Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Повезло вам. А я вот все думаю, что нам сторож с дворником сделали? Ладно, больше не буду писать, а то опять зыведусь, а только недавно успокоилась(
 

CTEPBA

drama queen off
Повезло вам. А я вот все думаю, что нам сторож с дворником сделали? Ладно, больше не буду писать, а то опять зыведусь, а только недавно успокоилась(

А мы хорошо посидели:) Сидели все собрание, ржали как малолетки (нас просто одних оставили, без детей и воспитателей, только список дали).
 

Владка

New member
Здравствуйте! Я хотела спросить, может кто подскажет какие-нибудь "сентиментальные штучки" для выпускного, такие как совместное выпускание гелевых шариков в небо и т.д.
И может у кого есть оригинальные поздравления для воспитателей. То что есть в интернете, не очень вдохновляет.
 

CTEPBA

drama queen off
Здравствуйте! Я хотела спросить, может кто подскажет какие-нибудь "сентиментальные штучки" для выпускного, такие как совместное выпускание гелевых шариков в небо и т.д.
Наши придумали совместное задувание свечек на большом торте...
 

Glowworm

New member
Девочки, заказали видеосъемку всего выпускного (утренник, потом веселье с клоуном). Вот хочу организовать экспресс-интервью деток (конкретно тех, чьи родители заказали съемку). Может у кого-то был такой опыт? Может подскажете какие-нибудь прикольные вопросы?
Думаю, что вопросы всем детям буду задавать я, а не оператор, т.к. я им знакома и бояться меня не будут.
 

Jahenka

влюбленная в мир
а дети после выпускного до сентября все равно в сад ходят? У наших родителей была идея делать что-то типа выпускного в яслях, но по-моему дети не поймут - все равно же до сентября в эту же группу ходить с этими же воспитателями...
 

Анч

New member
Glowworm,
Может вопрос и не прикольный, но у нас спрашивали кем детки хотят стать.
Jahenka,
На такой вопрос моя доча сказала с грустью в голосе "Нас же девать некуда" Так что многие будут ходить все лето.
А есть ли смысл делать выпускной в яслях , если массового ухода детей не будет?
 

Иринка

Белый слон
Мы собираемся на выпускной по 35 тыр. С подарками, клоуном и столом. Т.к. звезда моя остается на второй год, были жаркие споры-идти или нет. Идем. Причем идет вся группа, хотя выпускается-только половина. А вот альбом не делали-только одну общую фото.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Анч написал(а):
А есть ли смысл делать выпускной в яслях , если массового ухода детей не будет?
смысл вроде как в том, что часть детей (кому на 1 сентября не будет 3 года) остается в яслях, а часть - переходит в сад :) Но мы не делаем все равно. я тоже особой необходимости в этом не вижу.
 

CTEPBA

drama queen off
Людиии... А кто-нибудь готовит ответную речь от родителей?
 

Tysia

Well-known member
CTEPBA, готовили, когда старший выпускался (младшей ещё год ходить). Мы папу одного уговорили, коротенько так заведующей и всему коллективу в целом. А уж воспитателям конкретно потом в неформальной обстановке сказали спасибо :).
 

CTEPBA

drama queen off
Tysia,
мне тут решили дать ответное слово...
А я ж только критиковать умею, у меня язык не заточен расточать неискренние дифирамбы...
Не помнишь, про что там речь была?:)
 

Tysia

Well-known member
CTEPBA, да в общих словах типа "Спасибо вам за наше счастливое детство :)". Ну и развить: Логопеду за то, что говорим правильно, поворам за вкусное питание и т.д. Ничего особого не говорили. Это во время вручения букетов и подарков произносили, пару слов комплиментов - и букет в руки :)
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, да в общих словах типа "Спасибо вам за наше счастливое детство :)". Ну и развить: Логопеду за то, что говорим правильно, поворам за вкусное питание и т.д. Ничего особого не говорили. Это во время вручения букетов и подарков произносили, пару слов комплиментов - и букет в руки :)

О-о-о-о... Моя фантазия понеслась, только не в ту степь:) Максимум, что я смогу из себя выдавить, это то, что не смотря на все проблемы, конфликтные ситуации и прочее, мы все таки дошли до выпускного. Ура:)
 

Tysia

Well-known member
О-о-о-о... Моя фантазия понеслась, только не в ту степь:) Максимум, что я смогу из себя выдавить, это то, что не смотря на все проблемы, конфликтные ситуации и прочее, мы все таки дошли до выпускного. Ура:)
:rofl: Живенько представила себе. И в подарок что-нибудь типа чертика из табакерки, как в Брильянтовой руке.
 

CTEPBA

drama queen off
:rofl: Живенько представила себе. И в подарок что-нибудь типа чертика из табакерки, как в Брильянтовой руке.

Не, учебные материалы для самообразования педколлектива:) И это, программу развития для 7 года жизни, а то они для комиссии из МИНОБРа по жалобе смогли найти только библиотечный вариант, своей так и нет:)
 

Kasik

Active member
Сейчас я вам расскажу, как я ответное слово говорила :) В прозе для меня это вообще невыполнимая вещь, поэтому нашала стихотворение, выучила его назубок, а когда вышла читать, так с середины стала забывать чуть ли не каждую строчку, а Рома через весь зал мне подсказывал :)
 

Tysia

Well-known member
Kasik, поделитесь текстом, пож-ста, может на будущий год пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху