацию, мне практически про каждого учителя уже рассказали немного, и всех хвалили. Ну, разве что Романенко вызвала по отзывам сомнения. А так про каждого - только положительные эмоции, это радует. Сами мы выбрали сад, а не учителя, а там к кому попадем. Потому что когда хвалят всех - не знаю кого выбрать:)
 
Сверху