Хоккей

Nastya

New member
Nastya, в фойе "юности" в парке Горького висит объявление, о том что набирает детей Васильченко, отец и сын, на платные занятия, там указаны телефоны, а в сентябре его можно будет найти по расписанию, оно тоже в фойе, но на другом стенде
спасибки! :))
 

ANCHIK

New member
Может кто-то может дать в лс телефон Васильченко, была там в пт лично, никакой информации не нашла. А кто-нибудь ходил к Павленко и Поборцев?Ваши впечатления?
 

Верона

New member
сдавайте в личку места, где покупали амуницию ;)


а насколько утепленные? просто болонька+подкладка, осенние или типа зимних?
У меня от второго комплект экипы остался. Но продаю все вместе. Если интересует, пишите в личку.

SPICE, обалдеееть. нам никто так и не позвонил :(
хотя записывались в первый же день

тэкс, узнала, наше собрание завтра.

Скажите, пожалуйста, Вы же, наверное, справку уже делали, да? Ее за день реально взять или там анализы надо?
А, и расскажите, плиз, что нужно будет ребенку покупать?
не беспокойтесь. там еще не одно собрание будет. Новенькие там каждый месяц появляются.
 

Шурёна

такса-барбаракса
У меня от второго комплект экипы остался. Но продаю все вместе. Если интересует, пишите в личку.
да мы уж, собссна, экипировались и дебютировали :)
не беспокойтесь. там еще не одно собрание будет. Новенькие там каждый месяц появляются.
и как, много вообще отсеивается?
 

Верона

New member
да мы уж, собссна, экипировались и дебютировали :)

и как, много вообще отсеивается?
Я имею в виду полную экипировку не для начинающих помимо коньки-шлем (панцирь, шорты, защита паха и шеи, щитки, локти, гамаши, клюшка). К новому году потребуется все равно. Там нет отбора и берут абсолютно всех на протяжении всего года. Основная масса приходит в первые три месяца. Отсеиваются те, кто категорически не хотят ходить и слезы на льду не прекращаются, родители не выдерживают (таких мало), и те, чьих родителей задалбывает постоянно просыпаться в 6 утра в выходные и в целом, скользящий график тренировок ). А так, лишь бы платили. Еще понадобятся на офп инвентарь, когда с клюшкой начнете работать. Тоже есть, если что.
 

Тамара Р.

New member
А в Минск Арену случайно никто не ходит заниматься?))
И меня интересует этот вопрос. Слышала, что там тоже проходят занятия по хоккею. Но контактов не могу найти.
В Ледовом ведут набор 2 тренера. Асмус и Фридрих.
А Васильченко по последним данным будет проводить занятия на арендованной родителями площадке на Арене. Стоить это будет около 1млн.руб./мес. Кто богатый-могу дать его тел.:)
 

Шурёна

такса-барбаракса
В Ледовом ведут набор 2 тренера. Асмус и Фридрих
ФридриК :)


Стоить это будет около 1млн.руб./мес
ого! ого-го! их там сразу после года обучения в КХЛ мона, наверное, брать, за такую стоимость-то :)))
 

Анфиска

New member
А Васильченко по последним данным будет проводить занятия на арендованной родителями площадке на Арене. Стоить это будет около 1млн.руб./мес. Кто богатый-могу дать его тел.:)

еще + 5 у.е тренеру за кажд. тренировку
 

Олькин

New member
Девочки, сегодня кто-нибудь в Юность сумел дозвониться? Какая инфа есть? КОгда уже на треньку собираться?
 

Анфиска

New member
Девочки, сегодня кто-нибудь в Юность сумел дозвониться? Какая инфа есть? КОгда уже на треньку собираться?

Если Вы к Васильченко на "Юность", то выше писали... 1млн. в мес-ц
(+ 5 у.е тренеру)тренировки будут проходить на минск-арене ср- вечер, сб и вс вроде 13.30
 

ANCHIK

New member
Девочки, записались мы на треники к Васильченко, но пока ничего конкретно он не сказал- то ли группы набраны уже, толи еще что, я не знаю. Но вот получилось записаться на обучение катанию к Саврицкой Анастасии. Кто нибудь ходил к ней в Горького? А то сейчас в раздумьях пойти к ней или ждать очереди к Васильченко.Смущает то что у нее просто обучение катанию на коньках (причем фигурных), у Васильченко все же с элементами хоккея и с шайбой. Кто занимается хоккеем не первый год обьясните мне пожалуйста -есть ли разница для начинающего мальчика к какому тренеру пойти и сможет ли он год откатаясь на фигурных потом перейти на хоккейные коньки.
 

Анфиска

New member
у нас в группе на хоккее был мальчик фигурист, переучивали, т.к. скольжение разное, еще есть нюансы в катании. Вам лучше у тренера все уточнить.
п.с. Васильченко уже набрал 1 группу в пон. тренировка на арене. стоимость 600 в мес-ц и тренеру 5.
 

ANCHIK

New member
в парке горького тоже висит обьявка о наборе мальчиков у него, стоимость 220000.
 

lenok24

Member
Девочки, записались мы на треники к Васильченко, но пока ничего конкретно он не сказал- то ли группы набраны уже, толи еще что, я не знаю. Но вот получилось записаться на обучение катанию к Саврицкой Анастасии. Кто нибудь ходил к ней в Горького? А то сейчас в раздумьях пойти к ней или ждать очереди к Васильченко.Смущает то что у нее просто обучение катанию на коньках (причем фигурных), у Васильченко все же с элементами хоккея и с шайбой. Кто занимается хоккеем не первый год обьясните мне пожалуйста -есть ли разница для начинающего мальчика к какому тренеру пойти и сможет ли он год откатаясь на фигурных потом перейти на хоккейные коньки.
Попробуйте сюда позвонить..если есть желание заниматься дополнительно..."Приглашаем юных хоккеистов 2008-2000г.р. на дополнительные тренировки по обучению и совершенствованию техники катания и общей физической подготовки на земле.
Приглашаем Вас на еженедельные тренировочные занятия на Минск Арене по понедельникам с 18-00 до 19-00, средам с 18-45 до 19-45, пятницам с 18-00 до 19-00, субботам и воскресеньям с 13-30 до 16-00.
Тренировочный процесс будет направлен на обучение и закрепление техники катания (развороты, повороты, торможение, катание спиной вперед и др.)
Техника владения клюшкой (отработка финтов, дриблинг на месте, в движении и др.) Общей физической подготовки в зале (ловкость, гибкость, координация, игровое мышление и др.)
Стоимость абонемента 600000 белорусских рублей за посещение 12 занятий на льду и 8 занятий в спортивном зале.
Стоимость абонемента 1000000 белорусских рублей за посещение 20 занятий на льду и 8 занятий в спортивном зале.
Тренер Милушев Эдвард Исмайлович, воспитавший Салея, Ерковича, Стася, Панкова, Чернявского, Шабанова и других известных хоккеистов.
Тренер команды "Рубин" Тюмень 99г. Оноприенко Андрей Геннадьевич.
Дополнительная информация по телефону: 80259135101"
 
Сверху