Хочу опять замуж!!!!!

mart2010

New member
Ю. Пасхали, а почему свекровь на второй свадьбе настаивает?
 

Ю. Пасхали

солнечная
mart2010,
свекровь настаивает на свадебном платье. Это будет венчание, а на Кипре венчание - главная церемония, где выдают свидетельство о браке. В мэрии (по нашему ЗАГС) регистрируют политический брак, типа по-быстрому )))
А вообще все свадьбы там очень окупаемы - поэтому для многих это ещё и бизнес хороший + меня его многие родственники не видели такой красивой :) А чтобы ещё побольше средств собрать устраивают помолвку на 500-1000 человек :)
 

irenka

New member
Наша свадьба была самой обычной в советское время с толпой гостей в ресторане. Мы хотели уехать в Болгарию вместо свадьбы( в те времена это был самый доступный курорт), но родители сказали, что родственники и друзья не поймут -надо делать свадьбу как положено:yes:Поэтому теперь мы мечтаем повенчаться в Праге, т.к. очень любим этот город! Надеюсь, что на 20-летие это осуществим, осталось 2 года:give heart: Конечно, хочется снова платье, не белое, но оч. красивое!
 

Gulyasha

Заблокирован
irenka,
у нас с вами свадбьба в один год была...
да совсетское время...платье как баба на чайник...столовая...вернее кофе...помню все это весьма смутно...мне годков то было 19...
кто то напился и упал в салат лицом...но у нас на 90 человек гостей.выпили ящик водки...все потом ржали...во даете...видимо тот кто упал в салат один ее и выпил...
 

irenka

New member
Gulyasha написал(а):
у нас с вами свадбьба в один год была...
да совсетское время...платье как баба на чайник...столовая...вернее кофе...помню все это весьма смутно...мне годков то было 19...
Один в один! А у меня еще 2 платья было куплено! Одно я купила в первых кооперативных магазинах из серебряной парчи, оч. даже стильное, а главное такого ни у кого не было! Но мама, милая мама, сказала,что невеста должна быть в белом! И даже плакала! Ну, и я в свои 19 не могла пойти против. Пришлось купить белое гипюровое немецкое,так мне в загсе навстречу все в таких шли!
 

irenka

New member
поэтому есть повод внести романтики в нашу долгую совместную жизнь!
 

Киска

Active member
ну что девочки, рассказываю, съездили мы в литву на романтические выходные, мне очень понравилось, номер 5* гостиницы- супер, кровать -вааще закачатся, смена обстановки, романтический ужин на 16 этаже гостиницы с видом на вечерний вильнюс и снегопад, воспоминания и т.д. Утром прогулялись по городу, посмеялись, посидели в итальнском ресторанчике, опять посмеялись и т.д. в воскресенье- тракайский замок с фотками, а вот уже в акрополисе начались семейные будни. кому что купить. какие продукты и т.д., но в целом и мне и мужу понравилось, ушли от суеты и будней наших, так что очень советую, правда все было не очень дешево
 

tasja

New member
У меня 2 года назад была свадьба - больше не хочу. На свадьбе наверное было всё: и шикарное платье, и зал и 70 гостей и огромная бутылка виски Блэк Лэйбл и шампанское с блёстками, и моя любимая группа и джаз сопровождение и рок-н-ролл, и гостиница - кооче было всё и всего было так много, не думаю, что в ближайшее время захочется опять свадьбы, от той ещё не отдохнули
 

Nevlada

Active member
tasja,
Моя свадьба была 2 года назад тож на оочень высоком уровне, и было всего много, а вот хочется состояние души повторить. Хотя я раньше это вообще считала больной фантазией, а смотрю много нас таких, все от человека зависит.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А я сча спросила у мужу про такой вариант, глазки загорелись :)..., но смутил вариант одежды...сошлись просто на праздничной :).
Lapka, классная темка ;).
 

Litva

New member
Natulenka написал(а):
я сча спросила у мужу про такой вариант, глазки загорелись ..., но смутил вариант одежды...сошлись просто на праздничной .
Lapka, классная темка .
везет вам, мужья романтики. А мой сейчас сказал : "Иди в постель, и можешь думать что это первая брачная ночь"
;)
 

Litva

New member
наверно жадный, а скрывает под маской реалиста :) думаю в мозгу быстро просчитал расходы и поэтому решил сразу к брачной ночи приступить.
 

Litva

New member
Девчонки, а еще он сказал, что все мужья ваши лукавят, что нет на свете мужика не желающего опять стать холостым. :) (хотя бы на время)
 

Nevlada

Active member
Народ! Прикол! Только вспомнила! Мой залупил, что ему хотелось бы девственницу, ну чтоб я ради такого восстановила и брачная ночь была бы настоящей.Вот подумала Оно мне надо?-приятного мало, а с другой стороны-какая идея.... Я это просто так.... об этом я серьезно не думала, даже забыла, а вот когда мы дубль-свадьбу соберемся делать может и задумаюсь..прикольно.
 
Сверху