Хочу родииить!!!!!

Sonador

Active member
Ну, а если очень-очень сильно захотеть чего-нибудь это сбудется?
 

Гюльчатай

открой личико!
Я так понимаю кроме как "около 40 недель" и "результатов УЗИ" срок по-другому и не ставят? :blush:
 

Koza

Active member
Sona, а я слышала наоборот, что мальчики "ленивее" и их перенашивают, а не девочек. А вообще 1 беременность чаще перенашивают. И только 4% женщин рожает в выщитанный день родов.
Сама на это надеюсь, так как роды стоят на 18 декабря, а 17 декабря у моего доктора празднование нового года с коллективом, соответственно она не приедет на роды, да и дежурить будет наверно кто-то из молодых. Ну а 18 декабря - все после вчерашнего. :clapping:
 

Sonador

Active member
Ну а у меня получается если я хоть 2 дня переношу то рожать придеся в Новый год. Очень будет весело.
 

Гюльчатай

открой личико!
Ну а у меня получается если я хоть 2 дня переношу то рожать придеся в Новый год. Очень будет весело.
Зато какая романтика! Весь мир спать не будет - все ждут радостного события! Главное чтоб врачи не очень отвлекались...
 

Insomnia

New member
Я девочку родила в 40 недель и 2 дня. А вообще врачи боялись чтоб я хотя бы до 7 месяцев доносила. ...В 36 недель в "Нордине" (2004 год) на узи поставили предполагаемую дату родов, она оказалась ТОЧНОЙ :)
 

Mahima

переименовалась:)
Срок, который рассчитывает врач, по логике недели на две больше, чем реальный. Потому что они берут 1-й день последних месячных, а оплодотворение реально происходит примерно на 2 недели позже - тут возможны варианты..потому и в 44 недели рожают нормальных малышей..не надо гнать :acute: Хотя я лично прекрасно помню это состояние , близкое к истерике - хочется быстрее, наверное это и есть одно из проявлений близких родов - желание освободиться нарастает :biggrin:
 

Maramuska

New member
А я родила доченьку на 39-й неделе, на 10 дней раньше ПДР.
Никаких особых предвестников перед родами не было, вдруг РАЗ - и все началось. Тут не угадаешь. Единственное, за недели полторы мутить стало по утрам и аппетит пропал. :bad:
 

Sonador

Active member
Maramuska, вот бы и мне так, я была бы счастлива. Но если судить по тому что обычно первородящие перенашивают, было бы тоже не плохо встретить Новый год дома и в первых числах января родить себе подарочек. :acute:
 

Sonador

Active member
А кстати Julllija то пропала куда-то видно в роддоме уже, может родила.
 

Оленька

New member
И я дочку родила ровненько в 39 недель. Меня положили уже в роддом, чтобы подготовить к плановому кесарево. А в этот день две девочки в палате начали рожать, и я так за них распереживалась, что родили мы в один день!!!! :acute: Но у меня всё равно кесарево было!
 

Юста

Well-known member
Maramuska написал(а):
Но если судить по тому что обычно первородящие перенашивают
Вовсе не обязательно, я ж первородящая. И не переносила. :dance:
Я старшего день в день родила, а вот дочку пять дней переносила
 

Maramuska

New member
Так что это все очень индивидуально.
Все произойдет именно тогда, когда нужно!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
...лучше не перенашивать..уж слишком морально страдаешь...а еще у нас ручки шелушаться, педеатор сказала, что такое часто бывает при перенашивании..
 

Sonador

Active member
Да уж все так противоричиво. С одной стороны раньше не нужно, с другой перенашивать плохо. А что ж тогда делать?
 

gorgonasola

New member
По приметам вы точно ничего не определите. Главное, не пытаться стимулировать и все такое, может только хуже получится. Пусть все идет своим чередом, даже если придется на праздники в роддоме побывать - так вы Новый год вряд ли еще проведете :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
А я вообще в 37 родила за 1.5 часа без всяких осложнений и разрывов. Сама себе говорила: "Вот до 20 марта доношу (в этот день 37 и было), а там и родить можно (ведь ребёнок считается доношенным)". Сама и заказала. :biggrin:
 
Сверху