Хламидии и герпес.Кто как с ними боролись и на что накололис

ARROW

Все в жизни связано!
Angel, сами же пишите что подхватить можно везде.Ну не будете вы ходить в сауну и баню,на море вжисть не поедете теперь,ни бассеинов. :cry:
А тут у подружки горячую воду отключили и она к вам намыть бочки попросилась.Теперь два выхода: или подругу не пустить, или потребовать у нее справки на проверку от всех этих гадостей с отрицательным результатом.
Помоему бессмысленно.ИМХО!
 

Angel

с Ангелочками :)
Так вот... Пришла я вчера туда на Смолячкова, людей было немного - передо мной 2 человека, правда потом много набежало, после пяти часов. Вообщем, пришла в кабинет, врач там был очень приятный, мужчина лет 50. Класс! Очень понравился, и акушерка очень приятная. Я рассказала всё так, как есть. Что проверилась в мед.центре "Здоровье" и нашли хламидии, и что сомневаюсь. А он так сразу: "Ааа, ну понятно... Вы знаете, сколько людей именно из этого центра приходят с положительными результатами, переделывают, и оказывается всё нормально!"
Знаете, девчоночки, у меня сразу надежда забрезжила где-то.... Он меня минут 15 обо всем расспрашивал, что и как, были ли перенесенные заболевания и т.д. и т.п. Всё спросил, хотя я же просто на анализ пришла, а не на консультацию, и заплатила, как за анализ. Потом мне акушерка брала анализы, так тщательно, и долго - тоже где-то минут 10 - из уретры (ооочень неприятно :shock: ) и из цервикального канала. Ооочень тщательно. А в "Здоровье" просто один раз царапнули и всё. А потом доктор пришел и посмотрел меня и сказал, что у меня всё очень чисто и ничего нет. Конечно, это не 100%, но, девочки, я вышла после него в таком приподнятом настроении! И удачи пожелал, и поговорил по-человечески, и посмотрел, просто очееень понравился доктор и медсестра тоже - класс! И про центры побакланили с ней, и про то, как у нее были показания к операции, она пошла на консультацию в платный уентр, ей назначили анализы. Она сказала, что сделает у себя на работе - а ей говорят - "Нет, мы чужим анализам не доверяем. Делайте только у нас!" Короче, ШАРЛАТАНСТВО присутствует и процветает. Очень надеюсь, что в моем случае со "Здоровьем" это тоже окажется шарлатанством. :wink: Поживем-увидим!
P.S. про герпес сказал, что вообще ничего делать не надо. То же сказала и моя бабушка. А гинеколог из "Кравиры", которой я так доверяла, когда я ей позвонила после тех анализов, сказала, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО лечить, что это серьезно. Блин, как так можно??? :shock:
 

егорина

Active member
Angel, я вас расстраивать не хочу, но я тоже читала про хламидии в водоемах и с надеждой спрашивала у лечившего меня врача - может, это не половой контакт (кому приятно, шо его заразили???)? так она мне сказала - "половые" хламидии есть только через "половой" контакт :) :mrgreen:

думайте сами, решайте сами...
 

Glowworm

New member
егорина,
"половые" хламидии есть только через "половой" контакт
бред , ИМХО. Я знаю 3 случая, когда девчонки обзаводились хламидиями после операций и процедур гинекологических (2ум удоляля кисты, одной прижигали эрозию и ставили спираль), при этом до этого у них ничего не было, а после операции долго не жили половой жизнью, у мужей все чисто, а у них целый букет, включая хламидии.
Так вот скажи мне какой дохтер признается, что большинство заражается именно при лечении, т.е. инфекцию заносят сами врачи!
 

Glowworm

New member
А у моей подруги у 3х летней дочи обнаружили хламидии, они с мужем чистые. Доча до того посещала бассеин и гениколога пару раз :roll:
 

Angel

с Ангелочками :)
Во как! Согласна с Glowworm! Доктора не все признаются, а бабушке моей-то, уж кому-кому, доверяю на все 100%, даже 200%!

Егорина, а то, что сказал лечивший Вас доктор, не показатель! Может, она сама кого уже заразила, и у неё это больной вопрос! Плюс ко всему, я прошу прощения - но если ты в водоемчике купаешься, или тебе при лечении занесли инфекцию, то это каким путем??? Воздушно-капельным что ли??
 

Glowworm

New member
егорина, а ты типа к гинекологу не зодишь? Тока в водоемы :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, ну как разные??? Вы что, отрицаете, что вода может во влагал. попасть в момент купания в водоеме?????????? :evil:
 

егорина

Active member
Angel написал(а):
егорина, ну как разные??? Вы что, отрицаете, что вода может во влагал. попасть в момент купания в водоеме?????????? :evil:

не знаю. водоемы терпеть не могу :roll:

Света, хожу конечно. но я как-то смирилась с тем, что от любовника подцепила, вылечила и не парилась "есть - нет" и иже ними :)
 

Angel

с Ангелочками :)
А я ничего и не придумываю. :evil: И никто не парится. :evil: Просто меня задело Ваше сообщение о том, что надо было презервативом пользоваться. И ни перед кем я не оправдываюсь и оправдываться не собираюсь. Я вообще не верю, что они у меня есть. Поэтому и пошла проверяться. А "водоемы-бани-сауны" - это не оправдание, а факт. :evil: Блин, задело меня...
 

slon

New member
так ето врачи же вроде говорят что все ети енфекции у человека есть и в силу разних обстоятельств, особенно когда иммунет ослабевает, после операции, болезни....они и активизируются- из баланса выходят, или ето не так????

Одна подруга лечила-лечила-лечила ети хламидии с мужем, после рвавшегося презерватива всегда панику разводила, потом плюнула на лечение (скока курсов она прошла :shock: .... )- и забеременела-малышу уже 3 года :)

Еще их счас у всех находят... в разных мед центрах. Тетя моя говорит, что раньше вроде мало у кого хламидии находили... или анализы по другому делали????
 

егорина

Active member
Angel, ага, про "блин..." поняла, как не понять... тока чего вы злитесь-то??? :shock:
 

Glowworm

New member
Дело не в оправдании, а в том , что подцепить эту гадость можно где угодно.
 

Angel

с Ангелочками :)
А у моей подруги у 3х летней дочи обнаружили хламидии, они с мужем чистые. Доча до того посещала бассеин и гениколога пару раз

Егорина, читали? Тоже что-ли 3-летняя доча о презервативах не подумала??

Злюсь, потому что Вы спорите с истиной и доказанными вещами, а ещё потому, что Вы мне так "мягко" порекомендовали, что надо было думать головой и пользоваться презервативом, а не причитать сейчас и не искать оправдания.

А блин - потому что эмоции через край!!!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Angel, егорина милейший человек.И асолютно не злобный! :D
 

Angel

с Ангелочками :)
Пойду пообедаю, может вкусная пицца, приготовленная вчера моим мужем, поможет мне расслабиться! :evil:
 
Сверху