Хламидии и герпес.Кто как с ними боролись и на что накололис

Candle

New member
Angel, на прилукской лечение анонимное, т.е. Вас не могут записать. Приходите утром пораньше, не поленитесь, лучше с мужем, Вы пойдете в 304 кабинет очередь занять, а он пусть возле кассы на 1 этаже стоит. Комплексное обследование на ИППП 39 000. Если будете первой, а прием начинается в 8.00, то через 20 мин. уже будете свободны. Результат - через неделю. Можно позвонить, спросить по телефону (если Вам не нужна бумажка и если ничего не найдут).
 

Angel

с Ангелочками :)
Спасибочки большое!!!
Отлично!!! Но я сделаю только на хламидии, наверное! Так можно? Просто остальное проверили! А большие там очереди?
 

Candle

New member
егорина, а как Вы попали к Шатило? На учете у нее стояли?
Или она на Вашем участке?
 

Angel

с Ангелочками :)
Paragon, а вечером сейчас можно после работы? Или только с утра и во сколько лучше быть там, чтобы быть первой? В смысле - очень большие очереди? Простите за беспокойство
 

егорина

Active member
Paragon, а вы ее знаете?
я к ней попала случайно. у нее нету участка вроде. они ж всех обслуживают... нет? или она там не работает уже? я у нее уже два года не была... "в 7-ке" - это в 7-ой больнице. они не вели беременность :) тока лечиться у них было можно :)
 

Candle

New member
Angel, вот вам телефон - 226 36 80 или лучше 219 05 66
я ходила в субботу, приехала туда в 7.30, полчаса ждала, была, кажется, 5
я вообще люблю пораньше вставать, чтобы занять очередь и быть к 9.00 на работе, если это будний день или тогда в субботу. И это не смотря на то, что я сова страшная. Но ради детки - хоть в 5 утра.
Уж лучше прийти на 40 мин. раньше, чем потом сидеть под дверью 4 часа.
 

Candle

New member
егорина, нет, я ее не знаю, просто встречала это имя на форуме. может быть, от Вас и слышала.
Я когда первый раз позвонила в центр, записалась на прием, получилось именно к ней. а потом мне удалось взять отпуск и я поехала в одессу. а когда вернулась, то меня записали уже к Дусь И.Л. Была у нее только один раз, без всяких анализов, они мне дали листочек, что принести в след. раз, поэтому никакого определенного мнения у меня о ней еще не сложилось. В пятницу иду. Расскажу, как да что.
Ой, если они не ведут беременность, то мне тогда нечего к ним идти! Жаль, мне хотелось наблюдаться и у них тоже, не только в своей ЖК.
Хотела гоняться за 2 зайцами. Оказывается, этот заяц удрал (((
 

Angel

с Ангелочками :)
Привет, Paragon! Спасибочки за телефончик. Вчера ходила к своей бабушке. Она у меня очень квалифицированный и уважаемый гинеколог, к сожалению, она уже не практикует (78 лет), но ещё несколько лет назад вовсю работала и к ней было действительно сложно попасть. Извините за то, что расхваливаю - всё же моя бабушка! :D Так вот, я ей рассказала про анализы позавчера, она сказала, что подберет мне схему лечения хламидий. А когда я к ней пришла, она мне сказала то же самое, что и Вы - переделать анализы, т.к. во-первых, даже у ПЦР вероятность правильного результата только 80-90%, плюс к этому результаты могут перепутать, сделать некачественно или поставить положительный результат намеренно в елях заполучения тебе как потенциального клиента на дальнейшее лечение. Короче, обнадеживать она меня не стала, но лечения пока тоже назначать не стала. И сказала, чтобы ехала на Смолячкова, а не на Прилукскую. Сегодня после работы поеду - там до 18.30. Там комплексный 30.000, но я хочу только на хламидии. Может всё ещё и обойдется??? :roll: А если и нет, она мне сказала, что это всё не так страшно. Что очень часто встречается и нынешними антибиотиками быстро и без последствий пролечивается. Можешь мне расписать схему твоего лечения и рассказать, сколько ты от хламидий лечилась, если не секрет?? Заранее спасибо...
 

Candle

New member
Angel, конечно, не секрет! Только какую тебе из трех?
ах да, еще и мужу его врач свою схему составил, так что у нас их было 4 :roll:
поищу дома и напишу
удачи!
 

Angel

с Ангелочками :)
Тогда скажи мне, пожалста, сколько по времени это всё лечение заняло?
 

Candle

New member
Angel, кажется, месяца полтора, а потом через 2 недели (или 3? уже не помню) - контрольный анализ.
 

Angel

с Ангелочками :)
Ольга, Смолячкова, это там где кольцо трамвайное, там кожвендиспансер, напротив магазина "Торты" на Козлова, тел. 288-15-88, если надо. Через пол часа еду туда :oops: на повторный анализ, вдруг всё таки обдурили или ошиблись и нет у меня там этих гадких хламидек :cry:
 

Candle

New member
Angel, удачи!
если вдруг - не расстраивайтесь, поможем Вам от гадких хламидек избавиться! Мы с Вами! :wink:
 

Angel

с Ангелочками :)
Спасибо огромное! Вот скажу правда - такая моральная поддержка! Счастье, что вышла на Вас!!! Спасибо всем Вам, девочки! Но страшно мне так, что ужас!!! Аж живот в низу весь свело
Через 20 мин с работы ухожу
 

егорина

Active member
Angel, да чего вы???? вылечите вы их вот и все! главное, нужную схему подобрать...
 

Angel

с Ангелочками :)
Вылечить-то вылечишь - а какой урон организсу после антибиотиков, и время это всё занимает, а мы так хотели в ноябре начать работать над деткой, чтобы летний ещё получился, августовский, а теперь - летний точно не будет!
:( Значит будет осенний! :p Выше нос! Хватит мне киснуть! :D
Всё будет ха-ра-шо! P.S. спасибо за поддержку
 

егорина

Active member
Angel, это конечно да, но могу сказать, так сказать, контраргумент - надо было использовать презервативы... вы ж сами себе хламидии нашли, на специально ж вам их дали :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Angel написал(а):
Вылечить-то вылечишь - а какой урон организсу после антибиотиков, и время это всё занимает, а мы так хотели в ноябре начать работать над деткой, чтобы летний ещё получился, августовский, а теперь - летний точно не будет!
:( Значит будет осенний! :p Выше нос! Хватит мне киснуть! :D
Всё будет ха-ра-шо! P.S. спасибо за поддержку
Так вот если инфекции эти(если даже и подтвердится) не беспокоят,то "урон организму"(дисбактериоз,молочницы и другая бяка) беспокоить точно будут!Оно вам надо?

О себе:не проверяла и соответственно не лечила-с детьми абсолютный порядок!Посчитала не целесообразным травиться антибиотиками сильнейшими.Одно лечить другое калечить.
 

Angel

с Ангелочками :)
Егорина, доброе утро! Так, к сведению, презервативом здесь обойтись сложно! Хламидии можно и в водоемчике получить, и в сауне, и в бассейне, и даже в нашей водичке дома могут быть. Не сама придумала - сказал врач вчера, и моя бабушка. Так знаете, это мужчине, наверное, надо всюду в презервативе ходить, а женщине тампоны во все дырки??? :twisted: Простите за грубость... :oops: А если чуть-чуть подождете, напишу, что мне врач вчера сказал на Смолячкова

ARROW, может Вы и правы. НО! Не дай Бог что, и я потом буду себя всю жизнь винить в том, что не проверилась или не пролечилась? Стремновато! :wink:
 
Сверху