Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роса

New member
Ну и тоже все принцессы, между прочим, на те то годы)) и колготки тонкие даже голубые вон, и туфли белые. У нас, чтобы в салоне Счастье отовариться люди заявления в загс подавали и со справкой за туфлями шли белыми))
Интересно, в Питере попроще, наверное, было с этим)))
 

Mahima

переименовалась:)
Выпускники такие хорошие тети и дяди местами на вид:)
Нам к концу месяца обещают фотки с выпускного:)
 

Goldenflow

Well-known member
Знаешь, а мне вот большинство нынешних выпускников взрослее нас тогдашних кажутся

мне тоже, и платья более детские тогда были

у меня кстати похожее было как у девушки впереди
туфли белые каким то чудовищным блатом доставались

https://ibb.co/gRMxPo
https://ibb.co/jtjHPo
https://ibb.co/iYz6H8
у нас вчера официальная церемония graduation была
на бейсбольном стадионе, я думала будут все школы района, оказалось только наша
но у нас выпускников на минуточку 650 человек плюс давали только 2 входных билета на взрослых плюс младшие члены семей
ай, руководство речи толкало, лепшыя ученики Салютаториан и валедикториан свои спичи толкали, школьный оркестр, видео, гимн, вынос флагов, потом какие то хранители цветов школы ( желтый и зеленый) передавали их эти цвета младшему поколению. Короче репетиция университетской церемонии. А прикольно директор официально объявила их выпускниками и велела кисточки на шапках перебросить с права налево))$
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
А фотки с выпускного неинтересные оказались. Девочки к тому же переоделись многие:)

В самом красивом образе мальчик вообще мимо фото прошел и на выпускном не был.

 

МОМ

Well-known member
А мне третье справа ничего так. Только каблуки девушке надо было высокие обуть. А так платья не играет
 

Mahima

переименовалась:)
платье ни одно не зацепило.
ну вот чтобы прямо АХ, так и да - мне тоже ни одно так не легло. Но понравилось, что не было, ИМХО, совсем уж кричащих.

Девочка в черном вторая справа потом эту юбку сняла и осталась в шортиках:)
 

Goldenflow

Well-known member
в общем я поняла что длинные платья не очень органично смотрятся на юных девушках
слишком монументально
 

Герда

Active member
Расскажу немного, как отмечают выпускной в Германии.
Обычная школа в обычном немецком городке. С большего все очень похоже на наши реалии: нарядные дети, торжественная часть, вручение аттестатов, концерт от выпускников.
Шампанское и сок для гостей в течение всего вечера. Для тех, кто проголодался продаются сэндвичи и бутерброды, а также другие напитки (пиво, кола, шампанское)
Вечером фейерверк. Дискотеки не было )))
Оплачивали только услуги фотографа (по желанию) и пригласительные (5 евро). Каждый выпускник может пригласить до трех человек (или больше, если в классе остаются лишние билеты). Все. Никаких подарков школе, ремонта кабинета и подобного. Дети собирали деньги на подарок классному руководителю. Подарили большое такое декоративное дерево с фотографиями из поездок класса :)
В целом всё очень душевно и не напряжно. Организовано силами и средствами школы.

Фото выпускницы прилагается :)
 

Вложения

  • IMG_20180714_100347-497x705.jpg
    IMG_20180714_100347-497x705.jpg
    191.8 KB · Просмотры: 139

Mahima

переименовалась:)
Герда, с выпуском Ксюшу!:)) Красавица!
Куда планируете дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху