У нас так же, завтракаем бесплатно, а обед подорожал, стоит сейчас 6 000 руб, вот только не знаю полдник входит в эту сумму или нет, так как мы не обедаем.Девочки, я узнала. у нас в школе ничего не поменялось, обед платный и завтрак БЕСплатный
У нас так же, завтракаем бесплатно, а обед подорожал, стоит сейчас 6 000 руб, вот только не знаю полдник входит в эту сумму или нет, так как мы не обедаем.Девочки, я узнала. у нас в школе ничего не поменялось, обед платный и завтрак БЕСплатный
Полдник теперь тоже бесплатный.А что именно изменилось для многодетных, не подскажите?
а откуда вы узнали?проезд в Минске решили школьникам в любое время сделать бесплатным- из средств горисполкома, с сегодняшнего дня.
сори, а зачем ссобойка??? в 13.15 обед, потом сон, в 16.10 полдник. до 18.00 забрать ребенка надо. когда он должен ссобойку кушать? под одеялом во время сна?Девочки, у кого детки в продленке остаются, вы им ссобойки даете? И что в них?
нам сказали не давать деньги. это разброд и шатание начинается. в нашей продленке очень хорошая воспитательница. за ними всегда строго смотрит. и у нее все едят обед, даже сааамые отъявленные "едоки". суп и котлету съесть надо. как себе хочется. за что ей благодарна оочень!всегда в рюкзачок денежку кладу (1-2 тыщи)
Не хватаетсори, а зачем ссобойка???
у нас с точностью до наоборотНу вот реально ребенок за неделю каникул круглеет, щеки появляются.
Я не даю ничего,только иногда 1-2 тыс.р.,подчёркиваю иногда. Он не голодный,ест почти всё.Девочки, у кого детки в продленке остаются, вы им ссобойки даете? И что в них?
моя в школе не ест вообще ничего, поэтому и даю ссобойку. Заставить кушать можно не всех детей, мою например, если заставить хотя бы попробовать то, что ей не нравится, может и стошнить((((сори, а зачем ссобойка???
Очччень спорно.Детям, которые отходили год на подготов. курсы в школе не интересно в 1-классе и страдает успеваемость в сравнении с теми, кто на такие курсы не ходил.