Хочу опять замуж!!!!!

Supra

New member
конечно, повенчаться - это хороший повод снова одеть подвенечное платье, а вот мы уже повенчались в день свадьбы, так теперь как-то странно отмечать свадьбу в платье, только если в вечернем.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
А мне муж сегодня сделал предложение. Хочет повенчаться, заказать второй раз лимузин, и например пойти в японский ресторан.....
 

Шаманка

New member
И я хочу! И буду... на 10летний юбилей забацаем свадьбу!
Платье белое у меня уже было, и венчание через 4 года, а вот опять хочу!!!
красное платье, только друзья, ресторанчик, отвязная команда ведущих и цыгане!!!:)))
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
у нас так было -венчались через полгода, так я платье покупала красивенное, только не белое а морковное, а фату свою одела и туфли, и прическа макияж, букет и др. прибабмбасы.
Только в церковь ехали вдвоем чс мужем на нашей машине. Все смотрели на нас и не понимали - воскресенье, невеста с женихом на машине на передних сиденьях...)))
И повторила бы еще как минимум пару раз)
 
А я думала что одна такая, странная, снова под венец хочу :biggrin: после 12 лет супружеской жизни
Вот думаю может венчание вместо второй свадьбы будет более уместным
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Муж мне предлогает летом повечаться. Я уме рассказала про эту темку так он так загорелся.
 

Тосенька

мисс совершенство
Уууу, я тоже хочу всё опять (но совсем подругому!).
Жаль, что мы сразу повенчались, а так был бы повод.
 

Киска

Active member
Девочки, предлагаю темы для празднования годовщин. У меня мысль застряла на 6 летие, которое скоро съездить в вильнюс на романтические выходные, там отель 5*, завтрак в номер, бутылка шампанского в номер, погулять по городу романтическому, заняться любовью и т.д, как думаете пойдет? а на 10-летие я бы тоже устроила венчание, лимузин, номер дорогущий в отеле 5 звезд, небольшой фуршет и ночь любви, как вам?
 

Lapka

Я знаю все!
Ребекка,
ну можно и в таком отметить
1488_0.jpg
 

Nevlada

Active member
как по мне так все нельзя-глупые предрассудки.
Вот почему каждый год мы отмечаем ДР всех членов семьи, причем всегда одинаково, со стандартным столом и набором гостей (за редкими исключениями)?
Почему бы вместо этих ДР не сделать ДР семьи в виде свадьбы?
Белое платье? Повторное одевание сего туалета не стоит связывать с разводами, достаточно подумать об их колличестве у невест единожды облачавшихся в наряд невесты. В конце концов Lapka, предложила офигенный вариант, а можно и настоящее свадебное-мода не стоит на месте и так хочется намерять на себя современные шедевры.
Конечно повторная свадьба будет очень уменьшенным вариантом, но и класс-только лица которые хочется видеть в праздник. И опять ты-невеста все для тебя. Чувства обострятся, страсти накалятся. ОЙ!!!
Вариантов сего праздника масса, время найду пофантазирую.
 

Nevlada

Active member
Каждый решает сам за себя.
Нечего иронизировать по другому мнению не такому как у всех!
Если это ко мне, то ни грамма иронии, честное слово, даже и в мыслях не было-только положительный настрой! Я исключительно все слова только в свой адрес. Просто мысли вслух.
 

winity

Member
А я не хочу опять замуж. У меня остались самые прекрасные, очень мне дорогие впечатления от нашей свадьбы. Мы были тогда молоды, мы были в чём-то наивны, мы были другие, чем сейчас. На все наши свадебные годовщины мы делаем что-то для себя - и стараемся не повторяться. У нас были и посиделки с друзьями и родными, и номер в гостинице с шампанским, и годовщина в палатке на озере, и поездка на море, и верхом на лошадках поход, и ещё было. Только ночь любви у нас традиционно всегда присутствует:)) Да ещё теперь с каждым годом всё новое надо придумывать, чтобы случайно не повториться... А повторение свадьбы - это не для нас
 

Gulyasha

Заблокирован
читала читала...поняла что я второй раз не хочу и никогда не хотела свадьбы...в белом платье итд..
долго думала...а почему же не хочу.??..и поняла...ни одного близкого родственника за эти 18 лет что мы с мужем женаты..не осталось на просторах нашей необьятной родины.
так вот пригласить то мне и не когого...все!!!!!!!с обеих сторон уехали жить из совка...все...
только часть друзей остались...и то самые близкие в нью джерси живу...
вот поэтому и не хочу...
потому что думаю что мою радость со мной должны близкие люди разделить...
 

Ю. Пасхали

солнечная
А я буду 27 сентября 2008 года опять в свадебном платье (свекровь настаивает)! Так что опять выйду замуж за своего мужа, как в 16 лет нагадала мне мамина подруга )))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Gulyasha,
а потому что ресторан только в этот день свободен (и в ноябре 1 день был), где ж посадишь 2000 гостей? :) а у них таких больших залов немного, вот и бронируют за 1-2 года вперед. Церковь заказана - в центре Ларнаки - очень красивая. Да в это время уже не так жарко и не холодно, а моя мама ещё покупаться в море хочет :)
 
Сверху