Хочу поставить ВМС

Jacki

New member
Я вообще очень завидую женщинам, которые нормально переносят спираль. По-моему это нормальный способ контрацепции все-таки не гормоны.. У меня не пошло. Поставили спираль и все время мазало и болело я три раза ходила к врачу, она три раза поправляла и ничего не менялось - в итоге полгода мучений, о сексе и речи не было, и череда воспалительных процессов, которые только на период беременности утихают :(
 
N

Na2sik80

Guest
Я расскажу вам свою историю.У всех моих подруг стоит ВМС с медью,ну и я, естественно, тоже ее поставила.Она мне не мешала,и даже прекрасно стояла когда тест показал 2 полоски,пришлось достать,и теперь я счастливая мама сыночка!!!!
 

Аллия

New member
Na2sik80, И я увидела // ,с ВМС 5лет назад.А когда мне её достали 8нед, открылось кровотечение- аборт. А вам во время Б достали? Мне Г сказала,что надо было в родах,а не во время Б.
 
N

Na2sik80

Guest
Aalliya, когда я увидела 2 полоски,УЗИ беременность еще не показывал,но Г ,исходя из опыта,сказала где она будет,и отправила гулять недельку,а потом и УЗИ подтвердило, что показывал тест, и спираль,которая до этого прекрасно стояла стала смещаться вниз,Г сказала, что плодное яйцо ее вытесняет и я ее достала на 4 неделях,но и настрой у меня был боевой,раз уж со спиралью все получилось,то не просто так, и беременность обязательно должна сохраниться,а ребеночек у нас 3!
 
Сверху