Выпускники 2021. Те, кто пошли в школу в 2010г. Вместе веселее ;)

Лилёнок

New member
Спасибо, девочки. мы тоже так приблизительно одеваемся.
Купили брючки, джемпер-обманку, юбку и гольфики белые (моя как то блузки не жалует). Колготки оставили на потом....

Всех с наступившим учебным годом!!!!!Деток и ,конечно, родителей. Дай бог нам терпения и этот учебный год проучиться так как надо вместе с нашими детками!!!!

Я хотела спросить про расписание уроков - во всех школах (я не буру гимназии) одинаковое кол-во уроков в неделю? Меня очень удивило, что физкультура у нас 4 раза в неделю. По моему так многовато....
 

maramara

Люблю свою семью!
циркуль покупала Maped - отлично.
Спасибо Вам,добрый человек, за подсказку!! Отличный циркуль мапедовский. Да еще и стоимость 18 или 19 тысяч (остался один из старой поставки) порадовала.
 

onatalia

New member
Уважаемые форумчане!
Может быть, у кого-то остались учебники для 5-го класса, любая доп литература -
Куплю срочно! Очень интересует Герасимов " Моя математика" 5 класс!!!
 

kolesnikova

New member
пристраиваю совершенно новые:
1А)
Чесноков, Нешков: Дидактические материалы по математике для 5 класса. Практикум (из-во Академкнига)
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/10344/
Пособие для самостоятельной подготовки учеников и для тех, кто занимается в школе по приведенным выше учебникам.Оригинальнные дидактические материалы. Самостоятельные работы составлены последовательно, не по темам .В итоге в одном варианте 401 задание.Четыре таких варианта самостоятельных работ. Есть упражнения, которые отчеркнуты на полях для проверки знаний учащихся. В конце учебника есть и контрольные работы, которые составлены строго по темам.
Задания 4-го варианта - повышенной сложности.
1Б)Лев Лаппо: Решение контрольных и самостоятельных работ по математике за 5 класс к пособию А.С.Чеснокова и др
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/8750/
2А) Чесноков, Нешков: Математика. Дидактические материалы. 6 класс.Практикум (из-во Академкнига)
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/8491/
2Б) Лаппо, Сапожников: Математика. 6 класс. Решение контрольных и самостоятельных работ к пособию А. С. Чеснокова и др.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/8783/
Пособие для самостоятельной подготовки учеников и для тех, кто занимается в школе по приведенным выше учебникам.Оригинальнные дидактические материалы. Самостоятельные работы составлены последовательно, не по темам .В итоге в одном варианте 401 задание.Четыре таких варианта самостоятельных работ. Есть упражнения, которые отчеркнуты на полях для проверки знаний учащихся. В конце учебника есть и контрольные работы, которые составлены строго по темам.
Задания 4-го варианта - повышенной сложности.

3) И. Шестакова: Математика. 6 класс. Практикум. Готовимся к ГИА: учебное пособие
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/390741/
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Все живы здоровы? Выпускаемся, вальс танцуем!! 🕺💃
Где вьюношам костюмы планируете покупать?
 

iren05

Well-known member
Все живы здоровы? Выпускаемся, вальс танцуем!! 🕺💃
Где вьюношам костюмы планируете покупать?
мой выпускник прошлого года. костюм покупали в пижон.хотя и не только костюм)а всю экипировку.рубашку.бабочку.обувь.может и вам пригодится

 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Костюм купили и выпустились, с чем нас всех и поздравляю!
Как понимаете - наш костюм - коричневенький такой, жилеточка ))

Сын полчетверти проболел, 2/3 репетиций пропустил, отощал.. (( Но тем трогательнее 🕺💃

С красавицей- партнёршей (мечтой любого модельного агентства и при этом золотой медалисткой лицея БГУ, окончившей физмат) учились с первого класса вместе, только в лицее разошлись по разным профилям :)

Что-то не вставляется видео. Попробую позже . Будет вальс )


UPD Сейчас должно быть видно по ссылке
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я краешком глаза посмотрела выпускной танец наших выпускников в школе. ооооооочень сложный. очень многолюдный. не представляю, когда и как дети репетировали. но мега-молодцы! девочки были в одинаковых платьях (надеюсь, на алиэкспрессе заказывали, иначе дорого вышел танец) и белых кедах/кроссовках :) потом переоделись в нарядные платья. рассмотреть ничего не удалось, бо я была в сопровождении дочери, она меня буквально выперла из толпы зевак. ей это всё неинтересно в отличии от меня...
поздравляю выпускников! :) успехов и удачи во всех предстоящих начинаниях!
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В лицее родителям был доступ только на пару часов в определенное время. Исключительно на улице, для фото в специально организованной фотозоне. Торжественная часть, вручение дипломов, фуршет, вальс - только выпускники и преподаватели. Поэтому все впечатления - это только стримы и любительские видео.

Добавила в предыдущее сообщение ссылку на как раз его - не сильно качественное и совсем любительское )
 

NataK

Well-known member
золотой медалисткой лицея БГУ,

смотрела я прямую трансляцию торжественной части

такое ощущение, что всех медалистов города Минска собрали в одном заведении)
пыталась сначала считать, но сбилась после пятидесяти )
 

birch

Well-known member
На 220 выпускников примерно? Нормальный %. Мы были тупеееее :). У меня в параллели в Лицее 12 что ли медалистов было, при этом на весь физ мат профиль 2.
 

Юста

Well-known member
я краешком глаза посмотрела выпускной танец наших выпускников в школе. ооооооочень сложный. очень многолюдный. не представляю, когда и как дети репетировали. но мега-молодцы! девочки были в одинаковых платьях (надеюсь, на алиэкспрессе заказывали, иначе дорого вышел танец) и белых кедах/кроссовках :) потом переоделись в нарядные платья. рассмотреть ничего не удалось, бо я была в сопровождении дочери, она меня буквально выперла из толпы зевак. ей это всё неинтересно в отличии от меня...
поздравляю выпускников! :) успехов и удачи во всех предстоящих начинаниях!
Платья шили:)..дешево
 
Сверху