Хочу родииить!!!!!

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Sona, я тоже очень не хотела НГ в РД. Срок с сыной стоял 23 декабря. Я всю беременность настраивалась на пораньше, очень хотела. Родился 16, ровно в 39 неделек. Правда я шторы вешала и шкафчики вытирала. И ходила много последние недели.
А вот дочу ровнехонько в 40, сроки по месячным и УЗИ совпадали. Толку, что все предвестники (которые тут Sweet Mama описала) были недели за три.
 

Юста

Well-known member
А я все еще дома- и шкафы перебрала, и дочку таскаю, и коляску на улице, сегодня всю квартиру вымыла-хоть бы что, да еще и не спится
 

Sonador

Active member
Юста, и я дома. Была сегодня у врача на приеме так она мне сказала, что на этой неделя я не рожу точно и назначила следующее посещение аж на следующую пятницу. Чквствую, что все опасения по поводу Нового года в роддоме сбудутся.
 

Koza

Active member
И я у гинеколога сегодня была, сказала, что шейка практически сгладилась - может 1 мм остался, но канал закрыт. Дала нам с ребенком на размышление 1 неделю, если сама не рожу до след. четверга, то к ней с вещами и в роддом.
 

Юста

Well-known member
Koza написал(а):
И я у гинеколога сегодня была, сказала, что шейка практически сгладилась - может 1 мм остался, но канал закрыт. Дала нам с ребенком на размышление 1 неделю, если сама не рожу до след. четверга, то к ней с вещами и в роддом.
Меня на кресле вчера не смотрели, только КТГ сделали и на кушетке пошшупали- голова в тазу очень низко, вот-вот...Размышлять будем до воскресенья, а потом пойдем сдаваться, продолжаем мыть полы, крутить попой и т. п.
 

Maramuska

New member
Ой, смотрю, новая волна малявок ожидается на семействе! :clapping:
Предновогодняя!
 

Koza

Active member
У меня сегодня ночью схватки начались, хорошие такие секунд по тридцать через 15 минут, шли часа три. Я обрадовалась, думала вещи пойти собирать, а потом ЗАСНУЛА. Утром вот проснулась, а ничего уже и нет. :clapping:
 

Angel

с Ангелочками :)
Koza, чуточку осталось! Мы с Вами!!!!!! Держу улачки!!!
 

Koza

Active member
Чуточку, это правда, я сама понимаю. Вот только мне 17декабря, то бишь завтра, рожать плохо, доктор приехать не сможет. Вот думаю, толи пойти квартиру убирать, чтоб сегодня родить, толи лече ногами вверх и ждать воскресенья. Закон подлости, чувствую, все равно сработает. :acute:
 

kanareyca

New member
Я тоже в ожидании. Уже поднадоело ждать. Хотя реально только с понедельника вроде - ровно 38 недель будет. Роды первые. Тоже хотелось бы домой попасть до НГ! Но я уже настроилась, что даже если в НГ, то ничего - главное здоровье!!!
 

Angel

с Ангелочками :)
Koza, можно и ножками вверх, чтобы до воскресенья, кто родился в воскресенье, будет просто загляденье! Ну это, конечно, шутка! Но я думаю, что лучше вести обычный образ жизни, а малыш сам решит, когда ему лучше с мамочкой встретиться :air kiss:
 

Koza

Active member
Мне муж на мои размышленья говорит: Я запланировал уже давно роды на ночь с воскресенья на понедельник, так что раньше мы все равно не родим. :biggrin:

Kanareyka, у меня в 38,5 недель все было закрыто, как в танке, живот не опускался, не худела. Неделя ежедневных прогулок, уборки, мытья полов, мужа и др - результат налицо. Хотя может просто природа. Так что берегите себя, не перерабатывайте, и вполне возможно встретите новый год дома.
 

kanareyca

New member
мне тоже думается, что всему свое время. Главное положительно настроиться. В конце концов почти всё в этом деле зависит от нас самих (может я ошибаюсь?), а не от докторов.
 

Koza

Active member
Kanareyka, полностью согласна. Хороший настрой и уверенность в своих силах - очень большая составляющая успеха. Все будет OK.
 

kanareyca

New member
Koza, спасибо! И вам всего хорошего, лёгких родов и здоровую детку! :biggrin:
 
Сверху