Хочет ли Ваш муж ребенка?

maha_maha

New member
дрейфим мы, видать... просто думаю о причине моего желания иметь детей еще... может, просто нигде ни в чем не реализуюсь, а тут хоть детей рожать умею)))
а мне кажется - для женщины это и есть - самая основная реализация. А все остальные реализации - так, от каждого по способностям, как грицца...
 

kasper

верю в Чудо!
эээхххххх....ходила я ходила в центр планирования на Бельского, записала мужа к ихнему урологу, сначала согласен был, а терь, перед самым походом к врачу, уперся как баран не пойду и все тут.....ну вот как объяснить - не знаю((( а так ребеночка хочется, и он хочет...тока к врачу не уговорить сходить:)resent::sorry:
 

maha_maha

New member
kasper, так а какая причина его отказа идти к врачу? уверен, что и так все будет хорошо? или боится, что найдут чего-то?
 

pelmeshka

//м0а1м//а
а так ребеночка хочется, и он хочет...тока к врачу не уговорить сходить(
Если бы очень хотел, что и к врачу бы пошел как миленький... Хотя я понимаю какой страх вызывает у мужчин врач-уролог!
 

palinka

New member
Если бы очень хотел, что и к врачу бы пошел как миленький... Хотя я понимаю какой страх вызывает у мужчин врач-уролог!
Это точно. Мой ходил без возражений. А если вспомнить сколько раз с нас анализ на ИПП требовали... Я ему сочувствую.
 

kasper

верю в Чудо!
maha_maha ему в детстве операцию делали по пересадке почки, он тогда был одним из первых у нас в стране кому это делали, детей было около 15 человек, а остались живы из них только трое, с того света можно сказать его достали тогда на операционном столе. Он как только попадает к врачу, сразу начинают расспрашивать что за шрамы и что за операция была, и как только они слышат фамилию врача который его оперировал у них глаза с пятикопеечную, мол не может этого быть. Его это начинает бесить что начинают расспрашивать что мол и как.....ненавидит он об этом говорить и терь врачей шарахается, особенно урологов, как черт от ладана....
 

maha_maha

New member
kasper, ой, тогда я его очень понимаю! у меня самой редкий диагноз глазной болезни и задолбало отвечать на вопросы всех, просто всех.

Удачи вам с мужем! Пусть в вашем доме скоро появится сладкий малышок!
 

Agatushka

New member
Девочки перечитала вас здесь. И вот чем могу от себя поделиться. Мой муж также , как и у многих, на второго ребенка не соглашался 9 лет! И тоже мотивировал факт отсрочки какими то проектами типа: машину новую купим и тогда вот...(купили), компьютер новый купим и тогда вот...(купили) и прочее-прочее-прочее.. Подруги даже предлагали изнасиловать упертого супруга))) но с ним такой номер и не прокатил бы. Вот я совсем уже было отчаялась, как вдруг... Ко мне в гости приехала сестра с тремя своими девчонками (живет в США). Младшей было 1,8.-такая ласковая и интересная бусечка. Она мужу так приглянулась, он малышку и на конике(т.е. на себе) катал, и на руках носил, до потолка подкидывал. Глазами котика из Шрека на нее смотрел(только что слюни не текли).Даже наша на тот момент единственная дочь (8 лет) очень сильно приревновала отца:"как на меня, так времени нет, а с чужими играешь!"):girl_werewolf: В общем, погостили племяшки мои американские у нас месяц, а сразу после их отъезда муж сделал-таки мне бейбика...без всяких там уговоров. Теперь у нас 2 принцессы:2 и 11 лет. Папа -счастлив, даже если этого не сильно показывает.Так что, девочки, берет мужиков на живца!)))
 

maha_maha

New member
Agatushka, :))) порадовала ))) объявление: "срочно нужен малышок напрокат" :biggrin:
 

maha_maha

New member
несопливый, послушный, опрятно и нарядно одетый... весь такой мяконький, тепленький... Эх..)))
ой, мой первый такой вот точно и был))) а Может, мне хотя бы видеомагнитофон из загашника достать и кассету с 1 годом жизни поставить мужу?

а эитх загадочных фраз: "давай после следующего отпуска" и т.п. я наслушалась. муж мой хитрый, надеется, что к тому времени "бзик" мой пройдет, или хотя бы острота желания снизится))
 

Agatushka

New member
Пламенная,дык и загадай желание на НГ. Моя дочь так хотела сестричку, что желание загадывала во время августовского звездопада, в море камешки кидала, на НГ под бой курантов. Теперь, когда ей все чаще приходится сидеть в няньках с младшей сестричкой и помогать маме, частенько сетует:"Лучше бы новый мобильный себе заказала.." )))))
 

Agatushka

New member
Пламенная,а я вот аккурат на Рождество и забеременела. Накалядовали с мужем))))
Живая рыба-это гуд. Но еще более эффективней видеть, что ты или супруг ( у мужиков сбывается на все 100%) её словили!


а на работе многие будут пальцем у виска крутить. Им же не нужна мамочка с ребенком,которая может быть на больничном. Им рабочую силу подавай. Не сдавайся! Расти свои ландыши себе на радость, другим на зависть. Будет кому в старости кружку воды подать.
 

4ita

New member
я поговорила с мужем и похоже, он серёзно подходит к вопросу о 3-ем ре. до этого мне казалось он не хочет. а всё от того что я сама долго ныла по поводу того что вот кормёжка грудью напрягает и шов ноет ( после рождения первой мне там надрезали - но всё зажило как на кошке быстро и незаметно, после пацана как-то ооочень болело и долго заживало - до сих пор ноет промежность) - это меня больше всего волновало и казалось что больше - ни-ни. хотя изначально хотела 3-е детей. вот он и соглашался со мной, жалел меня. если честно, то я и сейчас больше всего не хочу разрезов, точнее если уж разрезать то так аккуратно зашивать как в первый раз. так же актуален квартирный вопрос . мы такие безприданники, очередь лет через 15 подойдёт, а тут вроде можно ускорить процесс.
вот вчера вроде сошлись на том, что рожать будем. в какой темке посмотреть как справляются многодетные мамы, кто помогает ( если у детей маленькая разница в возрасте), что успевают, контачат ли между собой детки и всё такое?
 

mario

New member
Уважаемые женщины, ответьте поджалуйста на такой вопрос: а бывает так, что женщина -сначала хочет ребенка, а потом говорит -не хочу. Ну вот расхотела заводить детей! неужели это и вправду у женщин периодами? Чуть ли не возрастными?
 

maha_maha

New member
уверенность/не уверенность женщины может быть связана с ненадежностью партнера/мужа... вот ребенка хочу, а он, гад, не просит и не уговаривает)))

или даже не в том, что муж не просит дело. А в том, что женщина не чувствует себя защищенной, "как за каменной стеной". Без ребенка-то маленького легче быть независимой и выживать, в случае чего... А еще - если еще вообще нет детей - женщина просто боится неизвестности.

Но, мне почему-то кажется, что вот эти колебания - сегодня хочу, завтра не хочу - именно от отношений с партнером. Хорошие теплые отношения - хочу, не чувствует, что любит и любима - не хочу...
 

maha_maha

New member
Пламенная, :))) ой, насмешила ))))))) всего-то на четвертого ребенка решиться не могет.

А , если серьезно, что любят - так это так прекрасно! Приятно слушать такое. В форумах все чаще проблемы обсуждают, нужен и позитив. Надо хвастаться чаще :)
 

maha_maha

New member
Сверху