странно даже, мы прописаны были в Лошице, но вот в очередь на сад встали в год - потому и не попадали ни в один из Лошицких садов.мы прописаны на Янки Купалы)))
попали без блата
странно даже, мы прописаны были в Лошице, но вот в очередь на сад встали в год - потому и не попадали ни в один из Лошицких садов.мы прописаны на Янки Купалы)))
попали без блата
всё дело в том,что мы вас старше))и тада не стока было детейстранно даже, мы прописаны были в Лошице, но вот в очередь на сад встали в год - потому и не попадали ни в один из Лошицких садов.
всегда пожалуйста...alechik_21, спасибо за тест, дочка с удовольствием выполнила задания, только для неё он очень лёгкий, лишь один раз задумалась...
вот и я о том же..нагрузка в гимназии ,безусловно намного больше, но не в начальной школе
У нас есть супердетки+ тренировка быстрого чтения 6-10 лет, он лицензионный, но копируется и запускается без диска.Могу дать скачать. Собираюсь ещё что -нибудь интересненькое купить, а то из всех игр вырасли...девочки, а у кого есть диски?обучающие...!может бум делиться?
отчасти согласна, НО яркий пример у меня каждый день перед глазами. Мы построили дом в д.Озерцо, она состоит наполовину из деревенских домиков, наполовину из хороший коттеджей. В Озерце школу построили 2 года назад - школа гордость Минского района, образцово-показательная, все конкурсы и собрания педагогов района проходят в ней, даже Президент ее открывал. НО, у меня совершенно пропадает желание искать в ней хорошего учителя для своей дочки, когда я вижу, как бухие папаши подвозят своих отпрысков к ней на санях...А насчёт полемики" гимназия- не гимназия", я, как учитель гимназии с 10-летним стажем вот что скажу- нагрузка в гимназии ,безусловно намного больше, но не в начальной школе, ученики, конечно вцелом посильнее, но не все,
вопрос в том, что сначала поступаешь "за деньги",а потом узнаешь сильный ребенок или так себе. Для этого и существуют экзамены в гимназию и они после 4 класса, достаточно времени чтобы понять насколько необходимо ребенку учиться именно в гимназии.поступать туда надо не за деньги, а за знаниями, если ребёнок сильный, а если с серединки на половинку, лучше не мучать любимое дитя!
согласна отчасти, т.к. наличие толстого кошелька у папы или мамы это ещё не показатель приличности детей и семьи вцелом, зачастую в семье выпивох дети и добрее и приличней...знаю много примеров! Впрочем я вас не переубеждаю, делайте как знаете!мне хочется именно в гимназию и ту, в которую идет отбор "родителей", есть надежда, что и дети у них будут приличными. Не факт, но все же шансов больше, согласитесь
Мои телефоны мтс 2696887 вел 6329402 Оля- давайте созвонимся:telephone:ага..была бы признательна...наш правда без диска не идё..но муж сказал что может что-то сделать
тоже соглашусь. Не всегда это показатель, даже иногда наоборот - люди развращены деньгами (из грязи в князи) и не понимают, что детям надо прививать моральные ценности, а не откупаться материальными.т.к. наличие толстого кошелька у папы или мамы это ещё не показатель приличности детей и семьи вцелом,
у меня таких примеров нет. Вернее выпивоха в деревне и в городе - наверное разные вещи. В деревне детей рожают не выходя из запоя. Пьющий папа в семье - это для нашего времени почти норма, но в деревне пьют еще и мамы - а вот это уже страшно.зачастую в семье выпивох дети и добрее и приличней...знаю много примеров!
гыыыыыыыыы ну ты мать и сказала)))))))))))ну дык канечне:biggrin::biggrin::biggrin:Эх, выбор школы еще тяжелее чем сада
ок!перепишуМои телефоны мтс 2696887 вел 6329402 Оля- давайте созвонимся
а можно такое посреди года делать? А-то мы никуда не ходим, кроме подготовительных занятий в музыкальном лицее, а наверное, надо бы...мы на прошлой неделе попросились в подготовишку в школу. именно ради привыкания ребенка к оной )