Выйти замуж после 30. Насколько это реально???

Нася

Мечтающая
Magda, это хорошо еще если 600 тыс, а как Вам 200? В нашем городке это не единичный случай... Сама до декрета получала 100 тыс на полставки.
 

Ю. Пасхали

солнечная
и кто ж всех нормальных мужиков позабирал?! А ну-ка признавайтесь! Ленин сказал делиться! :biggrin:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я в первый раз вышла замуж в 20 лет, развелась в 30. Правда, детей у нас не было. В 32 родила Полинку, сответственно от своего нового мужа. Но, честно скажу, была уверена, что замуж после 30 выйти практически нереально: кругом огромное количество молодых красивых девченок. А получилось совсем наоборот :biggrin:
Но у меня ОЧЕНЬ много подруг, которым около 30, "красавицы, комсомолки, спортсменки", которые не замужем и никаких надежд и преспектив :(
 

Juliya

New member
Вишня-черешня написал(а):
tasha, ППКС
я тоже хотела сказать про это.
Это в 25 еще ездят. И то уже не все.

А еще есть хорошая пословица : З вяликага перабору узяу хвядору.
То бишь буш много перебираться - возьмешь лишь бы что

А что мешает 30летней женщине выйти замуж за 25летнего НОРМАЛЬНОГО парня. :big boss:
Нынче это не осуждается. У меня в кругу родственном много таких примеров (тетя старше своего уже второго мужа на 13 лет и брат родной уже давно живет с девушкой старше его на 11 лет).
 

Донечка

Active member
А мне кажется в 30 незамужняя женщина более щипитильна в выборе мужщины, поэтому не так-то просто найти свою половину. Ведь в 20 лет немного легкомысленно смотришь на выбор. Или я не права?
 

slon

New member
Донечка, мне кажется, что это единственная проблема.
хотя нет, самая большая, это общественное мнение, оно даже тут довлеет. И это пишут форумчанки которым еще и 30 нет! Все проблемы от головы :crazy:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Все таки замуж после 30 выйти реально на столько, на сколько вы этого хотите.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
"Если даже Вам немного за 30,есть надежда выйти замуж за принца.Солнце всем на планете одинаково светит и принцессе и простой проводнице"(с) и так далее. Согласно с Дивинкой на все 100%.Намного проще смотреть сериалы и пироги лопать,а потом рассказывать как все непросто в этом мире.Единственное ограничение к активное жизни это маленький ребенок ,которому нужно мамино молочко ,да и мама рядышком тоже.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Наталья Васильевна,
Единственное ограничение к активное жизни это маленький ребенок ,которому нужно мамино молочко ,да и мама рядышком тоже.
имебчи желание - не такое уж это и ограничение. совсем кроху - можно в слинг, а которому ужу полтора-два - так можно хоть в поход хоть в парикмахерскую (сужу по себе и Марусе)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Jahenka, дети все разные. Моя - непоседа прям как я в детстве: ну ни минуты покоя, хотя она не шкодничает.
 

Муся

заморская свинка
Magda написал(а):
Представьте себе доход в 600000 на двоих. И выкроите оттуда 50000 на спортзал для себя.
Есть, конечно, женщины, хорошо зарабатывающие, но ведь таких совсем немного.

извините, влезу
мне смешно
я работаю одна в нашей семье и зарабатываю те же деньги - 300уе
никто не помогает, я уже большая девочка, чтобы мне мама помогала :agree:
мы сейчас живем за эти деньги на троих, еще откладываем каждый месяц и покупки делаем немелкие (из последних - комплект с варочной панелью и духовым шкафом, монитор ЖКИ и в том духе),
когда начинают плакаться , как тяжело жить на 600 тыс - мне противно
захотела я на курсы по вождению - пожалуйста, а это не 50 000 :acute:
а 50 тыс в мес на себя на клуб потратить - почему нет??
ИМХО это совсем не большие деньги
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Муся, :air kiss: :air kiss: Как же приятно читать позитивно-настроенного человека. Сча скажу слова - не ругайте :biggrin: - просто настроение сча такое - РЕСПЕКТ Вам и уважуха.
 

kmn

New member
Муся, к вам надо идти на курсы экономии ;-)
а то у меня как раз ежемесячно ровнехонько по 300у.е. разлетается тока на еду и счета (квартира, сад, транспорт...) и как ты ни крути - меньше не получается...
 

Муся

заморская свинка
Divinka, :air kiss:
kmn, так я бухгалтер по профессии :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
лично я считаю что мои шансы выйти замуж растут пропорционально возрасту :big boss: спасибо огромное за это моему мужу :biggrin: я б за него еще раз надцать вышла и не пожалела :biggrin:
 

Magda

Well-known member
Муся, поделитесь опытом, плиз, потому что у меня на 3-х почти вся эта сумма только на еду уходит. При том, что ананасы мы каждый день не едим. Не говоря уже об коммуналке,транспорте, одежде, обуви, стоматологах ...
http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=7235
 
Сверху