Хоккей

SPICE

Active member
Шурёна, вы наверное у другого тренера, хотя нам тоже не звонили перед собранием-все муж звонил, узнавал.

Скажите, пожалуйста, Вы же, наверное, справку уже делали, да? Ее за день реально взять или там анализы надо?
Справку мы брали у педиатра, анализы не нужны, просто врач ставит свой штамп, и осматривает на чесотку и ты ды.
Покупать нужно шлем, коньки и налокотники, наколенники не надо. Из одежды-болоньевая куртка и штаны (утепленные) и варежки тож болоньевые, чтоб не промокали. На ОФП спортивный костюм и кроссовки/кеды с нескользящей подошвой. Вроде все. Форму надо будет покупать после Нового года.
 

Шурёна

такса-барбаракса
Справку мы брали у педиатра, анализы не нужны, просто врач ставит свой штамп, и осматривает на чесотку и ты ды.
Покупать нужно шлем, коньки и налокотники, наколенники не надо. Из одежды-болоньевая куртка и штаны (утепленные) и варежки тож болоньевые, чтоб не промокали. На ОФП спортивный костюм и кроссовки/кеды с нескользящей подошвой. Вроде все. Форму надо будет покупать после Нового года.
спасибо большое, отлично


вах-вах, дитё скачет до потолка, у него будет шлем )))
 

SPICE

Active member
вах-вах, дитё скачет до потолка, у него будет шлем )))
У нас аналогично :). Каждое утро и вечером после сада надевает его, и, ложась спать, кладет рядом шлем и налокотники (коньки мы запретили:))
 

Шурёна

такса-барбаракса
Каждое утро и вечером после сада надевает его, и, ложась спать, кладет рядом шлем и налокотники (коньки мы запретили)
сдавайте в личку места, где покупали амуницию ;)

болоньевая куртка и штаны (утепленные)
а насколько утепленные? просто болонька+подкладка, осенние или типа зимних?
 

SPICE

Active member
а насколько утепленные? просто болонька+подкладка, осенние или типа зимних?
Ну у нас будут с одним слоем синтепона, думаю достаточно, иначе ребенок будет на звездочку похож:)) А вообще мы вчера заходили на каток-там холодина жуткая и такой туман надо льдом висит! Так что одевать надо тепло, по-крайней мере первое время. пока будут учиться кататься.
 

Шурёна

такса-барбаракса
там холодина жуткая и такой туман надо льдом висит!
да? со времен моего собственного катания там на коньках у меня не осталось такого впечатления, надо будет завтра зайти, разведать
 

ANCHIK

New member
Анфиска, а когда вы записались? Что-то моего 2007 г.р. не особо хотят брать, сказали в эту пятницу позвонить и точно скажут.
 

ANCHIK

New member
вполне возможно что в пт ясности тоже не будет и скажут ждите, потому что как мне сказали сейчас идет распределение между тренерами детей по возрастам, нагрузка по часам, составление расписаний и т.д., а звонила я на вахту, телефон в нете искала. а вы какого года рождения?
 

Олькин

New member
ANCHIK, мой ребенок 2006 г.р. Мы прошлый год отходили уже на треньки, но т.к. год набора был не наш, хотим и в этом году ходить.
 

Nastya

New member
мы тоже к Васильченко идем:) у нас 2006г.
подскажите,куда можно подъехать переговорить с Олегом Ивановичем? не могу найти его координаты-перекопала все сайты хоккейных школ :( мы только через полтора года собираемся,но поговорить хотелось бы уже сейчас)
 

AK-70

New member
подскажите,куда можно подъехать переговорить с Олегом Ивановичем? не могу найти его координаты-перекопала все сайты хоккейных школ мы только через полтора года собираемся,но поговорить хотелось бы уже сейчас)










____________________________________
Nastya, в фойе "юности" в парке Горького висит объявление, о том что набирает детей Васильченко, отец и сын, на платные занятия, там указаны телефоны, а в сентябре его можно будет найти по расписанию, оно тоже в фойе, но на другом стенде
 

Анфиска

New member
Анфиска, а когда вы записались? Что-то моего 2007 г.р. не особо хотят брать, сказали в эту пятницу позвонить и точно скажут.

Мы в прошлом году ходили к Олегу Ивановичу.Сын 2006 г., о тренировках на этот год О.И. ничего конкретно не сказал. Все что-то решают....
У нас группе были дети 2007 г.р.
 

Олькин

New member
Анфиска, скажите, во сколько и как часто у вас были треньки в прошлом году?
 

Анфиска

New member
Анфиска, скажите, во сколько и как часто у вас были треньки в прошлом году?

В 18 или 19.00 каждый день. Я в прошлом сообщении немножко не так написала, мы к О.И. перешли из ледового в феврале мес-це. Еще у него была платная группа по утрам, по цене значительно дороже.
 

Honey

Member
А в Минск Арену случайно никто не ходит заниматься?))
 
Сверху