Хомячок

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Моя Варечка...Оказалась Варваром...Теперь у меня ожидание потомства, т.к. мы "ей" взяли подружку...Сегодня расселила, т.к. новоиспеченная Варя начала грызть Варвара...За день загоняла беднягу, укусила за ногу и морду...Я в ужасе...
 

Lenus

Ментальная арифметика
Моя Варечка...Оказалась Варваром...Теперь у меня ожидание потомства, т.к. мы "ей" взяли подружку...Сегодня расселила, т.к. новоиспеченная Варя начала грызть Варвара...За день загоняла беднягу, укусила за ногу и морду...Я в ужасе...
с ожидающимся потомством вас!! :)
Мы расселили нашу толпу- 1 мальчика с папой в одну клетку, а во второй живут 3 девченки и мама. Одна "девченка", правда под вопросом пока :))) Каждую неделю осматриваем.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
с ожидающимся потомством вас!!
Мы расселили нашу толпу- 1 мальчика с папой в одну клетку, а во второй живут 3 девченки и мама. Одна "девченка", правда под вопросом пока Каждую неделю осматриваем.
уже на днях должно быть...хомячиха, как шарик...так у меня же еще 2 малых хомяка внезапно...неизвестного мне пола...и еще 2 лысые крысы(моего мальчика усыпить пришлось...)...муж называет стоящие друг на друге клетки "наш маленький зоопарчик"))) там 2 огромные и 2 маленькие клетки...одну большую буду впоследствии делить пополам, т.к. еще одна на стол уже не влезет, а конструкция и так не вызывает доверия...зато доча в восторге)))
 

Lenus

Ментальная арифметика
crazy_cat, весело у вас :)
У нас всего 2 клетки и то, всем лень чистить их
А неделю не почисти- воняют гадики:)))
Одного хомяка, предположительно, все же мальчика, отправили в мужскую клетку, так его там прессуют малек- попискивает.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lenus, не то слово...Зато депрессировать нет времени...Эххх...неделю...я через день всех чищу...и грызунов и котов...
Вара все таки усыпили...У него пошло заражение...:this:...Спасти было невозможно... но у нас радость, сегодня родились малыши...я насчитала 10 штук точно, но по-моему их там больше, но мамочка от них ни на шаг, не могу посчитать толком...:man_in_love:
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lenus, да, выглядел он...мягко говоря...и ничем не помочь...
А малышей 13!!!))) Мамочка наша - героиня, от деток только в туалет и попить смеси и водички выбегает, еду тянет в домик и ест, когда кормит.
 

Lenus

Ментальная арифметика
А малышей 13!!!))) Мамочка наша - героиня, от деток только в туалет и попить смеси и водички выбегает, еду тянет в домик и ест, когда кормит.
огогооо!!! молодец какая она.
а что за смесь?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lenus, детская молочная смесь, у меня ее все взахлеп пьют: и хомяки, и крысы, и коты.
 

Lenus

Ментальная арифметика
crazy_cat, просто так им даешь смесь? или для чего то?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lenus, они ее любят, поэтому как лакомство и источник кальция. Как и йогурт, творожок, киви, бананы и иже с ними.
Ой, только обратила внимание на линеечку, Николь уже такая большая! Да и Ваня незаметно вырос совсем... Крепкого здоровья детишкам и слушаться маму с папой!
 

штопочка

New member
Подниму темку!
Хотим дочке купить хомячка. Пока думаем - джунгаоский или сирийский. Посоветуйте. где лучше покупать или может кто разводит - поделитесь телефончиком. Спасибо!
 

штопочка

New member
Мама Двух Пупсов, мы уже купили. Джунгарика. Очень довольны). Покупали в зоомагазине
 

diamid

New member
Девочки подскажите. Где лучше купить хомяка, только я в породах не очень разбираюсь, нам надо обычный, среднестатистический хомяк, как были в советские времена (не джунгарик точно). Дети загорелись и я вспомнила свою Хому (правда мне тогда было 5 лет, но воспоминания о ней самые яркие из детства). И еще, какая клетка лучше.
 

rusalochka

Member
Никому джунгарики не нужны? Есть мальчик и девочка, возраст 2 месяца, живут как и положено раздельно. С удовольствием отдам в хорошие руки, так как некуда подрастающую малышню будет расселять
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
всем привет. принимайте в компанию. Вчера друзья дочке на ДР подарили джунгарика. Он ещё малыш. Назвали Тимошей. По окрасу жемчуг.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Всем привет!
Девочки, подниму темку.
Ребенок "загорелся" хомячком, может есть малыши на продажу у кого? Хочу джунгарика, хватит мне обычного хомяка в детстве:)))
 

m@linka

мой смысл жизни...
Привет всем! В темке есть кто живой?
Наш джугар стал худеть, был хороший кругленький комочек, а скоро одни косточки останутся 😭 С 47 грамм стал 36. Кушает хорошо, активный. Может это из-за старости и не стоит волноваться? Ему уже больше двух лет.
 

Mrs_yanf

Well-known member
Вітанкі! Магчыма, так. Кушае ж добра. Можа і з сезонам звязана, не худзеў на восень раней? Нашаму таксама ўжо 2 гады 3 месяцы, але тоўсценькі і жвавы. У нас сірыйскі
 
Сверху