Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member

Вжик.

Well-known member
Вы были у своих на выпускном в школе?))
В гимназии? Была и на концерте и на банкете, концерт понравился, банкет нет). Но дети были довольны, хотя теперь, побывав на корпоративах, сказали не понятно за что деньги были уплачены))) ведущий и диджей фигня))) Но на тот момент они все были веселые и счастливые))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вжик., Вы не подумайте, что я цепляюсь. Просто, когда вчера сокращала тему, увидела Ваш пост девятилетней!!! давности
tasja, вот тут не соглашусь, я к своим детям ОБЯЗАТЕЛЬНО приду на выпускной!
Вот и причепилась)
 

Вжик.

Well-known member
Happy, и??? Я и сходила обязательно)))
Я еще на первом курсе и на студдебют ходила и на студвесну))) Ну нравится мне как моя пляшет)))
Ёлкиии...девять лет!!!! Как время летит. Зарегилась на этом форуме, когда искала отзывы о гимназиях....а вот уже и диплом на горизонте))))
 

Coraline

Jones
А я продуманная - я зарегилась еще беременная :))))))) А ребенок уже в шестом классе... Мне страшно...
 

birch

Well-known member
:) а я зарегилась для темки планирующих :) раньше они такие веселые и поддерживающие были :). Все чихали друг на дружку.
 

Zhanna1

Active member
Какие все выпускники красивые!!! Мальчишки такие взрослые красавчики, девочки такие милые))) Всем желаю исполнения планов и пусть все сложится наилучшим образом!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glory, я там же :) как вспомню... про базальную температуру беседы, про две полосочки. Ппц.
Теперь вот уже другие интересы (узнать бы, чье платье с птицами и то, другое, пудрового цвета, но похожая модель)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Роса, скажите. что оно взорвало интернет
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Роса, ну его обладательнице по-любому будет приятно)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, в Польше) В каком-то неизвестном магазинчике. Почему-то понравилось оно. А на ВБ лаптики точь-точь в цвет отыскались. Ибо я была категорически против каблуков в 9ом
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Увидела. вспомнила про тему. Не удержалась)
35435955_2400245259989240_729462579902021632_n.jpg

1984
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху