Выпускной в начальной школе

Tysia

Well-known member
а где вас фотографировали? В образце, который Вы выложили, в большей части студийная съемка.
Я не Happy, но отвечу (сыну такой же альбом делали). Снимают в студии (назначают время для съемки) , и фотограф в школу приезжает, тоже фотографирует. В студии делают достаточно много снимков, потом дают выбрать два лучших.
 

Лаванда

New member
eva-78, какие подарки школе?Это же не 11 класс.Подарок учителю да,ну ещё цветы завучу начальных классов(можно небольшой подарок,если есть деньги).У нас это всё было скромно и деньги небольшие.Вечер в зале,стол в столовой и дискотека,подарок учителю,цветы всем учителям(музыка,физкультура,англ.яз) и завучу в зале во время торжественной части.Все кафе-рестораны за 4 года надоели.Сценарий делала учительница и всю программу готовила.А учитель музыки и старшеклассники готовили и проводили дискотеку.Стол - родители.
 

eva-78

Well-known member
Лаванда, ну это, наверно, как у кого в школе принято. Завучу и учителям - цветы, это понятно. Но у нас еще дарят подарок директору (ну или школе, вручая директору). Например мы все 4 года пользовались телеком, который подарил школе предыдущий класс. Вот я бы с удовольствием воспользовалась какой-нибудь оригинальной, малозатратной идеей -)), т.к. денег, естественно, в обрез.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Про альбом ответили уже. Снимали в студии индивидуальное фото. Потом в школе в классе, по школе и на улице. Родители сами выбирают фото в альбом.Но мы заказывали еще в конце осени. Альбом обещали к выпускному. У них загрузка из-за выпускников.
Про подарки ... тихо постою в сторонке)))))))))))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ну рассказывайте...
У нас уже в эту субботу для класса будет. А погодкааа....
 

Эвелинка

Well-known member
у нас все в один день, актовый зал конуцерт и тыпы с утра, шоу, анимация, клуб вечером!
 

eva-78

Well-known member
Девочки, подскажите. Вы подарок учительнице будете дарить на выпускном (не в школе) или после торжественной линейки? И там, и там будут присутствовать все, выпускной раньше.
 

Magda

Well-known member
А на выпускном всем учительницам цветы надо дарить? Англичанкам, ИЗО, т.д.
Что-то я в растерянности?
У нас будет линейка с утра, а вечером торжественный концерт.
 

eva-78

Well-known member
А на выпускном всем учительницам цветы надо дарить? Англичанкам, ИЗО, т.д.
Что-то я в растерянности?
У нас будет линейка с утра, а вечером торжественный концерт.
нам сама школа сказала закупить горшочные цветы учителям всем (ГПД, английский, музыка, классные и т.д.). Будут вручать на торжественной линейке. Директору и завучу орхидеи. Но мы купили орхидеи еще и классным всем.
 
Ну рассказывайте...
у нас в пятницу все прошло на УРА, погода была хорошей, ездили мои только дети (мы были в трауре, поэтому не поехали, детей решили отправить...). Девчонки в восторге. Все на природе, индейцы, викторины, стрельба с лука, катание на лошади и на повозке, масса игр, сплав на лодке, пикник, дискотека. Спрашиваю у своих, что делали родители, в ответ - жарили шашлыки и все время ели :). Ничуть не жалеем о таком выпускном.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Дюймовочка,отлично. А я почему-то думала, что у вас 25. И, стоя под дождиком, переживала за вас. Рада, что ошибалась. Жаль только, что не все хорошо(
У нас все тоже прошло отлично на обоих выпускных. Было катание на кораблике по Минскому морю, и фейерверк, и запускание шариков, и китайские фонарики. Короче, 33 удовольствия)
 

Madam Pyatkina

New member
нас в пятницу все прошло на УРА, погода была хорошей, ездили мои только дети (мы были в трауре, поэтому не поехали, детей решили отправить...). Девчонки в восторге. Все на природе, индейцы, викторины, стрельба с лука, катание на лошади и на повозке, масса игр, сплав на лодке, пикник, дискотека. Спрашиваю у своих, что делали родители, в ответ - жарили шашлыки и все время ели . Ничуть не жалеем о таком выпускном.
И наш класс отмечал по этой же программе в пятницу, 31 мая. Было 2 класса: ваш и наш. Поляна большая, и места всем хватило.))) Детям очень понравилось! И да, некоторые родители вообще не выходили из-под навесов, где были накрыты столы.) Спасибо Вам за идею!
 
Мамочки, есть ли у нас тут отдельная тема, где выпускающиеся из 4-го класса обсуждаются?
Нам тут выпускные альбомы предложили по 250 тыщ с носа
Мне интересно, это сейчас везде такие цены? Варианты вроде бы - альбом на трёх картонных листах либо на 8 листах плотной бумаги.
Это адекватная стоимость? Я пока не совсем в теме
 

sofiko

Well-known member
Слушайте, мама..., ну если вам поможет, наш альбом первоклассника стоил 180 тыс, обложка с большой фотой, разворот с фотками маленькими и ФИО, и задняя обложка с групповыми фото. Все на плотном картоне. Говорили, что дороговато, но никто другого не предложил. Делали осенью.
 
Сверху