Выпускной в начальной школе

Natya

Жили-были ...
Мы делали сами, верстали сами из всех фото за все 4 года школьной жизни - для каждого свой альбом где его больше всех и где его друзья и общие фото. Получилось размера тетради по 36-42 страницы. Цена 120 или 130 тыщ - печать на качественной бумаге, прошивка пружинкой и ламинация первого и последнего листа. Но я это с содроганием вспоминаю, как думаю и те, кто тоже версткой занимались. Посему сейчас бы отдала 250.000 и не парилась ни о чем, правда и фото были бы другие.
 

Bulka

New member
У моей девятиклассницы - 30 долларов на альбом побольше (пару страниц), и 20 долларов - маленький (вроде портрет да групповое)
 
Посему сейчас бы отдала 250.000
за эти деньги никто же не станет фотографировать детей 4 года и верстать буклет на 40 страниц)
Тут же всё стандартно
Правда, это два класса, которые учатся в разные смены. Т.е., фотографу наверняка придётся 2 раза придти
Дизайн - стандарт. В готовую болванку вставляются фотки, как обычно.
+ печать.
Может, примерно так и выходит, учитывая работу фотографа...
 

Solar

Well-known member
У нас предлагали 3 варианта.
180 тыс - самый простой на 1 разворот, картонный. Портрет+класс.
210 тыс - журнального типа, 8 страниц, 40 фото
260 тыс - журнального типа, 16 страниц, 60 фото.
Выбрали последний. Третий альбом был самый интересный. Съемку планируем в школе+выезд в ботсад в апреле-мае.
 
Спасибо. Наверное, это действительно не заоблачная цена. Тем более, что людям надо заработать - сезон, как никак)
 

Юста

Well-known member
У моей девятиклассницы - 30 долларов на альбом побольше (пару страниц), и 20 долларов - маленький (вроде портрет да групповое)
У нас 9 класс- 50 долларов..но мы сами именно такой выбрали....журнального типа...много фоток + съемки в студии
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Нам тут выпускные альбомы предложили по 250 тыщ с носа
В прошлом году платили по 35 уе. Делали с Скул Арт. альбомы, конечно, хорошие)

У нас 9 класс- 50 долларов..но мы сами именно такой выбрали....журнального типа...много фоток + съемки в студии
Такой и у нас был. Снимали портреты в студии и 2 раза в школе-на улице. но заказывали еще осенью
 

Родная

Active member
ну расскажите, кто где был? что понравилось?
нужно ж уже готовиться
 

He_len

сам себе дизайнер
Добрый день! Вопросы к знающим:
- подскажите примерно на какую сумму расчитывать?
- фотоальбомы - где лучше по цене/качество?
- посоветуйте плиз вариант загородного варианта праздника (Комарово, Фестивальный)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
подскажите примерно на какую сумму расчитывать?
Все зависит от ваших желаний)
фотоальбомы - где лучше по цене/качество?
Уже писала не раз про скул арт. Сейчас у них альбом 32 страницы 700 тыс в мягкой и 750 в твердой. Мы так когда-то и заказывали.
посоветуйте плиз вариант загородного варианта праздника (Комарово, Фестивальный)
мы просто выезжали на природу и были сами себе аниматорами)
 

Эвелинка

Well-known member
не на школьный выпускной а на садовский заказывали альбомы у александра Рабышко. оч качественно и адекватно по цене. видео было по первому объявлению - отвратно. в след раз буду искать тщательнее. выпуск был в Орион, ну, в Граде который. программа с пиратами, дискотека. нам очень понравилось!
 

Шаманка

New member
Посоветуйте плиз где проводить выпускной?
и еще вопрос, когда он проходит обычно? и экзамены? начало июня?
 

Tysia

Well-known member
Шаманка, в прошлом году:
2 июня(вторник) – русский язык (письменно),
4 июня (четверг) – математика (письменно),
6 июня (суббота) - белорусский язык (письменно)
 

He_len

сам себе дизайнер
Tysia, это экзамены в гимназию? А выпускной у вас когда был?
 

Tysia

Well-known member
He_len, да в 5-ый класс гимназии. Ой, честно не помню точно когда выпускной, у моей же это 3 года назад было :). В конце мая где-то.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В школе у нас был числа 20. А где-то 25 отмечали с классом. Час катались на кораблике) по Минскому морю. Потом в кафе там же. После экзаменов выезжали на природу. Короче, выпустились по-полной)
 

Шаманка

New member
спасибо за инфу! может, у кого-то есть контакты проверенного видео оператора? чтоб с творческим подходом, а не просто снял?
 
Сверху