выбор: школа 53 ИЛи гимназия 6

Nord

New member
Лучик, посмотрим что будет, на собрание 9-ого идешь?
 

Первая

Member
Кьяра, заявление в любом случае пишите, отказаться сможете, если что... В продленке человек 30 в группе, многовато, поэтому качество сделанных уроков может быть не ахти. Но это тоже от ребенка зависит... Зато под присмотром, с прогулками, обедами и кружками по интересам.
Еще посмотрите, какой воспитатель попадется...
Мы в след. году идем в 4 класс, некоторые родители писали уже на следующий год заявления, значит, не все так страшно...
 

Элли

Active member
Кьяра, продленка-завал, детей много, по поводу кружков-нам во 2 классе ничего не предлагали, моя дочь не любит туда ходить, но иногда ходит-так как не с кем и некому привести домой; но вот я думаю-что все ж лучше может в продленке, чем дома одному
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Девочки, кто был на собрании? расскажите что было
 

Влада

Well-known member
Кьяра, мы ходим в продлёнку, т.к. это лучше, чем одному дома, да и живем мы в другом совсем районе, сам не доедет домой.
В продлёнке шум, гам, крики, драки:)))) Моему тихоне неуютно, я это понимаю...НО, у нас всегда сделаны уроки, причём учится сын на одни 100%. Так что продлёнка не сказывается на качестве выполнения уроков... Но сама я из этого бардака уже через 3 минуты готова бежать...
 

Nord

New member
Девочки, кто был на собрании? расскажите что было
представили учителей, рассказали о школе и о готовности ребенка (не каждого) а в ощем плане к школе ,сказали что распределение по учителям будет зависить от места проживание к какому ближе саду к тому учителю и попадете, сады которые относяться к 6 это- 426,371,375.Рассказали какие документы нужны для поступления к школе.
 

Влада

Well-known member
поднимаю тему
кто что слышал об учителях. которые набирают в этом году первые классы
 

BABOCHKA-1

Active member
и меня интересует мнение о учителях 6 гимназии, которые сейчас выпустили 5 классы...посоветуйте хорошего учителя пожалуйста
 
Последнее редактирование:

тучечка

New member
выпустили 5 классы
может 4-ые классы?
учителя пятых классов продолжают учить своих детей дальше...они никого не выпускали

я постараюсь узнать сегодня-завтра и скину в личку.И ещё,чтобы посоветовать учителя грамотно,надо знать и ребёночка:характер,темперамент.
 
Последнее редактирование:

BABOCHKA-1

Active member
может 4-ые классы?
учителя пятых классов продолжают учить своих детей дальше...они никого не выпускали
ну конечно 4-ые- это у меня младшенькая крутилась под рукой вот и не та цифра вышла :)

я постараюсь узнать сегодня-завтра и скину в личку.
спасибо, буду очень признательна
 
Последнее редактирование:

Танчик2004

New member
Мы закончили 4-й класс.И уже можно сказать поступили в гимназию. И это все благодаря нашему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ УЧИТЕЛЮ. Кого интересует сброшу в ЛС.
 

тучечка

New member
Наташкина,http://gymn6.minsk.edu.by/main.aspx?uid=130011
список учителей

посоветовать могу только в лс(учителя тоже читают этот форум,не хочу никого обижать,они все в этой параллели замечательные)

BABOCHKA-1,отправила лс ;)
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
левыкина
адамович
беспалько
сокольник
фокина
кузьмина
мокшина

девочки
скиньте в личку и мне
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
инфа пятницы - Мокшиной не будет, будет новый учитель..

если кто у Беспалько учился отпишитемь в личку плиз..
 

selana

New member
Девочки ,мы тоже идем в первый класс. Документы подали. Отпишитесь кто что про учителей знает. Пож-та.
 
Сверху