выбор: школа 53 ИЛи гимназия 6

Лилиан

Беру и даю
Мой сын из параллели всех этих учителей, и посоветовавшись с нашей Ниной Викентьевной, которая малышей не берет, так ничего и не прояснила для себя, ей нравятся наиболее Колодинская, Костусева, Перепечко, Вольская. Я лично знаю Ирину Николаевну Коваленко, она работала с нашими детками несколько месяцев и ушла в декрет, мало того, беременность ее протекала самым тяжелым образом с самого начала, поэтому насколько будет болезненным ее малыш - неизвестно. Но как учитель, она мне очень понравилась, добрая, улыбчивая, при этом дотошная в хорошем смысле, толковая в общем, детвора ее тоже любила. Так что все равно выбор придется делать, а можно и не делать, действительно, а выбирать сад.
 

тучечка

New member
Кьяра,мне кажется,в этой статье что-то напутали,посмотрите на изучаемый язык в 8-ой гимназии:)
 

Первая

Member
Гимназия №8 (ул. Я.Коласа, 41, т. (017) 292-03-36 begin_of_the_skype_highlighting (017) 292-03-36 end_of_the_skype_highlighting). Проходной балл в класс с английским языком - 50, с китайским - 44
:crazy::crazy::crazy:
 

Patricia

Well-known member
Гимназия №8 (ул. Я.Коласа, 41, т. (017) 292-03-36 begin_of_the_skype_highlighting (017) 292-03-36 end_of_the_skype_highlighting). Проходной балл в класс с английским языком - 50, с китайским - 44
кстати, на сайте гимназии висит приказ о зачислении и проходной балл 47
Ага...яўна з 23-й пераблыталі...
так что нет... согласно КП, в 23-ей проходной балл 50. так что путали с кем-то ещё
 

Tysia

Well-known member
п.с. і яшчэ...сайт 6-й гімназіі проста ніжэйшы за плінтус. Горшага па шчырасці я не свае вочы не бачыла...відаць у самай "зачуханай" школе. НІЯКАЙ інфармацыі. Карыстацца сайтам проста немагчыма...Нават не ведаю, каму і куды пра тое сказаць...
В 23 гимназии не лучше. Последняя новость от 17 мая: приглашение на последний звонок.
 

helga_z

Любима и люблю:)
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
Девы, в продолжении темы. Расскажите про учителей в 1 классы. Какой сад в общем не принциален, 371 самый удобный, но как-то я на этом не заморачиваюсь.
Набирают такие учителя -

Костусева Тамара Борисовна,
Бадулина Жанна Васильевна,
Вольская Елена Михайловна,
Перепечко Ольга Петровна,
Коваленко Ирина Николаевна,
Романенко Ольга Валерьевна

Может кто как раз 4 класс заканчивает?
В этом году говорили, что все учителя очень сильные. Особенно нам хвалили Вольскую, Перепечко и Костусеву.
Мы идем к Вольской.
 

Ковалева

Active member
Кьяра, думаю, что до 30.08 тянут те, кто по месту жительства. А у остальных - вопрос уже либо решился либо не решился. Тем более, что насколько мне известно, директор ушёл в отпуск, а без его визы не примут ни одно заявление.
 

Ковалева

Active member
Кьяра,
возможно, и так. Только по-моему, это не родители директора измором берут, а директор родителей, когда до конца августа "мурыжит" ;) И вконец "изморенные" родители становятся податливыми и необыкновенно "сговорчивыми" :(
 

Базилик

New member
А мы идем к Бадулиной.
У родственников внучка только что закончила 4 класс у Костусевой, к ней не советуют идти.
 

Koza

Active member
Вот, девочки, о чем и говорю, хвалят всех:), ну и не хвалят тоже))).
Все зависит от характера ребенка и родителей, и их совпадения с конкретным учителем.
 

helga_z

Любима и люблю:)
helga_z, зноў жа калі не сакрэт, з Козыраўскай вазіць будзеце? )))
Не секрет:), буду возить с Козыревской. Уж очень мне близлежащие школы не импонируют. А старший закончил 6-ю гимназию и очень благополучно поступил на бюджет.
 

Ковалева

Active member
А вот интересно - на сайте 6-ой гимназии "висит" инфа о дополнительном наборе в 6-11-е классы. Это что, происходит такой массовый отсев, что приходится вывешивать публичные объявления о дополнительном наборе, чтобы укомплектовать классы?
 

Imagination

Active member
Ковалева, ага, прыкольна. :) Аб'яўка-та пра доппрыём там увесь час вісіць...Але звычайна летам побач з ёй з'яўляецца радок: вольных месцаў няма.

А сёлета нейкае дзіва, такой "папраўкі" няма...

Затое ёсць такая:

Што б гэта значыла, цікава? Ці сапраўды ёсць месцы сёлета ў адрозненне ад мінулых гадоў? прычым у кожную з паралеляў? Дзіўна....

И что самое интересное в этом всем, что эти "конкурсные испытания" вообще не кем не контролируются, кроме самой гимназии :)

p.s. Кьяра, извините, что не ответила на последнее ваше личное сообщение, голова дырявая:pardon:
 

Клеся

New member
Почему берут (добирают) учеников?Изменение вносят или уже внесли о наполняемости классов (не менее 25) и в гимназиях тоже.Сейчас зарплата будет зависеть от наполняемости школы-гимназии,а учителям якобы и от наполняемости классов.
 
Сверху