Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
таки он баскетболист
вот даже не сомневалась :)
Мы решили, что и в 9 должен быть выпускной. Практически все вместе с 1 класса. А теперь по профилям. Поэтому и альбом, и платья, и выпускной
у нас тоже был выпускной.. но попроще чем в 11 и слава богу я думаю.. если в 9 все делать мега супер, то что ж в 11 делать? :) девочки тоже принарядились, но не в пух и прах.. но тоже красиво :) мальчики более демократично :) и альбом у нас будет, красивый, не простенький, только его еще не доделали :)

Блин, посмотрела и пожалела, что у меня сына нет.
Вот я так на девчачьи фотки смотрю)) Как бы хотелось.... Платье, туфельки, прически - тоскую((
я прям сама себе завидую :) у меня и то и другое есть :) правда девочка резко разлюбила и платьица, и туфельки и прочую мишуру, не знаю что к 11 классу будет :)
 

Роса

New member
правда девочка резко разлюбила и платьица, и туфельки и прочую мишуру
Вот, кстати, у нас на выпускном девочка в джинсах или брюках, похожих на джинсы и в рубашке свободной, типа ситцевой. Не знаю причины, разные могут быть, но вот так. и судя по всему ее это никак не смущало, внешне, по крайней мере.
 

Orion

Созвездие
Роса, ну мне все же хочется надеяться, что если даже это не пройдет к 11 классу, то на выпускной она все же вечерние брюки с топом выберет, а не джинсы с рубашкой :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
и альбом у нас будет, красивый, не простенький, только его еще не доделали
мне привезли за час до вручения. да и то не весь. через час довезли вкладыши. и я понеслась с ними в школу. успели

у нас тоже было проще. Без лимузинов и шоколадных фонтанов. Хотя про последний думали)
 

Роса

New member
а не джинсы с рубашкой
ну мало ли там финансовая проблема)

вечерние брюки с топом выберет
у нас было много брючных костюмов с топами и блейзерами, и топы с брюками и юбками. Красиво и функционально.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Happy, мой сын праз два)
А ў гэтым годзе былі і альбом, і сумесны выезд, і ўрачыстае ўручэньне атэстатаў. І новая белая кашуля, якую сьпецяльна папрасіў купіць, і провады дзяўчынкі да дома, бо яна ледзь не першы раз у жыцьці надзела туфлі на абцасах... Я нават сама не чакала, што будзе так...душэўна.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Marina1969, все-таки 2 года- это разница)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Marina1969, рамочка хороша)))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху