Хоккей

Верона

New member
Мы начали ходить в 3г 10 мес. Занятия бесплатные. У нас в Керамине платных дополнительных групп нет. Только если кто-нить дополнительно с тренером занимается( но мы нет, так что точно не знаю). Сначала из формы мы покупали коньки (где-то 80 у.е новые) и шлем (тож 70-80 баксов новый). В этом году уже всю остальную покупать будем. Коньки мы покупали на 2 размера больше. Нам на 2 года хватило. Бум в этом году эти продавать и другие покупать. Шлема надолго хватит. Там размер регулируется.
А какой размер коньков? Я бы купила;)
 

Ната_ша

New member
Нам велики. Купили сегодня новые 27-го размера ;))
Надо же, какие у мальчиков бывают маленькие ножки.
Моей девочке еще нет 4- лет, а коньки уже 30 размер купили.


Может куму-нибудь большие коньки для мальчика понадобятся-39 размер.
И всё хоккейное обмурдирование - рост до 160 см (8-12 лет)
 

Верона

New member
Может у кого наколенники завалялись (не роликовые)? Ну и другие детали экипировки лет на 5 ;-)
 
Последнее редактирование:

silvana

New member
Мы вот тоже коньки ищем, размер35-36, может есть у кого?
 
Девочки, если есть здесь те, кто ходит 2 или 3 год в Ледовый на Притыцкого, можете что-нибудь рассказать про летний спортивный лагерь в Крыму? А то в сентябре на собрании тренер об этом что-то говорил, хотелось бы узнать подробности!
 

lulim

New member
У нас у знакомых ездил сын в лагерь приехал худой страхи, одни глаза торчали - хотя говорят и доплачивали педагогам чтоб они за ним смотрели. А вот ездил в Радошковичи, то понравилось ему больше и под присмотром ребенок был.
 

Верона

New member
У нас у знакомых ездил сын в лагерь приехал худой страхи, одни глаза торчали - хотя говорят и доплачивали педагогам чтоб они за ним смотрели. А вот ездил в Радошковичи, то понравилось ему больше и под присмотром ребенок был.
Не, в тот лагерь на море, про который Евгеньевич рассказывал, только вместе с родителями (одним из) едут.
 

Верона

New member
Да, скорее всего именно про этот! Можете подробнее рассказать???
Не ездили, но в этом году собираемся всей семьей. Знакомая с сыном в прошлом году осталась очень довольна. Пансион в одесской области в обалденным питанием, кучей развлечений, оздоровительных мероприятий и конечно же тренировок для мальчиков. 250 у.е с человека на автобусе, но мы собираемся добираться сами другим видом транспорта;-)
 
Верона, наверно я не внимательно слушала: а можно с обоими родителями? Я так поняла, что вроде с кем-то одним. Мы то сами не сможем поехать, я на бабушку расчитываю. Но хотела бы и дедушку впридачу отправить. Они уже 20 лет на море не были, так хоть повод будет.
А ваша знакомая может дать координаты этого пансионата, хочу в инете про него что-нибудь поискать и почитать???
 

Верона

New member
Верона, наверно я не внимательно слушала: а можно с обоими родителями? Я так поняла, что вроде с кем-то одним. Мы то сами не сможем поехать, я на бабушку расчитываю. Но хотела бы и дедушку впридачу отправить. Они уже 20 лет на море не были, так хоть повод будет.
А ваша знакомая может дать координаты этого пансионата, хочу в инете про него что-нибудь поискать и почитать???
В прошлом году точно можно было с двумя сопровождающими ехать. По поводу пансионата уточню.

Если кому нужно, продаем коньки Graf 2 месяца б/y по смешной цене и только сегодня заточеные. Размер 27-28. Нам Nike Bauer подарили, так что есть лишние;-)
 

Верона

New member
Вот в этот пансионат ездили в прошлом году http://chornomorets.ru/
Можно хоть всех родственников с собой брать. Но нельзя добираться своим ходом:-( Только коллективно на автобусе. Не представляю, как на автобусе в такую даль.
 

ivancko

New member
А во сколько ребеночка можно ставить на коньки? В неполных 3 рановато?
 

Верона

New member
А во сколько ребеночка можно ставить на коньки? В неполных 3 рановато?
Попробуйте. Особенно если ребенок рослый. Берут и трехлеток. Там все поначалу ползают потом потихоньку поднимаются, ходят, скользят, а после и носятся как пули. В любом случае, чем раньше тем лучше.
 
Верона, спасибо!

ivancko, мне кажется, лучше чуточку подождать, пусть подростет. Хотя все зависит от ребенка: будет ли он слушаться тренера (а детей там много, каждому достаточного внимания уделить не могут), как самому понравиться: я заметила, что многие детки-малыши просто не хотят выходить на лед, плачут первые занятия или просто сидят на одном месте -- но потом это проходит, главное не ругать ребенка -- побыл 15-20 минут, просится выйти-- заберите, следующий раз побудет дольше. А еще сможет ли он в этом возрасте шлем носить? Он тяжелый. Можно вообще-то и без шлема, но падать больно, да и для собственной безопасности лучше его одеть (все дети толкаются, деруться -- без этого никак, и вы тут помочь ничем не сможете). И перчатки защитные сразу желательно -- часто по пальцам проезжаются, особенно когда первое время ребенок просто валяется на льду. Но в этом плане лучше приходит в середине года, а не в августе-сентябре (новичков-малышей поменьше и им больше внимания).
 

avgusta

New member
Может кто-нибудь продаёт детский шлем на 5-6 лет,очень срочно нужен.
 

ivancko

New member
Спасибо большое! Я вообще-то в до хоккея думала, чтобы наша ьаьушка его чуть-чуть поучила кататься. Она у нас хорошо это умеет и сама хочет внучика научить стоять на коньках, а потом уже в хоккей.
 

Lizzzi

Active member
Может кому нужны
Коньки хоккейные для мальчика 32 и 37 размеров б/у в очень хорошем состоянии
37 размер
3e37cb883971.jpg
d59878a61a43.jpg

32 размер,
9540791cba56.jpg
1f615a7ed545.jpg
 
Сверху