Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SunShine

New member
Mirca,ольгица У меня такая же ситуация,альбом я заказывала,но сразу сказала,что на выпускной мы не пойдем,и никаких денег ,я сдавать не собираюсь.
 

CTEPBA

drama queen off
В прошлом году уложились в 30.000 со всеми цветами, столом (отнюдь не сладким в конце) и прочим. Клоунов не было, альбомы выпускные (как и в этом году кстати) сделали ещё в марте-апреле. Выпускалось всего пару человек, да и группа в санаторном саду сама по себе маленькая, поэтому подарки они своим детям покупали сами отдельно.

В прошлом году, даже учитывая что родители были более менее одного уровня дохода - были очень жаркие споры... В этом году, я просто не представляю что может быть, группа разношерстная, есть дети с детского городка, выпускаются все, но даже от альбомов отказалась половина. Собрание только завтра, но мысленно уже поставила крест на этом выпускном, вспоминая как проходил год, будем считать что наш был в прошлом году. Это к слову, кто не собирается в этом году идти на выпускной - вы уверены, что в следующем году все сложится удачнее?
 

Герда

Active member
Нора написал(а):
А в нашем саду заведующая не разрешает сладий стол и клоуна, но просит пылесос для садика. немного растроены.
А вы случайно не 471 сад заканчиваете? У нас история один в один (
 

Герда

Active member
Нора, прикольно :) И давно вы меня узнали? :)
Так что у нас правда все так плохо? Ни клоуна, ни кафе? А подарки детям предусмотрели какие-нибудь? Эх, жаль, что я собрание пропустила...
 

Нора

New member
Заведка от пылесоса вроде отказалась, значит детям на подарки деньги останутся. Думаем к.-нибудь энциклопедии купить на ночной ярмарке. Воспиталкам утюги купим, а нянечке может соковыжималку, + на ремонт 160 тыс. на группу(на обои, краску). Детям сладкий стол сделаем - сок, фруктики, может пирожки. Ну наверное нужно пару букетов купить - вопитателям - няне-заведке-муз. рук.-Лёле Станиславовне.Вот такой расклад.На собрании ничего интересного не было. 8 человек было. Возмущались, что выпускной не вечером. Потом ходили к заведке, просили,чтоб перенесли часов на 16.Так получила наша Анатольевна от неё(вся в слезах была, и родители, и дети её успокаивали).
На счёт кафе - не знаю. Это будний день.Но в принципе, я не против куда-ниб.
 

Герда

Active member
Нора, если требуется еще какая-то помощь, можно меня привлекать :) Ну например, на выставку можем съездить :)
Насчет кафе: а если собраться всем, кто не против и зарулить в любое кафе (Субмарину, например). Можно даже в выходные. А то как-то получается, что у детей обычный утренник... а праздник где?
 

Нора

New member
Герда, во сколько сегодня дочу забираешь?Нодо очно обсудить вопросы, а то только вдвоём всё не решить. Да ещё какая-то ерунда с деньгами получается : на книжки и стол детям почти ничего не остаётся.
 

Герда

Active member
А Дипломы выпскникам д/сада кто-нибудть подписывает детям? Поделитесь текстом :) И еще: как лучше напечатать текст на компьютере или написать от руки. У нас тут спор на работе :) меня уверяют, что дипломы пишутся ТОЛЬКО от руки, а мне кажется на компе и аккуратнее и прочитать легче ребенку.
 

Glowworm

New member
нифига себе ... заведке пылесос ... я фигею с вас...
За что????? Ужос.
Мы заведке шоколадку и букет роз дарим. Харе ей.
 

Герда

Active member
Glowworm, я сама фигею... я так понимаю не лично заведке, а в садик...но, вроде ж обойдется без пылесоса )
 

Нора

New member
Я думаю, что лучше напечатать, так даже будущие первоклашки смогут прочитать САМИ, за что же им это дают. А текст я тебе в личку скинула.
 

CTEPBA

drama queen off
А Дипломы выпскникам д/сада кто-нибудть подписывает детям? Поделитесь текстом :) И еще: как лучше напечатать текст на компьютере или написать от руки. У нас тут спор на работе :) меня уверяют, что дипломы пишутся ТОЛЬКО от руки, а мне кажется на компе и аккуратнее и прочитать легче ребенку.

Я сегодня в Центральном книжном видела столько открыток (внутри с текстом) и дипломов выпускнику детского сада (штук 10 вариантов), воспитателям от родителей, воспитателям от ребенка:) Гораздо лучше, чем стандарты, которые всем с альбомами наштамповали.
 

Нора

New member
Ну, вот, прошёл у нас выпускной. Всё супер!! Альбомчики хорошие, но фотографы в стихах допустили ошибки. С первого взгляда незаметно, но "ложка дёгтя" в бочке мёда есть. Подарки воспитателям пока не дарили, да и не решили ещё, что дарить. Может посоветуете что-нибудь? Что дарили своим воспитателям?
 

Герда

Active member
Нора, а вы на камеру снимали? Дадите нам диск переписать? пожаааалуйста :)
 

CTEPBA

drama queen off
Может посоветуете что-нибудь? Что дарили своим воспитателям?

Наши решили дарить комплекты постельного белья и полотенец. Это помимо того, что остальным сотрудникам вышло порядка 9 букетов цветов и 4 коробки конфет, плюс пара вазонов с хорошими цветами (это нам в списке от сада дали).
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
CTEPBA написал(а):
Наши решили дарить комплекты постельного белья и полотенец. Это помимо того, что остальным сотрудникам вышло порядка 9 букетов цветов и 4 коробки конфет, плюс пара вазонов с хорошими цветами (это нам в списке от сада дали).
Везет же вам! Я даже не буду озвучивать наш список(((((
 

CTEPBA

drama queen off
Happy, нет, ну я опускаю всякие мега-торты по сценарию. А темы с фильтрами и прочим габаритными подарками саду - наши родители прокатили в первые же 5 минут собрания. Сказали, что благодарности руководству не испытывают никакой, а все ЭТО пусть покупают те, кто в саду остается.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
CTEPBA, ничего, что нам сказали 19 человек одарить(это не считая педкадров) Я рыдаю(((
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, ничего, что нам сказали 19 человек одарить(это не считая педкадров) Я рыдаю(((

У нас родители сильно злобные собрались:) Этот номер не прошел бы:) Все собрание ржали: так что же такого нам сделал завхоз, чтобы... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху