Хороший сад на Ю-З

Нюнюша

New member
В "Альтернативе" танцы для 1,5 леток - 560 тыр за 8м 45 минутных занятий в месяц. Я сегодня поинтересовалась)))
 

MamaDanily

New member
очень-очень нужна информация о садах 430, 414, 524, 542

Очень скоро планируем переезд на Юго-запад. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о садах 414, 430, 453, 524, 525 и 542. Во все, кроме 430, дают направление, но хотелось бы выбрать что-то получше. Очень важно мнение о воспитателях, ведь именно от них, я считаю, и зависит хорошо будет моему ребенку в саду или нет.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Если еще актуально. 414 - очень хороший! Готовят вкусно, образование на уровне (соседние школы и гимназия очень хвалят выпускников), заведующая толковая.В группах по списку всего до 25 человек! В этом году 3-х леток (2-я младшая группа) берут наши воспитатели - очень рекомендую, группа 8.
 

Олька1995

New member
Для тех, кому близко - ул. Голубева, во дворе д.22 (дом напротив дет. поликлиники №15)
сад 455

Личные впечатления.
Очень толковая заведующая, вменяемая, новой формации так сказать

Лично мы ходим во 2-ю ясельную группу -(со следующего года новый набор в нее будет, так что если кто готовится в ясли, обратите внимание, всем рекомендую)

Воспитатели Ольга Александровна (помоложе) и Вероника Игоревна (постарше) - просто созданы именно для самых маленьких.
Спокойные тихие интонации, дети слушаются их как по волшебству (я кстати обратила внимание, что у спокойных воспитателей и дети спокойные, уравновешенные)

Мой ребенок когда пошел, без тити не засыпал в принципе. А там на тетя Вероника и на тихий час уговорила лечь поспать.

Мне этих воспитателей порекомендовали со словами - группа в которой оба воспитателя искренне и по настоящему любят детей.

Мы ходим с августа. И это чувствуется. Даже ребенок лучше стал.:so_happy:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если актуально ,вы так и отходили в 455 садик?
 
Сверху