Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юста

Well-known member
Happy, такая нежная девочка!

Lana-san, и ваш хорош! Какие все красивые дети!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Спасибо, девочки. Мы решили, что и в 9 должен быть выпускной. Практически все вместе с 1 класса. А теперь по профилям. Поэтому и альбом, и платья, и выпускной
 

Goldenflow

Well-known member
Happy, праздник дело хорошее
у нас де тоже по разным школам разбредаются
и после начальной школы тоже был выпускной
там детишки на лимузинах подъезжали
тема была Голливуд, девочки все в бальном, отрыв был похлеще чем сейчас и родителей тоже пустили на дискотеку, дети уже были в угаре от тортов
а потом одни родители еще к себе звали продолжить- у них дом огромный, но мы не пошли, жалею сейчас
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ну глядите по-бырому. А то девочка против)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, на предыдущей странице мой пост. Прям не думала, что ажиотаж такой вызовет)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, я не вижу фото. и чую я не единственная, уже несколько человек жаловались на эту проблему...
но верю, что девочка хороша! :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МОМ, спасибо, милчеловек. прозрела :)

Happy, прелесть! у моих дочек есть похожее платье плиссерованное, самое любимое. фея - да и только!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, хочу сказать спасибо всем, кто делится. И нарядами, и идеями, и калькуляцией))) Очень полезная тема. И душевная. Еще чуть-чуть, и в спячку впадет. Чтобы в следующем году радовать всех снова. Я уже даже наметила, кто через год выпускается) А уж через два... Это будет первая тема первоклашек на Семействе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху