те к-рые "подсолнухи"...я не знаю, что за цветы....:scratch:...бледно желтыеТолько одинаковый цвет лилий и подсолнухов немного смущает.
не, ну конечно и так бывает...но рамку я рисовала спецом, чтобы оттенить очень светлый фон :happy:, а вот белую часть потом тенями приглушила, как кстати и сердцевинки лилий:so_happy:И чё это у нас за винтажная рамочка "на фоне"? Авторская задумка? Или краской ненароком залили и потом исправляли ситуацию?
спасибо :air_kiss:А в целом - мне нравится.
спасибо! :air_kiss:Listapad, классно
ну вот как-то стараюсь...а то как в юности...за ночь раскроил/сшил юбку, шорты...будешь носить...а не сшил...значит ....в мусорку :biggrin:Какая хорошая привычка.
:rofl: Не в бровь - а в глаз, прямо про меня.ну вот как-то стараюсь...а то как в юности...за ночь раскроил/сшил юбку, шорты...будешь носить...а не сшил...значит ....в мусорку
+1.а у меня красок нету(пысы. а я еще даже не бралась....на выходных планирую...честно-честно![]()
подтверждаю!Sharonova, ещё как интересно.
Обалдеть! А листочки-то кленовые...!Второй вариант осеннего этюда.