Хламидии и герпес.Кто как с ними боролись и на что накололис

Angel

с Ангелочками :)
егорина, приду со своими новыми рез-тами и со старыми их рез-тами - и пусть попробуют не отдать! :twisted: я им сладкую жизнь устрою! Ты, Егорина, не сомневайся!!!
 

егорина

Active member
ARROW, хи! а помнишь как она ОДНА :!: бутылку шампанского умолотила? конечно, она им не тока сладкую жизнь устроит :mrgreen:

Angel, честно говоря, я сомневаюсь, что у тебя получится... а ты какой-нить договор подписывала?
 

Angel

с Ангелочками :)
Да, пришла на анализы и подписала договор! Я чо-то такого не встречала! А чо - такое бывает? егорина, блин, шо ты мои тайны напоказ? А шампусик то вкусный был!!!
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, Ну дык может я его не одна пила! Может это ты пиво им разбавляла - кто тебя знает! А вот теперь все ВсЁ ЗнаюТ! Злобная ты всё-таки тётка!
 

Angel

с Ангелочками :)
И ваще - тут про хламидии пишут, а не про мои пристрастия к алкоголю! :mrgreen:
 

егорина

Active member
ДЕВУШКИ!!!! нет, ну вы видели???? :shock: опять Angel на меня нападает!
спасайте, кто может!!! :mrgreen:

ОФФ
 

mahsa

маМашка :)
Angel, вроде в Вашем случае нужны анализы и на антитела. там как-то можно определить, было ли инфицирование. Если антител у вас нет, так и не болели вы. Вроде так, но я могу и ошибаться. А с просто анализом отрицательным Вы не докажите -- хламидия такая штука -- сегодня она может показаться, а завтра нет. Наличие же антител свидетельствует об инфицировании. Но ваш организм мог и сам с этими цитопаразитами справится, например. Или даже после курса антибиотиков антихламидийные антитела сохраняются очень долго. Вот :wink:
 

егорина

Active member
Angel, mahsa меня опередила... тока хотела тебе сказать, что центр может прикрыться допустимой ошибкой в анализе (или как это называется) или процентом достоверности... например, в свое время меня на прилуках предупреждали, что результативность какого-то анализа (вроде бакпосева) на хламидии ниже, чем риф, а риф вроде ниже, чем пцр...

единственный приемлемый вариант (ИМХО) - это сдать кровь на антитела, так ты точно будешь знать инфицирована/неинфицирована, острая/хроническая форма...
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, я на Смолячкова сдала и из уретры, и из цервикального, так что уже кровь я точно больше сдавать не буду. Не обнаружили ни в одном мазке (мне делали три вида)! Нарываться и портить себе нервы точно больше не ХОЧУ!!!
"тока хотела тебе сказать, что центр может прикрыться допустимой ошибкой в анализе"
А я тока хочу сказать, что я могу центр прикрыть из-за допущенной ошибки в анализе! Я ж тебе говорю - СТЕРВОЗА! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А нервов не прощу своих - это уж точно! Даже не в деньгах дело! Дело прЫнцЫпа! :mrgreen:
 

егорина

Active member
Angel, если ты уверена в своих силах - на здоровье! проявляй стервозность! расскажи потом, какие результаты у этого проявления...
 

mahsa

маМашка :)
Angel, анализ на антитела НУЖЕН !!!! И все решите без нервов :wink:

Я знаю девушку, которая возместила все свои затраты в мед центре. И она сдавала анализ на антитела. Вернее, она пошла в институт микробиологии и там дядечка взял анализ на антитела и мазки. так в мазках не было и он сказал, что это проблему не решает. В определенные моменты (когда иммунная система пошла в наступление, либо, когда антибиотики пропиты) эти хламидии могут "прятаться", тогда и анализ может быть отрицательным. Этим центр и аргументирует все и скажут вам сделать еще пару контрольных мазков через месяц-два. А с антителами этот номер на пройдет. так тот дядечка и сказал моей знакомой -- не болели вы хламидиозом никогда, а если и были инфицированы, то давно и не рпижились они у вас в силу сильной имунки.
 

Angel

с Ангелочками :)
Вопрос - как эти самые хламидии спрячутся, если разница в сдаче анализов 5 дней??? Не кажется ли Вам, mahsa, что это слишком короткий срок??? А вообще - мне не столько деньги вернуть хочется, сколько возместить моральный ущерб, так скзть, причем не обязательно материальным способом! Хи :mrgreen: хи :mrgreen: хи :mrgreen: Попляшут они!!! :evil:
 

mahsa

маМашка :)
Angel, могут :) С утра в анализе будут, а вечером нет :) Или наоборот :) Еще много человек на знает ни о хламидиях, ни о возможностях имунной системы...

А еще могут к процентной точности вашего нового анализа прикалебаться, или еще чего-нить. Например их анализ может быть точнее. Лаборант у них квалифицированнее, вот и разглядел хламидии лучше. И т.п.

Если вы не были инфицированы, тут докажет только анализ на антитела.
 

егорина

Active member
Angel, подумай, mahsa права! если ты хочешь отыграться, сдай на антитела! тогда у тебя будет уверенность и в том, что ты неинфицирована, и в том, что ты отсудишь свои деньги...
 
Сверху